Профильный флуд-2 (из разных тем)

Ого, как Фанту понесло после бана. :LOL:
у меня почему то появилось ощущение, что это Я открыла ящик Пандоры (этими духами из бахрейна и флаконами от них), из которого полились лучики поноса.
Видимо, это первый бан Фанты был, раз она так остро среагировала. Ничо, привыкнет.
 
:-D
в каком-то смысле да
я поняла, насколько многие пишущие мне не соображают вообще ничего о том, что пишут
и ужаснулась, что я еще что-то там проверяла - а вдруг правда
мне стыдно :facepalm:
 
я поняла, насколько многие пишущие мне не соображают вообще ничего о том, что пишут
и ужаснулась, что я еще что-то там проверяла - а вдруг правда
мне стыдно :facepalm:
ты три года с идиотками тут общалась и даже не заметила, что тебе глупости пишут идиотские. кто ты после этого?
 
можно даже укакаться - лечение без лицензии - уголовно наказуемое деяние
а здесь в каждой теме люди без каких-либо прав на это пытаются убедить, что они кого-то "лечат", да еще и "правильно"

обращаю внимание модераторов -

1. Осуществление медицинской деятельности или фармацевтической деятельности лицом, не имеющим лицензии на данный вид деятельности, при условии, что такая лицензия обязательна, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -


наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.


2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -


наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

вот так здесь "лечат"
Эк те мать бомбануло то :-D
 
Назад
Сверху Снизу