Профильный флуд-2 (из разных тем)

В народе называют гражданский брак. На языке органов - сожительство. На церковном - блуд.
Часто такие союзы не имеют будущего и распадаются. Причем, не имея обязательств, как перед женой/мужем, моральные принципы верности в таких союзах могут быть ниже, чем в обычных браках.
Ужас. Тока причём тут я?
 
В целом, как ни странно, понимаю вас, пары на небесах создаются. Вроде бы вещи очевидные, но за чувствами надо следить. И своё не пропустить. Ради не своего человека, наверное, не придумано способа от алкоголизма вылечиться. А ради своего, который богом дан, есть способ. И метанойя возможна. Вот вокруг этого и пляшем)
В народе не зря поговорки придуманы.
По Сеньке шапка.
Или два сапога - пара.
Муж и жена одна сатана.
И многие другие.
 
В народе называют гражданский брак. На языке органов - сожительство. На церковном - блуд.
Часто такие союзы не имеют будущего и распадаются. Причем, не имея обязательств, как перед женой/мужем, моральные принципы верности в таких союзах могут быть ниже, чем в обычных браках.
Чо деется-то!!! Тут 90% тем про законные-презаконные браки ( которые кстати к церковным вообще отношения не имеют) и что-то никакого благолепия не наблюдается, увы и ах.
Но мы уже поняли, что это все из-за соз, склонных к гедонизму. Классное слово, буду его теперь употреблять.
 
Ужас. Тока причём тут я?
Да при том, что замуж надобно выходить официально. Раз и навсегда, желательно за алкаша. Не прошла не по одному пункту. У братогримма шокинг)
 
Чо деется-то!!! Тут 90% тем про законные-презаконные браки ( которые кстати к церковным вообще отношения не имеют) и что-то никакого благолепия не наблюдается, увы и ах.
Но мы уже поняли, что это все из-за соз, склонных к гедонизму. Классное слово, буду его теперь употреблять.
Нет. Ну, что вы так сразу.
Пьянство - это горе в семье.
 
В народе называют гражданский брак. На языке органов - сожительство. На церковном - блуд.
Часто такие союзы не имеют будущего и распадаются. Причем, не имея обязательств, как перед женой/мужем, моральные принципы верности в таких союзах могут быть ниже, чем в обычных браках.
Не пОняла. А как же любовь? Она от штампа что-ли зависит тоже?
 
Да при том, что замуж надобно выходить официально. Раз и навсегда, желательно за алкаша. Не прошла не по одному пункту. У братогримма шокинг)
Ну и за все 14 лет мужик так и не запил

Значит повода не дала! Кто молодец - я молодец!
 
Да при том, что замуж надобно выходить официально. Раз и навсегда, желательно за алкаша. Не прошла не по одному пункту. У братогримма шокинг)
За алкаша или нет, это уже, как судьба распорядится.
 
Нет. Ну, что вы так сразу.
Пьянство - это горе в семье.
Горе-то горе, но отчего оно? От неправильных жен же? Не так любит, не так стоит, не так свистит. Ой, что-то меня не туда занесло.
Короч, из-за вещизма же! Я все запомнила!!
 
Назад
Сверху Снизу