Профильный флуд-2 (из разных тем)

Да. Представь. В отличее от тя я знаю что лично я не имею на ТС никакого релевантного влияния

Это ты все что-то хочешь от неё
Ее нет. Я ей совет дал. Ее дело -поинчть или отвергнуть. Или пройти мимо.
Но, вас задевает, что я совет дал.
Как алкаш, который бросил благодаря жене в том числе и от которого никто не ушел.
У меня в этом деле больше прав, чем у вас. У вас какой муж по счету?. Первый?
 
Живите, как хотите.
Вам Бог дал такое право).
Даже считать себя атеистом и не верить в Него.
Так если убрать религию, то все твои доводы не имеют смысла. Есть одна жизнь в лучшем случае лет 80. Каждый год уходит безвозвратно. Есть куда время то потратить, чем ждать что сегодня на вечер- приползет или сам дойдет. А может у подъезда упал в снег.
 
Вот, живите как хотите, бог дал право.
И если кто то хочет бухать, а другой хочет жить без невменоза и подстав, все логично и божьи. Развод и каждый живет как хочет и может.

Или только алку это право дано?
Я устал повторять одно и тоже.
Меняться надо обоим, а не одному мужу.
 
Мужчины уже не знают как женщин удержать и при этом творить дичь.и про первый брак, и про религию, и дети без отца, и ктож полку повесит.
 
Так если убрать религию, то все твои доводы не имеют смысла. Есть одна жизнь в лучшем случае лет 80. Каждый год уходит безвозвратно. Есть куда время то потратить, чем ждать что сегодня на вечер- приползет или сам дойдет. А может у подъезда упал в снег.
Если убрать религию, жизнь вообще не имеет смысла.
Какая разница, если конец одинаков.
 
А если муж не меняется?
И как должна меняться жена?
Это вопрос серьезный. На него в двух словах не ответишь.
Но то, что должна меняться к лучшему - это факт.
Вы встречали добрых людей? С которыми когда находишься, на душе тепло и приятно.
Вот и жена должна стремиться к этому.
Тогда появится у нее рассудительность и она будет знать, как поступать в той или иной ситуации.
 
Мужчины уже не знают как женщин удержать и при этом творить дичь.и про первый брак, и про религию, и дети без отца, и ктож полку повесит.
А как же...без мужика ж помереть тока и остаётся 😂
 
Я не идеален, это точно. Но у нас с вами нет союза. У меня другая жена.
И нас наша жизнь устраивает. И ее, и меня.
Пока устраивает.
Молись, чтобы твоя жена этот раздел не нашла)))
Как ты мне моего мужа напоминаешь - правда, он атеист (но еще не вечер))). Как похожи алкаши, в который раз убеждаюсь.
 
А как же...без мужика ж помереть тока и остаётся 😂
Если зарплата одинаковая у мужчины и женщины, то даже экономически не выгодно. А тут ещё и такое поведение. Много разводятся и вполне довольны. Вот и пошли песни про ребро, про должна меняться, понять и простить.
 
Мужчины уже не знают как женщин удержать и при этом творить дичь.и про первый брак, и про религию, и дети без отца, и ктож полку повесит.
А зачем кого-то удерживать.
Все отлично сами удерживаются, когда есть понимание своей жизни.
 
Процесс важен только для конца.
Это неоспоримый факт.
А если результата нет, то процесс абсолютно не важен.
Все умрут, это результат. Проживают жизнь по разному.
 
Если зарплата одинаковая у мужчины и женщины, то даже экономически не выгодно. А тут ещё и такое поведение. Много разводятся и вполне довольны. Вот и пошли песни про ребро, про должна меняться, понять и простить.
Ну так у хорошей жены - муж не пьёт..
По этому делаю вывод - я просто идеальна.🫡
 
Я устал повторять одно и тоже.
Меняться надо обоим, а не одному мужу.
Слушай, а что ты в наш раздел-то не идешь? В родной, алковский.
Расскажи алкашам, что меняться-то обоим нужно, а не одной жене. Что ты созам пытаешься донести? Твоими силами хоть один алкаш пить бросил? С чего это у тебя право появилось советы раздавать, как алкаша "трезвить"?
 
Назад
Сверху Снизу