Профильный флуд-2 (из разных тем)

А вообще это так прекрасно что мы живем в 21 веке в светском государстве.
 
@Lucky_1u, я вот всё думаю. А когда батюшко пишет, что некоторые здешние обитатели недостойны своих мужей-алкашей. То это как бы похвала или порицание)))
 
Мне эти же товарищи за пару тысяч постелили линолеум, и каких то супер ремонтов у меня не было, мне хватает, за 20 лет, что эта фирма делает. Они все делают -петлю в шкаф, установка зеркала, утепление окна, прибить кошке когтеточку, на все хватает денег, на любые мои идеи. Я не понимаю поэтому, почему многим важны эти работы именно в исполнении мужа. Да пусть отдохнет лучше, а мне шесть т Р отдаст, прилягу рядом, пока парни занимаются обслуживанием жилища)
Это в столице?
Мы в провинции. Как таковых фирм нет, нужно обращаться частным образом, через кого то искать то электрика, то сантехника. Они вечно заняты, загружены, если работают, то урывками. Я купила квартиру совсем убитую, алк говорил, что наиграюсь с ремонтом. Да, так. Единственное, плюсом идёт опыт: очень многое узнала практичного, бытового, что то и сама могу.
Конечно, хотелось бы, чтоб об этом болела мужская голова, но как есть...
 
Ты рассуждаешь так, как будто муж и жена это два субъекта, обязанные жить строго в связке.
Конечно. А как же ещё.
Именно так
Потому что люди отличаются от животных.
 
Пусть смиренно несёт крест свой и муж станет лучше.
И апостол Петр в своем послании учит, что жены молчанием своим (жизнью, поведением и примером) пусть наставляют мужей своих.
....
А так я здесь вижу то же, что и у алкашей.
Я несчастна, потому что муж алкаш.
А алкаши говорят, что они несчастны, что у них жены такие, от того и пьют.
Все ищут виноватых....
Нет в этом даже начала исцеления.
 
И апостол Петр в своем послании учит, что жены молчанием своим (жизнью, поведением и примером) пусть наставляют мужей своих.
....
А так я здесь вижу то же, что и у алкашей.
Я несчастна, потому что муж алкаш.
А алкаши говорят, что они несчастны, что у них жены такие, от того и пьют.
Все ищут виноватых....
Нет в этом даже начала исцеления.
Ахахахаха!
Мне удивительно другое - алкаши говорят, что несчастны из-за жен, но попробуй от них уйди. Его в дверь, он в окно - это очень частый сценарий.
Бывает и у соз аналогично, но реже намного.

Вспомнилось. Звонит тут мне друг семьи и между делом говорит - слышал, что ты М. ( мужу) пить запретила. Я аж задохнулась - ну вообще нет, я себе запретила быть женой пьющего человека, а он может делать что хочет.
В этом и вся разница.
 
Ахахахаха!
Мне удивительно другое - алкаши говорят, что несчастны из-за жен, но попробуй от них уйди. Его в дверь, он в окно - это очень частый сценарий.
Бывает и у соз аналогично, но реже намного.

Вспомнилось. Звонит тут мне друг семьи и между делом говорит - слышал, что ты М. ( мужу) пить запретила. Я аж задохнулась - ну вообще нет, я себе запретила быть женой пьющего человека, а он может делать что хочет.
В этом и вся разница.
Но, здесь в основном жены жалуются на мужей. Лучше не переводить стрелки.
Если счастье по вашему заключается в разводе, то почему тогда не уходите.
И не становитесь в счастливой.
....
Я знаю почему.
От себя не убежишь.
 
Но, здесь в основном жены жалуются на мужей. Лучше не переводить стрелки.
Если счастье по вашему заключается в разводе, то почему тогда не уходите.
И не становитесь в счастливой.
....
Я знаю почему.
От себя не убежишь.
Я Вас удивлю, наверное, но я счастлива)
 
И апостол Петр в своем послании учит, что жены молчанием своим (жизнью, поведением и примером) пусть наставляют мужей своих.
....
А так я здесь вижу то же, что и у алкашей.
Я несчастна, потому что муж алкаш.
А алкаши говорят, что они несчастны, что у них жены такие, от того и пьют.
Все ищут виноватых....
Нет в этом даже начала исцеления.
Это ты что то придумал, люди несчастны сами по себе, потому что не умеют иначе.

И думают что кто-то или что-то должно их осчастливить.

Вот и ожидается "что жены молчанием своим (жизнью, поведением и примером) пусть наставляют мужей своих". И наоборот.

....
 
Обязательно на разных. У человека должна быть безопасная среда, безопасный угол на крайняк.
Да, вот, это правда
Я с Мба не чувствовала себя в безопасности, нон-стоп напряжение.
У меня, конечно, заячье сердце, но ни с кем из людей такого нет
 
Ужасно унизительно всё это выслушивать..
И от его мамаши тоже.
В последний раз, когда поехал в клинику, примчалась его мамаша, устроила мне истерику, обзывалась, чуть ли не дралась.
В общем метала в меня всё своё дерьмо.
Он с мамашей в связке всю жизнь. Всё её слушает, какой бы бред не несла.
Они белые и пушистые, а я вечно в чём-то виновата у них.
Это так надоело..
Ну, она также созависимая, в поиске внешних причин пьянства сына, тебя проще всего обвинить, кого ж ещё то...
Как мне психолог говорила: затягивают всей семьёй в треугольник Кармана
 
А я ещё обратила внимание, что многие " Т а лантливые" Манипуляторы стараются вогнать вот в эту хорошесть при попытке действовать в своих интересах:" Вот тебе самой не стыдно? "
 
Может быть..
Но у меня были и другие варианты помимо алка. Вот только он мог помочь реальным делом в молодости, а не пустой болтовней и отмазками. Я не преувеличиваю.
Были ситуации, где нужна была конкретная помощь, алк помог, а молодой человек с которым собирались пожениться сослался на занятость...И как хочешь, так и выкручиваться.
Наверное, его личность с такими задатками, но со временем развилась и обрела силу и алкогольная субличность, которая теперь диктует своё
 
Вообщем, как я понял, нет смысла искать здесь помощи.
Главное средство, которое делает счастливым человека - это развод.
Тогда зачем все эти разговоры?
Пришел человек, сказал, что муж/жена пьет.
Ответ - разводись и будь счастлива/в...
...
Ладно... Спорить с теми, кто желает развода другим, бесполезно.
Потому что, если отношения в семье у спрашивающих нормализуются, то тем, кто уже развелся, будет просто завидно.
Добродетелью здешние спорщицы не блещут,так что завидовать будут 100%.
 
Назад
Сверху Снизу