Профильный флуд-2 (из разных тем)

это от невежества.
Разумеецца. Вежи - они на Неупиваемую Чашу молятся. И верят-верят-верят и ждут. А потом ойфсе :DONT_KNOW:
И то, что я не бухаю - это плюс Богу и мне немношк, а чьим-то там молитвам.
Предлагаю на этом закончить, я не хочу сваливаться в хамство, а поддерживать легкомысленый тон не имею ни желания, ни ресурса.
Напоследок напишу, возможно ты, как человек неглупый и давно не пьющий попробуешь услышать. Вы все, божьи люди и благостные советчики, так же как и я - рросто алкоголики. И печетесь только об алкоголиках, видя в них прежних (а кто и нынешних) себя.
И вам всем класть с прибором на всех тех, кто с этим алкоголиком живет. Обслуга. Божья воля.
Мало кто из вас, советчиков, имел такое счастье - жить с алкоголиком. А все лечение завимостей строится именно на этом - на делении собственным опытом.
Так что по сути такие, как брат Грим, занимаются вредительством.
А ты просто резвишься, насколько я вижу.
Надеюсь, я достаточно корректно изложила свою позицию.
Засим, разреши откланятся.
 
Разумеецца. Вежи - они на Неупиваемую Чашу молятся. И верят-верят-верят и ждут. А потом ойфсе :DONT_KNOW:
И то, что я не бухаю - это плюс Богу и мне немношк, а чьим-то там молитвам.
Предлагаю на этом закончить, я не хочу сваливаться в хамство, а поддерживать легкомысленый тон не имею ни желания, ни ресурса.
Напоследок напишу, возможно ты, как человек неглупый и давно не пьющий попробуешь услышать. Вы все, божьи люди и благостные советчики, так же как и я - рросто алкоголики. И печетесь только об алкоголиках, видя в них прежних (а кто и нынешних) себя.
И вам всем класть с прибором на всех тех, кто с этим алкоголиком живет. Обслуга. Божья воля.
Мало кто из вас, советчиков, имел такое счастье - жить с алкоголиком. А все лечение завимостей строится именно на этом - на делении собственным опытом.
Так что по сути такие, как брат Грим, занимаются вредительством.
А ты просто резвишься, насколько я вижу.
Надеюсь, я достаточно корректно изложила свою позицию.
Засим, разреши откланятся.
У тебя в словах определённая обида читается, отсюда же видимо и хамство лезет.
Тем кто читать не умеет, им всё вредно что пишут, всё равно сами всё додумают и нахамят в ответ, но это ж не повод не писать :-D
 
У тебя в словах определённая обида читается, отсюда же видимо и хамство лезет.
Тем кто читать не умеет, им всё вредно что пишут, всё равно сами всё додумают и нахамят в ответ, но это ж не повод не писать :-D
Хамят - это пишут как есть, не оправдывая и не приукрашивая? Ну вот твои посты - замечательный пример, как алкоголик бросив пить спирное может упарываться чем то ещё и не обязательно выществом. Оно конечно и понятно, болезнь же в голове, которой если не заниматься то потребность упороться ни куда не денется. Только каким боком к этому наш раздел? Для лечения зависимостей у алкоголиков есть другие разделы, в этом разделе потребность алкоголика подчинить и заставить слушаться жену- не лечат!
Ещё один заблудившийся.
 
Хамят - это пишут как есть, не оправдывая и не приукрашивая? Ну вот твои посты - замечательный пример, как алкоголик бросив пить спирное может упарываться чем то ещё и не обязательно выществом. Оно конечно и понятно, болезнь же в голове, которой если не заниматься то потребность упороться ни куда не денется. Только каким боком к этому наш раздел? Для лечения зависимостей у алкоголиков есть другие разделы, в этом разделе потребность алкоголика подчинить и заставить слушаться жену- не лечат!
Ещё один заблудившийся.
Доброе утро ) да, хамят это именно когда вываливают как есть в голове, не приукрашивая, но иногда неуклюже оправдывая. Дескать, легкомысленный тон поддерживать нет ресурса, а не легкомысленный - культурки.

То, что тебе сама мысль о том, что вообще можно всерьёз молиться, представляется какой-то упоротостью - это не значит что оно так на самом деле и есть. Терпи короче )
 
Доброе утро ) да, хамят это именно когда вываливают как есть в голове, не приукрашивая, но иногда неуклюже оправдывая. Дескать, легкомысленный тон поддерживать нет ресурса, а не легкомысленный - культурки.

То, что тебе сама мысль о том, что вообще можно всерьёз молиться, представляется какой-то упоротостью - это не значит что оно так на самом деле и есть. Терпи короче )
Причем тут молиться то, ты каким боком к чужим молитвам и чужой вере? Упоротость - это привычное для алкоголиков все по максимуму. Называется такое - аддикция.

Свободен.
 
Это действенный метод.
Одно дело говорить, а другое- делать.
Когда жена - змея и стерва, то можно и выпить.
А когда она любовь и добродетель, то совесть может начать поедать мужа, когда он неправильно поступает.
Так что никто ничего не ждёт.
Ждут того, что происходит обычно.
Скандал- обида-запой.)).
И все .... Муж в домике. Злая жена уже не страшна/
Милое созданье, а ты с какой целью в этот раздел зашел? Здесь не только жены обитают, но и другие родственники алкоголиков.
И с чегой то вдруг ты обелять грех убийства начал? Алкоголизм - это убийство себя, самоубийство. Так что иди, милый, со своими проповедями в другое место. В Срыв , например. И во время поста не искушай людей этого раздела ругаться.
Перекрестила "на дорожку"
 
Алкоголизм - это болезнь. Интересно, почему больных раком и спидом не призывают бросать. А алкоголиков значит надо?
В смысле бросать? На помойку, штоле? Расхламляться?
Люди, обычно, разводятся))
 
Прямая. Я - алкоголик, который осознал все это далеко не сразу. Но, осознал.
А супруги торопятся развестись.
А потом страдают, что счастье не появилось.
Спустя 20 лет, это мы поторопились?)))
 
Чё тут, у хорошей жены с правильной иконой муж не пьет? Пфф, у меня бывший что до меня бухал, что при мне, что после меня: ни иконы, ни жены не проняли. А нынешний муж как не пил, так и не пьет - я вроде как та же жена, что для предыдущего мужа - странненько, да.
И это, никак не пойму, почему любовь обязательно с браком связана каким то дивным образом.
 
Результат молитв удвояется или пролонгируется или...🤔
*демонстрирует невежество*
Кадилом по лбу - тож может помочь.
* рассматривает практическую сторону животворящего воздействия на алкашей
 
Это действенный метод.
Одно дело говорить, а другое- делать.
Когда жена - змея и стерва, то можно и выпить.
А когда она любовь и добродетель, то совесть может начать поедать мужа, когда он неправильно поступает.
Так что никто ничего не ждёт.
Ждут того, что происходит обычно.
Скандал- обида-запой.)).
И все .... Муж в домике. Злая жена уже не страшна/
Знакомый умер в запое, вообще женат не был. Встречался с девушкой, отзывался что хорошая, добрая,красивая. И что он пил то? А пил, потому что нравилось пить, и нравилось не меньше, чем с этой девушкой время проводить.
 
Назад
Сверху Снизу