Профильный флуд-2 (из разных тем)

Можно и с водкой на тумбочке бросить пить. Если изменить свое отношение к алкоголю.
У диабетиков может быть сахар на кухне. Но они его не употребляют.
Также и здесь.
Можно меняться и нужно меняться в любом случае.
А если есть любовь к мужу, зачем ее терять.
Ты с алкоголя в религию ударился. Где ты излечился?
 
Ты Аддикт по жизни. Может и такое с водки в религию, с религии на плятство и потом на наркоту.
Если не верить в Бога и не любить Его, то возможно "хождение по мукам."
Одну страсть меняют на другую и становится последнее хуже первого.
И тогда становится актуальной фраза - лучше бы ты пил.
 
Если не верить в Бога и не любить Его, то возможно "хождение по мукам."
Одну страсть меняют на другую и становится последнее хуже первого.
И тогда становится актуальной фраза - лучше бы ты пил.
Есть такая особенность у аддиктов,что не начнут,то лоб расшибут. Пить так запой, религия ,так чокнуться на этом, игры так день и ночь. Узнаешь себя?
 
Можно и с водкой на тумбочке бросить пить. Если изменить свое отношение к алкоголю.
...
Вот я не алкоголик! Зачем мне то что ты пишешь :-D ? Не пью но и не хожу при этом в ваши разделы учить вас жить трезвыми .
Остановился бы уже, на столько ... читаются твои посты, ведь ты не знаешь не только что такое созависимость, но и про свой алкоголизм не в курсе :-D
Да и муж их не каждый день алкоголик.

Так и хочется тихо шепотом спросить ... Виталич? Подлечился что ли?
 
Ты с алкоголя в религию ударился. Где ты излечился?
Никуда я не ударился. На себя со стороны посмотрел и подумал, что пора начать жить без алкоголя.
В Бога я верю очень давно.
Я могу сказать, что мешает верующим алкоголикам бросить пить.
Я это по себе знаю.
Но для этой темы момент не очень актуальный.
 
Если судить по мне, да и многим другим с нд, оказывается, что алкаши могут меняться . И с ними необязательно расставаться.
Менять нужно себя.
Потому что часто бывает, что алкаши протрезвев уходят от своих соз.
Это из статистики форума
Почему уходят. Можно порассуждать.
Но, видимо, по причине того, что соза может жить только с алкашом в употреблении. Хотя я, конечно, могу ошибаться. Знаю этот вопрос(насчёт ухода протрезвевших алкашей от соз) поверхностно.
Здесь на форуме большинство соз сошлись с латентными алками, те они не бухали так или были кодированые и скрыли сейчас факт.. Раскрылись постепенно. И созы ушли именно от бухающих. Когда алки наши были трезвы, большинство за нас держались и никуда не собирались.
Так что не тешь свое чсв всепонимания и всезнайства, как мы жили.... Или что ваша пара такая молодец, прошла испытание.

Да, алки, как и любые другие люди, вполне себе могут меняться. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Все в их руках и головах. Но только очень малый процент сможет. Пытаться многие будут, но вот смочь не все...

Но и созы вполне себе могут осознать и увидеть, что их зависимый ничего не делает для изменений и покинуть опасное для себя место.

И уж точно не тебе весть нести в этом разделе. Ты вряд ли понимаешь, какой урон нанес своим близким, иначе бы не топил тут о вселенской любви, понимании и долготерпению к зависимым в употребе.
 
Есть такая особенность у аддиктов,что не начнут,то лоб расшибут. Пить так запой, религия ,так чокнуться на этом, игры так день и ночь. Узнаешь себя?
Я не идеален, это точно. Но у нас с вами нет союза. У меня другая жена.
И нас наша жизнь устраивает. И ее, и меня.
 
Здесь на форуме большинство соз сошлись с латентными алками, те они не бухали так или были кодированые и скрыли сейчас факт.. Раскрылись постепенно. И созы ушли именно от бухающих. Когда алки наши были трезвы, большинство за нас держались и никуда не собирались.
Так что не тешь свое чсв всепонимания и всезнайства, как мы жили.... Или что ваша пара такая молодец, прошла испытание.

Да, алки, как и любые другие люди, вполне себе могут меняться. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Все в их руках и головах. Но только очень малый процент сможет. Пытаться многие будут, но вот смочь не все...

Но и созы вполне себе могут осознать и увидеть, что их зависимый ничего не делает для изменений и покинуть опасное для себя место.

И уж точно не тебе весть нести в этом разделе. Ты вряд ли понимаешь, какой урон нанес своим близким, иначе бы не топил тут о вселенской любви, понимании и долготерпению к зависимым в употребе.
Вы опять двадцать пять.
Полки должны, а СОЗы будут решать.
Это не так
Все должны.
Тогда будет результат.
А иначе, что не делай, соза будет недовольна всегда
 
Я люблю свою жену. Своих детей. Свою семью.
Меня не надо терпеть. Меня ждут и любят.
А где то есть твоя история? Как было, что привело к трезвости, сколько лет тебе, сколько пил
А то может у тебя жена махромегасоз, воспитанная в культе "хоть какой, да мой" и детям нужен отец и пофиг, что он невменько почти всегда
 
Никуда я не ударился. На себя со стороны посмотрел и подумал, что пора начать жить без алкоголя.
В Бога я верю очень давно.
Я могу сказать, что мешает верующим алкоголикам бросить пить.
Я это по себе знаю.
Но для этой темы момент не очень актуальный.
Я вообще атеист. и не понимаю,почему все должны по твоей религии жить. Ты все к религии приматываешь, роли всем раздаешь, и считаешь себя эким гуру.
 
Вы даже здесь хотите не чтобы человек излечился и сохранил семью, а чтобы исполнял ваши хотелки))
Да. Представь. В отличее от тя я знаю что лично я не имею на ТС никакого релевантного влияния

Это ты все что-то хочешь от неё
 
Вот я не алкоголик! Зачем мне то что ты пишешь :-D ? Не пью но и не хожу при этом в ваши разделы учить вас жить трезвыми .
Остановился бы уже, на столько ... читаются твои посты, ведь ты не знаешь не только что такое созависимость, но и про свой алкоголизм не в курсе :-D


Так и хочется тихо шепотом спросить ... Виталич? Подлечился что ли?
Я лишь отвечаю на ваши вопросы. Не будет вопросов - не будет ответов.
И не будет у вас страданий.
Но, вы же не можете меняться)).
...
Я Вере Павловне написал.
Вам Я не писал.
 
Я вообще атеист. и не понимаю,почему все должны по твоей религии жить. Ты все к религии приматываешь, роли всем раздаешь, и считаешь себя эким гуру.
Живите, как хотите.
Вам Бог дал такое право).
Даже считать себя атеистом и не верить в Него.
 
Вы опять двадцать пять.
Полки должны, а СОЗы будут решать.
Это не так
Все должны.
Тогда будет результат.
А иначе, что не делай, соза будет недовольна всегда
С чего бы? Мы тоже хорошо жили, пока не распился. Я прекрасно знаю, как это жить с непьющим адекватным человеком. Так что не надо думать, что ваша ситуация уникальная, а мы все просто не умеем долготерпеть и жить гармонично
 
Живите, как хотите.
Вам Бог дал такое право).
Даже считать себя атеистом и не верить в Него.
Вот, живите как хотите, бог дал право.
И если кто то хочет бухать, а другой хочет жить без невменоза и подстав, все логично и божьи. Развод и каждый живет как хочет и может.

Или только алку это право дано?
 
Назад
Сверху Снизу