Профильный флуд-2 (из разных тем)

Горе-то горе, но отчего оно? От неправильных жен же? Не так любит, не так стоит, не так свистит. Ой, что-то меня не туда занесло.
Короч, из-за вещизма же! Я все запомнила!!
Один алкоголик сказал, что алкоголиками рождаются. И я думаю, в его словах что-то есть.
Ну а жене для чего он дан, здесь сложно понять. Но, как любят говорить нецеоковные, карма такая.
 
Почему в браке лучше?
Потому что есть официальный статус семьи.
Это примерно как если вы будете бизнесом заниматься нелегально или имея юридическую организацию.
Шансы во втором случае превалируют, согласитесь.
 
Один алкоголик сказал, что алкоголиками рождаются. И я думаю, в его словах что-то есть.
Ну а жене для чего он дан, здесь сложно понять. Но, как любят говорить нецеоковные, карма такая.
О, ну тебе как алкоголику ( в хорошем смысле!) достаточно думать про первый абзац и не забывать.
А уж мы, кармические жены алкашей, сами разберемся зачем нам это и что с этим делать, можно?
Собственно, об этом тут тебе с самого начала и пишут.
 
Кхе-кхе. "Любовь живёт три года" (це КВЛ)
Слушай. Реально мне это уже начинает нравится.

Еслм как...мужик начитнает из-за женщины пить
И алкоголик это типа карму отрабатывать

то у мя и женские качества прям хорошие и с кармой видимо все впорядке. И семью обеспечивает. И с детьми занимается.

Я Кароче за такие рассуждения
 
Потому что есть официальный статус семьи.
Это примерно как если вы будете бизнесом заниматься нелегально или имея юридическую организацию.
Шансы во втором случае превалируют, согласитесь.
Пример неуместен. Заниматься бизнесом нелегально противозаконно и несёт риски неуплаты налогов и прочие.

Любить человека не оформляя отношений наоборот, понимаешь? Будешь оставаться вместе из-за любви и потому что хорошо вместе, а не потому что не хочется делить совместнонажитое, проходить процедуру развода и дофига всего ещё. Это останавливает очень многих людей, поэтому формально брак типа укрепляет отношения, вопрос чем именно)))
 
Слушай. Реально мне это уже начинает нравится.

Еслм как...мужик начитнает из-за женщины пить
И алкоголик это типа карму отрабатывать

то у мя и женские качества прям хорошие и с кармой видимо все впорядке. И семью обеспечивает. И с детьми занимается.

Я Кароче за такие рассуждения
Ты в порядке, че́. Один недостаток, жаль что женщина.
 
Пример неуместен. Заниматься бизнесом нелегально противозаконно и несёт риски неуплаты налогов и прочие.

Любить человека не оформляя отношений наоборот, понимаешь? Будешь оставаться вместе из-за любви и потому что хорошо вместе, а не потому что не хочется делить совместнонажитое, проходить процедуру развода и дофига всего ещё. Это останавливает очень многих людей, поэтому формально брак типа укрепляет отношения, вопрос чем именно)))
Ещё раз попробую объяснить.
Друг сказал вам - эта квартира будет твоя. Живи.
И друг юридически оформил ваше право на квартиру и вручил вам ключи.
Как вы в первом и втором случае будете относиться к квартире.
Также и в отношениях.
Как бы жена
И законная жена.
 
Ещё раз попробую объяснить.
Друг сказал вам - эта квартира будет твоя. Живи.
И друг юридически оформил ваше право на квартиру и вручил вам ключи.
Как вы в первом и втором случае будете относиться к квартире.
Также и в отношениях.
Как бы жена
И законная жена.
Друг. Ты про права и обязанности, а я про отношения и чувства.

И ты не понимаешь этого, не видишь разницы, ты, который тут полтемы про любовь рассказываешь, удивительно, да?)
 
Ещё раз попробую объяснить.
Друг сказал вам - эта квартира будет твоя. Живи.
И друг юридически оформил ваше право на квартиру и вручил вам ключи.
Как вы в первом и втором случае будете относиться к квартире.
Также и в отношениях.
Как бы жена
И законная жена.
Ну тут два вопроса
1) кто мешает все юридически оформить и без брака

2) практику записывать купленную квартиру в браке на маму-папу-бабушку уже отменили?
 
Друг. Ты про права и обязанности, а я про отношения и чувства.

И ты не понимаешь этого, не видишь разницы, ты, который тут полтемы про любовь рассказываешь, удивительно, да?)
Ну да. И никто никогда ипотеку тока через суд не делит?

Я ваще никогда этого общего не понимала.
Оформления имущества тока официально по бумагам. А не "раз брак то пополам" а потом мужики ноют о том что они на ипотеку батрачили а женщины что их их общей квартиры выгнали 😂
 
Назад
Сверху Снизу