Профильный флуд-2 (из разных тем)

И мнение его субъективное про то,что счастлива жена. Опрос проводили учёные, счастливы ли замужние женщины в сексуальном плане с мужем. При муже отвечали многие, что да. Тот же опрос проводили без мужей. Оказалось примерно 65 процентов недовольны. Картина неполная сейчас только со слов мужа
 
И мнение его субъективное про то,что счастлива жена. Опрос проводили учёные, счастливы ли замужние женщины в сексуальном плане с мужем. При муже отвечали многие, что да. Тот же опрос проводили без мужей. Оказалось примерно 65 процентов недовольны. Картина неполная сейчас только со слов мужа
Ну он же бросил.
Всё этого для счастья хватает. Ну он так решил.
 
Это вопрос серьезный. На него в двух словах не ответишь.
Но то, что должна меняться к лучшему - это факт.
Вы встречали добрых людей? С которыми когда находишься, на душе тепло и приятно.
Вот и жена должна стремиться к этому.
Тогда появится у нее рассудительность и она будет знать, как поступать в той или иной ситуации.
Ну ты попробуй ответить все таки... Мы ж не спешим здесь никуда.

А муж как меняться должен? И все же, если не меняется... Вот пил и пьет, спать не дает, деньги пропивает...

Или жена должна долготерпеть, вырабатывая мягкость и покладистость? Вот ушла на работу, пришла, а дома синь синяя, срач развел, а тут еще и дети. А он скандал решил учинить, что жена не улыбчивая...
 
И мнение его субъективное про то,что счастлива жена. Опрос проводили учёные, счастливы ли замужние женщины в сексуальном плане с мужем. При муже отвечали многие, что да. Тот же опрос проводили без мужей. Оказалось примерно 65 процентов недовольны. Картина неполная сейчас только со слов мужа
Однозначно! Секс меня мало интересует, тут я не скажу, но вот про его жену мысли есть.
Его жена, помимо махросозости, скорее всего сильно от него зависит и возможно без угла. Может вда, и для нее алк не дерущийся уже первый парень на деревне. А пережив алкотрэши с ним, ей вполне себе на контрасте норм. И в голове одна мысль, хоть бы не пил, а я все сделаю для этого. В том числе прогнусь подо все, поулыбаюсь, поддакну.

Просто такая жизнь ну нифига не свобода выбора. Это жизнь с оглядкой и тревога, а вдруг снова того, которая может даже не осознаваться долгое время. А где нет свободы, там и счастья нет. Говорить можно, что да, все ок. А что еще она ему скажет?
Но это не ок.

Предполагать свободу ее выбора и счастье можно только зная, что у них есть куда комфортно разъехаться и ее доход достаточен, но вот живет.

А так, это все фантазии брата, что он осчастливил все семейство... Ведь вон как им мало надо, алк не пьет и все счастливы... Майонез.
 
Однозначно! Секс меня мало интересует, тут я не скажу, но вот про его жену мысли есть.
Его жена, помимо махросозости, скорее всего сильно от него зависит и возможно без угла. Может вда, и для нее алк не дерущийся уже первый парень на деревне. А пережив алкотрэши с ним, ей вполне себе на контрасте норм. И в голове одна мысль, хоть бы не пил, а я все сделаю для этого. В том числе прогнусь подо все, поулыбаюсь, поддакну.

Просто такая жизнь ну нифига не свобода выбора. Это жизнь с оглядкой и тревога, а вдруг снова того, которая может даже не осознаваться долгое время. А где нет свободы, там и счастья нет. Говорить можно, что да, все ок. А что еще она ему скажет?
Но это не ок.

Предполагать свободу ее выбора и счастье можно только зная, что у них есть куда комфортно и ее доход достаточен, но вот живет.

А так, это все фантазии брата, что он осчастливил все семейство... Ведь вон как им мало надо, алк не пьет и все счастливы... Майонез.
Ну а скажет,что в постели плохо или что духи хочет? Это ж серия лекций будет про распутность и развязность. Религиозный алкоголик это ,конечно, гремучая смесь.
 
