Профильный флуд-2 (из разных тем)

У мя надежда на первую прививку в августе.
Первые исследования показывают, что уже 1 прививка смегчает Последствия ковида.

Хотела в мае сделать, как подошла моя очередь. Но нельзя, надо около 6 месяцев подождать между болезнью и прививкой
дети привились Пфайзером. ПОка первая часть. Четвертый день - полет нормальный.
 
Я уже рассказывала, что моя очень дотошная подруга дотошно изучала Ковид по иностранным источникам?

Так вот - она делает вывод - вирус - искусственно синтезированный. Так как он атакует клетки по особому рецептору (по нему работают все "прилы" - гипотензивные лекарства.

Это очень странно. Как правило - рецепторы атаки клетки крайне консервативны - они же обеспечивают выживание. И всего вида Коронавирусов они другие. Что наводит на определенные мысли...
 
В каком смысле? Не поняла.
У нас тут правило - что женщинам до 50 или 60 (?) тока Пфайзер делают.
Мужчинам до 50 или 60 тоже скорее файзер или модерну

Так как возможны побочки при применение ОК или гормональной спиралью

АстраЦенека только для людей постарше. Но если очень хочешь - и нет противопоказаний делают молодым и АстраЦенеку
 
У нас тут правило - что женщинам до 50 или 60 (?) тока Пфайзер делают.
Мужчинам до 50 или 60 тоже скорее файзер или модерну

Так как возможны побочки при применение ОК или гормональной спиралью

АстраЦенека только для людей постарше. Но если очень хочешь - и нет противопоказаний делают молодым и АстраЦенеку
Ну про АструЗенеку чот столько негатива нагнали..

Поэтому как только Пфайзер появился на фирме у зятя - они сразу и побежали, задрав хвост...
 
Фанта, держись :-D :kiss2:
да у меня в теме было то же самое, только за неимением фактов о бумажках в задницах всю фигню придумали сами :-D
сижу и думаю - мля, КОГО я слушала и ЗАЧЕМ...

и да - "всем добра" и "лучики добра" - это даже не маркер
это "на лбу роковая печать" (с)

но с другой стороны - классных ж - с чю, с чсд - их бОльший процент, чем я думала :THUMBS UP:
их даже больше, чем лучей с клетчатыми пледами
открытие однако
 
Назад
Сверху Снизу