Профильный флуд-2 (из разных тем)

В каких действиях выражается эта любовь?
Вот пришел ты с работы, а я сижу на кухне и бутылку допиваю, сонно веселая и мне всё пофиг. И говорю тебе, как я тебя люблю и ваще. И так каждый день.
Какие твои действия мне помогут остановиться?
А лучше не так...
Вот пришел с работы, а жена синяя валяется, срач развела, матом покрыла... Ночью спать не дает. И так через день. А утром я тебя люблю, дай на пиво
 
В каких действиях выражается эта любовь?
Вот пришел ты с работы, а я сижу на кухне и бутылку допиваю, сонно веселая и мне всё пофиг. И говорю тебе, как я тебя люблю и ваще. И так каждый день.
Какие твои действия мне помогут остановиться?
У меня дома так не будет).
Ну, по крайней мере постоянно.
Но, у меня нормальная жена.
Которая понимает, к чему приводит пьянство.
И она не пьет.
....
 
Нет. Те пьют по сию пору. Вот у него жена обзавелась иконой, и он враз бросил. А все потому, что любовь :old:
Почему в нашем разделе не распространяется этот опыт, полно страдающих же алков в нечистых домах из-за любви.
 
У меня дома так не будет).
Ну, по крайней мере постоянно.
Но, у меня нормальная жена.
Которая понимает, к чему приводит пьянство.
И она не пьет.
....
Аааа, вот оно что... Те, кто пьют, просто не понимают... Мда...
Или их близкие не понимают. Правда не пьют, хз к чему это вообще про нормальная было
 
Я за тебя очень рада и, более того, даже согласна. Только какая связь между твоим отказом от алкоголя и супругами действующих алкоголиков?
Прямая. Я - алкоголик, который осознал все это далеко не сразу. Но, осознал.
А супруги торопятся развестись.
А потом страдают, что счастье не появилось.
 
У меня дома так не будет).
Ну, по крайней мере постоянно.
Но, у меня нормальная жена.
Которая понимает, к чему приводит пьянство.
И она не пьет.
....
Эм. Ну такие жены не у всех же. Тем, другим, которым не повезло, как нужно любить, чтоб не пришлось разводиться?
 
Прямая. Я - алкоголик, который осознал все это далеко не сразу. Но, осознал.
А супруги торопятся развестись.
А потом страдают, что счастье не появилось.
Торопятся? Тут годами терпят пока уже сил и здоровья не остаётся, ты темы хоть читал?
 
Прямая. Я - алкоголик, который осознал все это далеко не сразу. Но, осознал.
А супруги торопятся развестись.
А потом страдают, что счастье не появилось.
Торопятся - это сколько лет потерпкть, чтобы понять, что не поторопилась? :-D А если буйный алк? Ты как то старательно молчишь на эту тему
 
Торопятся - это сколько лет потерпкть, чтобы понять, что не поторопилась? :-D А если буйный алк? Ты как то старательно молчишь на эту тему
Теоретик он, понимаешь.
Ничего из того, что советует, сам не пробовал. Только пить бросил ибо допился.
 
Алкоголизм - это болезнь. Интересно, почему больных раком и спидом не призывают бросать. А алкоголиков значит надо?
Может потому что больные раком не подсаживают себе сами раковые клетки, чтоб болезнь продолжалась? Как алкаши заливают алкоголь?
 
А раньше пила? С тобой?
Очень давно.
Поможет в борьбе за чужую трезвость?
Конечно. Семья -это одно целое. Страдает один-страдают все.
Господь Бог когда творил мир, то после каждого своего творения говорил -добро зело(хорошо весьма).
И только после творения человека сказал - нехорошо.
Нехорошо человеку быть одному. И сотворил ему жену.
По еврейски муж - иш.
А жена - иша.
Однокоренные слова.
 
Алкоголизм - это болезнь. Интересно, почему больных раком и спидом не призывают бросать. А алкоголиков значит надо?
Еще один :-D

Ну наверное потому, что они не угашены этанолом, не агрессивны и с ними можно взаимодействовать. Ну с большинством
 
Теоретик он, понимаешь.
Ничего из того, что советует, сам не пробовал. Только пить бросил ибо допился.
Хорошо, хоть сейчас бросил. Может поживу ещё в трезвости)
 
Назад
Сверху Снизу