Профильный флуд-2 (из разных тем)

А ты считаешь, что счастье должно быть у всех одинаковое?
Я не в разводе с мужем. Я спасать его устала, решила спасать себя, бо это я сделать могу, а его- никак нет, а он от вотки помер.
Я не конкретно о вас писал.
Я писал о ваших словах про счастье от развода.
 
В том, что начинаете дискуссию со мной
Это открытый форум, а не личка. Тут все общаются со всеми.
Ты же отвечаешь?т.е.тоже дискутируешь со мной.
У меня же нет к вам вопросов
А у меня- есть, я их задаю. Что не так?
А зачем?.
Чтобы я отвечал?
Да, для этого.
Но вам, видимо, захотелось со мной поговорить))
Не могла пройти мимо того, с чем категорически не согласна. И я имею опыт созависимого. А ты- не имеешь.
Но надел беленький халатик и пришел лечить, не имея опыта и не прошедши этого веселого пути.
 
Ну, а вдруг чудо случится- помолишься и просветлеет человек, пить бросит... Жалко тебе что ли?
Так не получится. У жены любовь есть. Отсюда и Надежда и вера, и силы, и даже какая-то жертва.
Как говорил старец Силуан Афонский - молиться за людей, как кровь проливать.
У меня так не выйдет за чужого мужа
 
Не хочу, неинтересно и уныло, я прочла твои опусы уже.
У тебя свой туннель и красные флажки по бокам.
Ай, я спать, всё.
К меня нет желания с вами спорить,
Спокойной ночи.
 
Ну вот тебя почитать, то да, счастье будет развестись и не иметь такого под боком.
Нам с вами повезло. И вам,и мне.
Нам не надо разводиться, так как мы не любили друг друга и не поженились)
 
Ну чё ржем то, какие же мы чёрствые! Мужик понимаш ли до Срыва не дополз, остановился в привчной обстановки побалякать.
Ты, иди милок, иди, оно дальше немного, прямо прямо и налево ...
 
Нам с вами повезло. И вам,и мне.
Нам не надо разводиться, так как мы не любили друг друга и не поженились)
Брат, твои рассуждения в созоразделе полезны только в той части, чтобы убедиться, что все мысли алкоголика о себе любимом.
Нет в тебе ни любви, ни тем более понимания, каково тем, кто рядом. Для кого алкоголик - близкий.

И нет у тебя даже капли понимания, что близкие алкоголика тоже хотят понимания, спокойствия и элементарной безопасности порой. Тоже хотят жить хорошо и без алкоугара.
Но исходя из твоих постов, они должны помогать и быть рядом.
Ты навешиваешь вину на тех, кто ушел после многих лет, типа вы не любили.

Может ты тихий алкоголик.но такие далеко не все. Странно, что в твоей жизни ты этого не видел и не слышал. Здесь то реальные истории

Ты в короне и ощущаешь себя таким правильным и высокоморальнодуховным, что не принимаешь иного варианта развития событий, кроме она верила, любилв, молилась, он прозрел. .

Это отвратительно тем, что так бывает далеко не всегда, чаще не бывает. А новичок почитает тебя и пойдет после 15 лет трэша молиться еще лет 5((( а потом сюда вернется в долгах и без остатков здоровья, дети с поломанной психикой
Это любовь по твоему?
 
А новичок почитает тебя и пойдет после 15 лет трэша молиться еще лет 5((( а потом сюда вернется в долгах и без остатков здоровья, дети с поломанной психикой
О муже конечно желательно молиться вообще безотносительно того, алкаш он или не алкаш )

Мужу - о жене, обоим - о детях. О детях очень красивые молитвы, в том числе там испрашивается об уврачевании "ран душевных и телесных, моими грехами нанесенных". Психику детям ломают не только алкаши, а когда родитель каждый день молится о своих детях и крестниках, то ему об этом в словах молитвы приходит напоминание.

Что поделать, если кому-то для того чтобы это понять нужно 15 лет трэша, лучше так чем никак.
 
О муже конечно желательно молиться вообще безотносительно того, алкаш он или не алкаш )

Мужу - о жене, обоим - о детях. О детях очень красивые молитвы, в том числе там испрашивается об уврачевании "ран душевных и телесных, моими грехами нанесенных". Психику детям ломают не только алкаши, а когда родитель каждый день молится о своих детях и крестниках, то ему об этом в словах молитвы приходит напоминание.