Чего, созочки, осознали глубину сваво падения, м? Каетесь, молитесь? Страдаете, поди, без алкашей под боком - какие сокровища разбазарили от отсутствия этой, как ее- женской сущности с мудростью.
* я то ваще конченая, третий муж по счету - распутна тетка, не видать мне райских кущ (взрыднула, сморкается в платок размером со скатерть).
 
Чего, созочки, осознали глубину сваво падения, м? Каетесь, молитесь? Страдаете, поди, без алкашей под боком - какие сокровища разбазарили от отсутствия этой, как ее- женской сущности с мудростью.
* я то ваще конченая, третий муж по счету - распутна тетка, не видать мне райских кущ (взрыднула, сморкается в платок размером со скатерть).
Да уж, распутный раздел понимашли. Хотел нас спасти человек и то не оценили.
ржу блин в голос )))
 
Чего, созочки, осознали глубину сваво падения, м? Каетесь, молитесь? Страдаете, поди, без алкашей под боком - какие сокровища разбазарили от отсутствия этой, как ее- женской сущности с мудростью.
* я то ваще конченая, третий муж по счету - распутна тетка, не видать мне райских кущ (взрыднула, сморкается в платок размером со скатерть).
Вууух это все потому что ты не правилно менялась
 
Чего, созочки, осознали глубину сваво падения, м? Каетесь, молитесь? Страдаете, поди, без алкашей под боком - какие сокровища разбазарили от отсутствия этой, как ее- женской сущности с мудростью.
* я то ваще конченая, третий муж по счету - распутна тетка, не видать мне райских кущ (взрыднула, сморкается в платок размером со скатерть).
Чёт вспомнила. Когда разводилась мне БМ статью прислал. Типа женщина должна быть счастлива убираться, готовить, следить за детьми, работать в меру и слушать каждое слово мужа. А муж должен нести ответственность за семью.и все конец статьи. А что за ответственность то, я его спросила? А он ну решение о покупке машины, например, принимать или куда в отпуск поедем. :-D притом машина только у него была, а в отпуск один раз ездили
 
Последнее редактирование:
Чёт вспомнила. Когда разводилась мне БМ статью прислал. Типа женщина должна быть счастлива убираться, готовить, следить за детьми, работать в меру и слушать каждое слово мужа. А муж должен нести ответственность за семью.и все конец статьи. А что за ответственность то, я его спросила? А он ну решение о покупке машины, например, принимать или куда в отпуск поедем. :-D притом машина только у него была, а в отпуск один раз ездили
Ну прям мне кажется брат того же мнения... Послушная, покладистый, исполнительная, все для мужа. А с мужа - не пить :-D
 
Блин, ну я так не играю. Давайте лучше я пить не буду. Я обещаю, я смогу!!
Нет, тут мало не пить! Надо, чтоб через силу, на зубах, страдая. Иначе, никакого подвига. Смогёшь страдая?
 
Последнее редактирование:
слушать каждое слово
Слушать я то конечно умею...там же ничего нет про согласия или следовать этим словам 😂

Ну а ариец как-то взял и выдал перл. Он такой альфа самец. Всём альфам самцам самец. Так как он умеет жить и с такой стервой как я 😂 и не парится. Это вот высший пилотаж. А то с покорной то каждый сумеет
 
Слушать я то конечно умею...там же ничего нет про согласия или следовать этим словам 😂

Ну а ариец как-то взял и выдал перл. Он такой альфа самец. Всём альфам самцам самец. Так как он умеет жить и с такой стервой как я 😂 и не парится. Это вот высший пилотаж. А то с покорной то каждый сумеет
У детей ваших хотя бы его фамилия? )

Альфа самец, даже брак зарегистрировать сцыт, такой альфа :-D
 
У кого что болит тот и воспринимает все в серьёз. Прям мерку такую придумал. Домострой это не для меня. И ты не подумал, что многое мне было не выгодно?

У детей ваших хотя бы его фамилия? )

Альфа самец, даже брак зарегистрировать сцыт, такой альфа :-D
 
Назад
Сверху Снизу