Профильный флуд-2 (из разных тем)

Себя надо менять. Поменяешь себя, поменяется и муж. Он не сможет жить с "другой" женой.
В противном случае, если не меняться, все будет как обычно.
 
Так ты и не поймёшь. Ты достх пор алкаш эгоцентрик с зависимым мышлением и хочешь чтоб тебя терпели и ждали пока его величество зависимый соизволил измениться
Я люблю свою жену. Своих детей. Свою семью.
Меня не надо терпеть. Меня ждут и любят.
 
Если судить по мне, да и многим другим с нд, оказывается, что алкаши могут меняться . И с ними необязательно расставаться.
Менять нужно себя.
Потому что часто бывает, что алкаши протрезвев уходят от своих соз.
Это из статистики форума
Почему уходят. Можно порассуждать.
Но, видимо, по причине того, что соза может жить только с алкашом в употреблении. Хотя я, конечно, могу ошибаться. Знаю этот вопрос(насчёт ухода протрезвевших алкашей от соз) поверхностно.
:-D блин, ну ты опять зайдя перевел тему в имени тебя!

Пофиг почему алкоголики уходят, ну и тебе - да возьми ты уже пьющего себе в семью и поживи. Сколько уж сможешь. Тогда и сможешь что то сказать про пьющего в семье. В этот раздел приходят женщины, в большинстве своем, чьи мужья ещё и до торгов не дошли а в полном отрицании своей болячки пьют и радуются своему питию. Эксперты мля, за чужой счет нерасстающиеся с самими собой.

Со сколькими алкоголиками жил, со сколькими из них не развелся и живешь счасливо? С кем там можешь жить если только он/ она в употребе?
 
Так в том то и дело. Так как мы достойны лучшего - и не обязаны этого терпеть.
Юли туда и совет созам -разводится и найти нормального.
Так не бывает Случайностей нет в мире. Пары создаются не случайно.
 
Если судить по мне, да и многим другим с нд, оказывается, что алкаши могут меняться . И с ними необязательно расставаться.
Менять нужно себя.
Потому что часто бывает, что алкаши протрезвев уходят от своих соз.
Это из статистики форума
Почему уходят. Можно порассуждать.
Но, видимо, по причине того, что соза может жить только с алкашом в употреблении. Хотя я, конечно, могу ошибаться. Знаю этот вопрос(насчёт ухода протрезвевших алкашей от соз) поверхностно.
Так в этом и болезнь созависимость. В таком союзе женщина живёт с алкоголиком, страдает и не может бросит, потому что зависима от него эмоционально, физически или материально. Для того, чтобы ей стать счастливой нужно избавиться от этой зависимости. Как мы работаем с алкоголизмом, так и созависимые работают с зависимостью от алкоголика.а ты предлагаешь наоборот прилепиться к алкашу. Это как алкоголизм водкой лечить.
 
Так не бывает Случайностей нет в мире. Пары создаются не случайно.
Ну можно развесить чтоб не смотреть и терпеть алкаша под боком и сделать выводы.


Я например на пьяного отца насмоткрлась. Который все ещё не готов менятся.

И мужики котрые вообще употребляли мне не интересны.

Я и муж вообще не пьют.
И я не буду ждать того пока кто-то соизволит изменится.
 
:-D блин, ну ты опять зайдя перевел тему в имени тебя!

Пофиг почему алкоголики уходят, ну и тебе - да возьми ты уже пьющего себе в семью и поживи. Сколько уж сможешь. Тогда и сможешь что то сказать про пьющего в семье. В этот раздел приходят женщины, в большинстве своем, чьи мужья ещё и до торгов не дошли а в полном отрицании своей болячки пьют и радуются своему питию. Эксперты мля, за чужой счет нерасстающиеся с самими собой.

Со сколькими алкоголиками жил, со сколькими из них не развелся и живешь счасливо? С кем там можешь жить если только он/ она в употребе?
У меня отец был алкоголик. Очень приличный человек.
Я отношусь к нему с уважением.
В 80 лет он умер.
Маме одной первое время было нелегко.
Да и сейчас ей хуже, чем когда они были вместе.
Так в этом и болезнь созависимость. В таком союзе женщина живёт с алкоголиком, страдает и не может бросит, потому что зависима от него эмоционально, физически или материально. Для того, чтобы ей стать счастливой нужно избавиться от этой зависимости. Как мы работаем с алкоголизмом, так и созависимые работают с зависимостью от алкоголика.а ты предлагаешь наоборот прилепиться к алкашу. Это как алкоголизм водкой лечить.
У них единственное решение - развестись.
А я предлагаю меняться не разводившись.
Да и муж их не каждый день алкоголик. Больше в трезвости время проводит, чем бывает пьяным.
 