Что поделать, если кому-то для того чтобы это понять нужно 15 лет трэша, лучше так чем никак.
Только не говори, что пришел Брата Грима поддержать.
 
Ты в короне и ощущаешь себя таким правильным и высокоморальнодуховным, что не принимаешь иного варианта развития событий, кроме она верила, любилв, молилась, он прозрел. .
По мне, так это Вы в короне и не признаете чужое мнение.
На практике - люди и ситуации разные. И опыт разный.
 
В этом разделе все знают о любви и счастье пьющих. Начал алкоголик говорить о любви и семейном счастье - тушите свет и бегом подальше. писец на пороге.
И только до самого пьющего это ну ни как не доходит.
 
Только не говори, что пришел Брата Грима поддержать.
Я пришёл написать то что я написал )

Но и брат Грим вроде мужик неплохой, да, а что? Разве он что-то неправильно пишет?
Другой вопрос, что вы неправильно читаете, ну шоподелать, пфбл + специфика раздела.
 
Разве он что-то неправильно пишет?
Правильно, конечно. Только половину. Есть жена алкоголика и она должна-должна-должна, должна мать ее, ибо жена да прилепится к мужу и прочие удобные напутствия однокоренного древнееврейского Бога. А есть алкаш, он весь из себя тяжко болен, и не долже никому и никуя. А в этом ощущается некое наедалово. Ну и как бэ, либо алкаш создан по образу и подобию в его нынешнем мерзотном состоянии, и тогда, имхо, такой Бог - ваще не аргумент ни в чем.
Либо он попирает своим скотством образ Божий, которым так любит размахивать к месту и не к месту.
Я так вижу.
 
Правильно, конечно. Только половину. Есть жена алкоголика и она должна-должна-должна, должна мать ее, ибо жена да прилепится к мужу и прочие удобные напутствия однокоренного древнееврейского Бога. А есть алкаш, он весь из себя тяжко болен, и не долже никому и никуя. А в этом ощущается некое наедалово. Ну и как бэ, либо алкаш создан по образу и подобию в его нынешнем мерзотном состоянии, и тогда, имхо, такой Бог - ваще не аргумент ни в чем.
Либо он попирает своим скотством образ Божий, которым так любит размахивать к месту и не к месту.
Я так вижу.
Ужас вообще как ты видишь, тяжело наверное с таким видением жить.
Я уж не говорю про актуальный словарный запас, "слово пацана" какое-то блин :-D
 
Ужас вообще как ты видишь, тяжело наверное с таким видением жить.
:-D
Ну да, с братогримовским-то куда проще.
А словарный запас - то накипело. Я, видишь ли, вчера весь вечер выслушивала подобную благообразную дичь от собственного супруга (только что Бога не втянул, и то хлеб).
Ну и так по жизне хабалка, на том стоим:curtsy:
 
Ну да, с братогримовским-то куда проще.
А словарный запас - то накипело. Я, видишь ли, вчера весь вечер выслушивала подобную благообразную дичь от собственного супруга (только что Бога не втянул, и то хлеб).
Ну и так по жизне хабалка, на том стоим:curtsy:
Футакойбыть, ну хоть не пьёшь.
И супруг есть, слава Богу, слушай что говорит, может со временем исправишься )
 
Футакойбыть, ну хоть не пьёшь.
И супруг есть, слава Богу, слушай что говорит, может со временем исправишься )
Мне не надо исправляться. Я ж дитя Божье, а значит окуенна по умолчанию.
Более того, я еще и алкоголичка, а значит вдвойне окуенна, правда? Или все то что пишется об исключительности алкашей касается только мужского пола?
И да, рекомендую завести себе пьющую супругу во славу Божью, и слушать что она говорит. Очень, знаешь ли, просветляет.
 
Мне не надо исправляться. Я ж дитя Божье, а значит окуенна по умолчанию.
Это ошибочное мнение, это от невежества.

Более того, я еще и алкоголичка, а значит вдвойне окуенна, правда?
Не, неправда )) но то что не бухаешь это плюс, но только плюс, не множитель :-D

Или все то что пишется об исключительности алкашей касается только мужского пола?
Где пишется об исключительности алкашей? Я чот так сходу не заметил, может пропустил.

И да, рекомендую завести себе пьющую супругу во славу Божью, и слушать что она говорит. Очень, знаешь ли, просветляет.
Боюсь с пьющими мне теперь не по пути ) я больше не могу себе позволить быть настолько беспечным :YES:
 
Назад
Сверху Снизу