Профильный флуд-2 (из разных тем)

Спасибо. Очень весело с вами.
Почитал и настроение стало ещё лучше.
.....
Но, суть в том, что алкоголик тоже человек. Точно умнее кота или собаки. Имеет разум, волю и эмпатию.
И многое другое.
Он, представьте, даже может любить свою семью и стараться, чтобы та была счастлива.
Ну, а если жена страдает сребролюбием, вещизмом и гедонизмом, то ей уже не помочь.
Поэтому многие мужья и пьют, от того, что изменить ничего в жене не могут.
Только сама может.
Если захочет.
Но, как видим, не хочет)).
 
алкоголик тоже человек. Точно умнее кота или собаки. Имеет разум, волю и эмпатию.
И многое другое.
Он, представьте, даже может любить свою семью и стараться, чтобы та была счастлива.
о, прикольно. значит пора забухать - стану идеальным просто
 
Спасибо. Очень весело с вами.
Почитал и настроение стало ещё лучше.
.....
Но, суть в том, что алкоголик тоже человек. Точно умнее кота или собаки. Имеет разум, волю и эмпатию.
И многое другое.
Он, представьте, даже может любить свою семью и стараться, чтобы та была счастлива.
Ну, а если жена страдает сребролюбием, вещизмом и гедонизмом, то ей уже не помочь.
Поэтому многие мужья и пьют, от того, что изменить ничего в жене не могут.
Только сама может.
Если захочет.
Но, как видим, не хочет)).
О, вернулся-таки!)
Так ты не ответил - ты в рай собираешься или куда в конце жизни?
И мой не понял - муж значит если «страдает» алкашеством, жена должна че-то там, а если жена «страдает» гедонизмом (это как?), то муж ниче не должен, а пьет. Нескладно что-то.

А где интересно эмпатия у моего мужа была, когда я в роддоме была, а он дома с тремя детьми «отмечал» рождение сына мордой в стол? Когда недавно задала ему этот вопрос, на лице было искреннее удивление - а что, мне нельзя рождение сына отметить?!!! Действительно, жена-падлюка, с гедонизмом и вещизмом))))
 
У кого что болит тот и воспринимает все в серьёз. Прям мерку такую придумал. Домострой это не для меня. И ты не подумал, что многое мне было не выгодно?
Вот и альфа самец у тебя поэтому такой, самопровозглашённый :-D
 
О, вернулся-таки!)
Так ты не ответил - ты в рай собираешься или куда в конце жизни?
И мой не понял - муж значит если «страдает» алкашеством, жена должна че-то там, а если жена «страдает» гедонизмом (это как?), то муж ниче не должен, а пьет. Нескладно что-то.

А где интересно эмпатия у моего мужа была, когда я в роддоме была, а он дома с тремя детьми «отмечал» рождение сына мордой в стол? Когда недавно задала ему этот вопрос, на лице было искреннее удивление - а что, мне нельзя рождение сына отметить?!!! Действительно, жена-падлюка, с гедонизмом и вещизмом))))
Мне скорее продолжение интресно. Вот жена учка не меняется. Тогда что.

Продолжать ся любимого алкашкей убивать? Те для ся самого зож ну никак не рассматривается?
 
А где интересно эмпатия у моего мужа была, когда я в роддоме была, а он дома с тремя детьми «отмечал» рождение сына мордой в стол? Когда недавно задала ему этот вопрос, на лице было искреннее удивление - а что, мне нельзя рождение сына отметить?!!! Действительно, жена-падлюка, с гедонизмом и вещизмом))))
А ты где была, когда себе такого мужа выбирала? Или тебя за него насильно выдали? :SCRATCH:
 
Вот и альфа самец у тебя поэтому такой, самопровозглашённый :-D
Я ж грю.
У кого что болит тот и реагирует на стеб серьёзно
Понятно ж ты мимо пройти не сможешь. Нибаись мы гнием тут. Гнием. Скоро загнием.
 
Назад
Сверху Снизу