Ну, если ты этого достойна, то что поделать.
Надо что-то делать.
Или вообще замуж не выходить.
Тогда априори проблемы не будет.
Что, совсем нет понимания что муж алкоголик - не последний мужчина на планете Земля?
 
Ну можно развесить чтоб не смотреть и терпеть алкаша под боком и сделать выводы.


Я например на пьяного отца насмоткрлась. Который все ещё не готов менятся.

И мужики котрые вообще употребляли мне не интересны.

Я и муж вообще не пьют.
И я не буду ждать того пока кто-то соизволит изменится.
Тогда любая проблема может разрушить ваш союз.
Если ты не готова терпеть.
Муж первый, Я надеюсь?)
 
У меня отец был алкоголик. Очень приличный человек.
Я отношусь к нему с уважением.
В 80 лет он умер.
Маме одной первое время было нелегко.
Да и сейчас ей хуже, чем когда они были вместе.

У них единственное решение - развестись.
А я предлагаю меняться не разводившись.
Да и муж их не каждый день алкоголик. Больше в трезвости время проводит, чем бывает пьяным.
Это как бросить пить с водкой на тумбочке. Чтобы избавиться от зависимости нужно дистанцироваться и лучше не жить на одной территории
 
Ну, вот у меня не так. И у многих других с нд.
Так что это лишь ваше субъективное мнение.
Ты Аддикт по жизни. Может и такое с водки в религию, с религии на плятство и потом на наркоту.
 
Тогда любая проблема может разрушить ваш союз.
Если ты не готова терпеть.
Муж первый, Я надеюсь?)
Да. Я не готова терпеть.
Много чего. Я одна у себя.

И жизнь моя на муже клином не сошлась
 
У меня отец был алкоголик. Очень приличный человек.
Я отношусь к нему с уважением.
В 80 лет он умер.
Маме одной первое время было нелегко.
Да и сейчас ей хуже, чем когда они были вместе.

У них единственное решение - развестись.
А я предлагаю меняться не разводившись.
Да и муж их не каждый день алкоголик. Больше в трезвости время проводит, чем бывает пьяным.
А у меня и отец и дед были алкоголиками. И муж и свёкр запойные а свекровь- еушница.

Так вот с пьющими жить нельзя, нормально жить нельзя - не получится! А жизнь одна, своя жизнь одна! - потому и нет смысла тянуть "кота" за хвост и ждать а вдруг он изменится и пить бросит. Ну бросит и что? Вот так как ты будет своё выгараживать и жизни учить что хоть и пил но приличный человек? Ага, муж не каждый день алкоголик :-D ты на всю жизнь алкоголик, ну если вдруг не знаешь элементарного про свою болячку;D
 
Это как бросить пить с водкой на тумбочке. Чтобы избавиться от зависимости нужно дистанцироваться и лучше не жить на одной территории
Можно и с водкой на тумбочке бросить пить. Если изменить свое отношение к алкоголю.
У диабетиков может быть сахар на кухне. Но они его не употребляют.
Также и здесь.
Можно меняться и нужно меняться в любом случае.
А если есть любовь к мужу, зачем ее терять.
 
А у меня и отец и дед были алкоголиками. И муж и свёкр запойные а свекровь- еушница.

Так вот с пьющими жить нельзя, нормально жить нельзя - не получится! А жизнь одна, своя жизнь одна! - потому и нет смысла тянуть "кота" за хвост и ждать а вдруг он изменится и пить бросит. Ну бросит и что? Вот так как ты будет своё выгараживать и жизни учить что хоть и пил но приличный человек? Ага, муж не каждый день алкоголик :-D ты на всю жизнь алкоголик, ну если вдруг не знаешь элементарного про свою болячку;D
А ты прям в трезвось его поверила 😂
 
А у меня и отец и дед были алкоголиками. И муж и свёкр запойные а свекровь- еушница.

Так вот с пьющими жить нельзя, нормально жить нельзя - не получится! А жизнь одна, своя жизнь одна! - потому и нет смысла тянуть "кота" за хвост и ждать а вдруг он изменится и пить бросит. Ну бросит и что? Вот так как ты будет своё выгараживать и жизни учить что хоть и пил но приличный человек? Ага, муж не каждый день алкоголик :-D ты на всю жизнь алкоголик, ну если вдруг не знаешь элементарного про свою болячку;D
Вам хочется оправдать свое решение.
А я люблю свою семью.
 
Назад
Сверху Снизу