Профильный флуд-2 (из разных тем)

Самая сложная проблема в "перевоспитании" алкоголика - это его убеждения.
Брат, тут не перевоспитывают алкоголиков. Не заметил? Это другой раздел. Скажу тебе более - в этом разделе то, что пропагандируешь ты, читается жестоким троллингом и глумлением, а за такое из темы выпиливают. И я бы уже это сделала, если бы Вера Павловна была в теме, но она уже 2,5 месяца не заходила сюда. Поэтому тебе добрый совет- иди проповедуй к алкоголикам, авось сможешь кому из них помочь.
 
Выдумывать не стоит) пью от страха скорее. Страх перед жизнью, перелетами и т.д. Но уж явно не жену боюсь
Ну славбогу, а то я уж подумала плохое. Бухаешь потому что хочешь бухать, а не потому что жена то сё. А братГримм несогласен.
 
@bratgrimm, По твоим постам ты самый обыкновенный алкоголик. Эгоцентризм алкогольный во всей красе))). Пиши пиши, наглядное пособие будет, кто то в твих постах может мужа своего увидит и наконец очнется.
Какой у меня эгоцентризм. В чем он проявляется. Укажите.
Я вам на своем опыте раскрываю некоторые вещи.
Сколько не говори мужу, что пить нельзя, плохо и т д, он посчитает, что вы не понимаете.
Я тоже так считал.
И это не лечится словами, уговорами и угрозами.
 
Какой у меня эгоцентризм.
Такой- все на помощь алкоголику, пляшите вокруг него, а на созависимого или детей алкаша плевать в целом- на эмоции, на здоровье.. Спасать, лечить, вдохновлять алкаша должны, ибо Семья и Любовь. И святоеписание.
 
Брат, тут не перевоспитывают алкоголиков. Не заметил? Это другой раздел. Скажу тебе более - в этом разделе то, что пропагандируешь ты, читается жестоким троллингом и глумлением, а за такое из темы выпиливают. И я бы уже это сделала, если бы Вера Павловна была в теме, но она уже 2,5 месяца не заходила сюда. Поэтому тебе добрый совет- иди проповедуй к алкоголикам, авось сможешь кому из них помочь.
Кстати, 2,5 месяца - это серьезно. Может и правда поискать другую тему.
А вы меня заигнорьте.
Я же вам не писал, только Вере Павловне .
А то вопросы задаеье, обвинения выдвигаете.
А я вообще не собирался с вами дискутировать.
Так что это вы виноваты.
Говорю, как есть, не обессудьте
 
Какой у меня эгоцентризм. В чем он проявляется. Укажите.
Я вам на своем опыте раскрываю некоторые вещи.
Сколько не говори мужу, что пить нельзя, плохо и т д, он посчитает, что вы не понимаете.
Я тоже так считал.
И это не лечится словами, уговорами и угрозами.
Вот это и есть эгоцентризм таких лыжников как ты, регулярно заходящих в наш раздел - всё о алкоголиках и вашей болячке. Тебе даже в голову не приходит что жены - это отдельные люди со своей жизнью. Всё ходите и ходите учить как с вами жить и что вас понять надо :-D . Ну да, сами не расскажете как вас спасать и как с вами жить ... :-D
 
Такой- все на помощь алкоголику, пляшите вокруг него, а на созависимого или детей алкаша плевать в целом- на эмоции, на здоровье.. Спасать, лечить, вдохновлять алкаша должны, ибо Семья и Любовь. И святоеписание.
Где я об этом писал.
Я писал, что за него молиться надо.
Он об этом может и не знать.
Любите вы придумать за других то, чего нет, потом поверить в это и навесить ярлык
Может потому у вас и мужья такие.
Раз сами такие.
 
Вот это и есть эгоцентризм таких лыжников как ты, регулярно заходящих в наш раздел - всё о алкоголиках и вашей болячке. Тебе даже в голову не приходит что жены - это отдельные люди со своей жизнью. Всё ходите и ходите учить как с вами жить и что вас понять надо :-D . Ну да, сами не расскажете как вас спасать и как с вами жить ... :-D
Я вам даже еврейский язык вспомнил, где муж и жена однокоренные слова.
Муж и жена - это не отдельные миры со своими законами. Это два в одном.
 
Я вам даже еврейский язык вспомнил, где муж и жена однокоренные слова.
Муж и жена - это не отдельные миры со своими законами. Это два в одном.
И зачем ты тут это вспомнил? К чему клонил?
 
За кого?
Жене писал, которая 2,5 месяца не заходит.
Я молюсь за своих близких. Стараюсь.
Ну, а вдруг чудо случится- помолишься и просветлеет человек, пить бросит... Жалко тебе что ли?
 
Я вам даже еврейский язык вспомнил, где муж и жена однокоренные слова.
Муж и жена - это не отдельные миры со своими законами. Это два в одном.
Не не, это без меня, много вас таких тут бродит, особенных и умных ))) .
 
У меня полная счастливая семья.
А у вас счастье в разводе с мужем.
Значит все же немного другие)
А ты считаешь, что счастье должно быть у всех одинаковое?
Я не в разводе с мужем. Я спасать его устала, решила спасать себя, бо это я сделать могла, а его- никак нет, а он от вотки помер.
 
В том, что начинаете дискуссию со мной. У меня же нет к вам вопросов. А вы мне их все задаете и задаете. И коллеги ваши.
А зачем?.
Чтобы я отвечал?
А потом пишете, уходи, не проповедуй.
А Вера Павловна так и не пришла. И висел бы мой пост к ней пока не придет.
Но вам, видимо, захотелось со мной поговорить))
 
Назад
Сверху Снизу