Профильный флуд-2 (из разных тем)

Очень давно.

Конечно. Семья -это одно целое. Страдает один-страдают все.
Господь Бог когда творил мир, то после каждого своего творения говорил -добро зело(хорошо весьма).
И только после творения человека сказал - нехорошо.
Нехорошо человеку быть одному. И сотворил ему жену.
По еврейски муж - иш.
А жена - иша.
Однокоренные слова.
Скажи, а ты правда считаешь, что близкие алкоголика или наркомана должны жить в аду его выходок? Даже дети. Подвергаться насилию? И терпеть?
 
Господь Бог когда творил мир, то после каждого своего творения говорил -добро зело(хорошо весьма).
И только после творения человека сказал - нехорошо.
Нехорошо человеку быть одному. И сотворил ему жену.
По еврейски муж - иш.
А жена - иша.
Однокоренные слова.
Откуда уверенность, что было именно так?
Это могли люди придумать эти истории)
 
Торопятся - это сколько лет потерпкть, чтобы понять, что не поторопилась? :-D А если буйный алк? Ты как то старательно молчишь на эту тему
Если буйный, лучше уйти. Но, у ТС не буйный. Я же к ней в тему пришел, а не к к тем, у кого буйный. Если раз ударил, можно простить. Человек может это первый раз сделал и осознал, что так делать больше никогда нельзя.. Но, если потом второй раз, то лучше с таким не жить.
...
Но, я знал одну алкоголичку, которая раз в полгода получала от мужа и становилась хорошей).
Она как бы нарывалась сама, как будто хотела этого.
Есть и такие жены.
Мазохистки с элементами психопатии.
 
Последнее редактирование:
Скажи, а ты правда считаешь, что близкие алкоголика или наркомана должны жить в аду его выходок? Даже дети. Подвергаться насилию? И терпеть?
Семья - это одно целое. Дети алкоголика - это дети алкоголика.
Продолжение рода алкоголика. Так понятно?
Подвергаться насилию никто не должен. Это другое.
 
Откуда уверенность, что было именно так?
Это могли люди придумать эти истории)
Это очень долгий разговор. И здесь лучше послушать специалиста.
Я лишь привел аксиомы.
 
Но, здесь в основном жены жалуются на мужей. Лучше не переводить стрелки.
Если счастье по вашему заключается в разводе, то почему тогда не уходите.
И не становитесь в счастливой
Ну почему же? Обитатели этого раздела, кто расстался с алкоголиком, стали счастливыми. И дети их живут теперь в здоровой атмосфере.
Так что как-то мимо.
 
Семья - это одно целое. Дети алкоголика - это дети алкоголика.
Продолжение рода алкоголика. Так понятно?
Подвергаться насилию никто не должен. Это другое.
Ну хоть в чем то есть согласие, насилию нет, жить с таким и играть в долготерпение не надо
 
Скажи, а ты правда считаешь, что близкие алкоголика или наркомана должны жить в аду его выходок? Даже дети. Подвергаться насилию? И терпеть?
Меня вот жена поколачивает когда пью, так что не все так однозначно
 
Ну почему же? Обитатели этого раздела, кто расстался с алкоголиком, стали счастливыми. И дети их живут теперь в здоровой атмосфере.
Так что как-то мимо.
Как советовал доктор - и вы говорите.
 
Самая сложная проблема в "перевоспитании" алкоголика - это его убеждения.
Ведь он считает, что прав, а жена не понимает. Я бы советовал не спорить с ним, но и не соглашаться .
Спорить бесполезно, а соглашаться - играть на его стороне.
Поэтому - не спорить и не соглашаться.
Алкоголик сам должен понять, что пьянство для него зло, а не интересная вещь.
 
Так пьешь от того, что колотит или от страха, что поколотит, ясно же. Все зло от жен.
Пьет он от того, что ему нравится так жить. А жена так выплескивает раздражение.
Причем он это понимает.
Но пить от этого не бросит)
 
Так пьешь от того, что колотит или от страха, что поколотит, ясно же. Все зло от жен.
Выдумывать не стоит) пью от страха скорее. Страх перед жизнью, перелетами и т.д. Но уж явно не жену боюсь
 
@bratgrimm, По твоим постам ты самый обыкновенный алкоголик. Эгоцентризм алкогольный во всей красе))). Пиши пиши, наглядное пособие будет, кто то в твих постах может мужа своего увидит и наконец очнется.
 
Назад
Сверху Снизу