Профильный флуд-2 (из разных тем)

Вложения

  • 20210609_110930.jpg
    20210609_110930.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 5
  • 20210609_110847.jpg
    20210609_110847.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 5
Ты тока куда на машине доехать можно выбрали.

Летом и осенью к друзьям на море.
Да, в августе ездили на машине. Спокойно и комфортно.
В гостинице только пройти до номера и обратно маску одевала, да спирт с собой был.
 
я уже отказалась :(
дача, небольшая компания - все, что могу себе позволить сейчас
и это очень грустно :(
Не говори. Мне после прошлого лета очень хотелось наверстать, я тоже истосковалась по поездкам. Ну вот так...
 
началось в колхозе утро!
я в буддийские монахи не записывалась, чтобы довольствоваться малым, это он меня спутал с кем-то :bes:
Фанта,я тебе об этом в твоей теме и писала-если забрать у тебя твой фарфор,шубы,поездки,кружевные трусики-что останется от тебя самой?)
 
если забрать у тебя твой фарфор,шубы,поездки,кружевные трусики-что останется от тебя самой?)
горячее желание :на костер: ту тварь, которая забирает
идеи минимализма мне не близки

скорее бы уже ковид кончился
испанка держалась 2 года, может, и этот свалит наконец
 
Фанта,я тебе об этом в твоей теме и писала-если забрать у тебя твой фарфор,шубы,поездки,кружевные трусики-что останется от тебя самой?)
Я б нас всех отнесла во флуд, да у меня пропадает инет местами.
Мож, сами во Флуд уйдете и Фанту, Фанту с собой , главное, заберите)))
 
14 723 заразившихся

Подробнее на РБК:
печалька :(
 
Это всегда так.

Спайк-протеины любого вируса не могут взаимодействовать с любыми клетками одинаково хорошо.

Что радует - то видимо кто переболел, вначале быстро теряет антитела. Но потом они остаются на приличном уровне. И возможно иммунитет на всю жизнь
Так болеют по второму разу. В том то и дело.
 
У меня есть знакомые, которые в течение 6-8 месяцев короной переболели дважды. Причем, второй раз тяжелее. Вот как это? Не вырабатывается иммунитет, значит...?
Ну и Жемча такая... Таких случаев немало. В том то и дело. Нехорошая болезнь - странная.
 
Такие гарантии даются и при других прививках.

Типа против оспы итп.
Там дают гарантию даже на всю жизнь.

Но обычно в 2-7% случаев прививки не работают. Любые.
Да. Но в этом случае - процент явно выше.
 
Назад
Сверху Снизу