Профильный флуд-2 (из разных тем)

До смеха ли тут?
Пух не психопат. ты всех записываешь в психопаты. перечитай определение кто такие психопаты.
дайте мне ссылку на этот тест. у меня явно не ОКР. но мне говорят, что я на Кролика похожа.
 
Почему так принципиален оттенок кожи?
Потому что мотивы и форма, в которой это продвигается конкретно в штатах, выглядят ничуть не лучше, чем расизм несколько раньше.
Как бы это.. Культивируется обязательность извинений за предыдущие поколения. А если ты не извиняешься-т.к. на самом деле не имеешь к этому никакого отношения-то фу фу и позор. Меня забавляло в нулевые стремление представить на тв экране хотя бы мулатов, показать типа, что мы тоже в русле евро ценностей.. Только взять вот их негде особо было, их же на пространствах рф оч мало, в большинстве городов, не говоря про поселки, диво дивное. Когда людей начинают как то выделять по цвету штанов и наличию колокольчика в носу, а не по индивидуальным качествам, ничего хорошего это не несет, тот же расизм наоборот.
 
вы ещё бодипозитив вспомните :girl_in_dreams: делать вам нечего. пойдите окна помойте или ужин приготовьте. \это во мне сейчас Кролик говорит\
Я только хотела написать, мол, скажите спасибо, что Русалочка пока не жирная и не волосатая)
Но всё впереди!)))

Пяточок вне подчинения Кролика))))
Кто угнетает и порицает? Опять же группа. Безликая масса. А ведь она тоже состоит из отдельных людей. Кто то из них лидер, кто то под действием стадного эффекта. Можно ведь просто выйти из толпы. В группах с обеих сторон иногда находятся люди, которые не соглашаются на свою роль. Те же первые чернокожие в кафе для белых, та же первая женщина, дерзнувшая бежать марафон вопреки сопротивлению организаторов. Это все были отдельные конкретные люди, не толпа, но они смогли заставить толпу изменить взгляд на мир, хотя бы чуть его сдвинуть.
Когда ты пишешь о наиболее привилегированом положении.. По сравнению с кем?
Вот уже ты и согласен, что есть угнетаемые.
Может, еще немного подумаешь, погуглишь и мир заиграет новыми красками?
 
Я только хотела написать, мол, скажите спасибо, что Русалочка пока не жирная и не волосатая)
Но всё впереди!)))

Пяточок вне подчинения Кролика))))

Вот уже ты и согласен, что есть угнетаемые.
Может, еще немного подумаешь, погуглишь и мир заиграет новыми красками?
Кто про фому, кто про ерему. Пардон, диалога не будет. Тем более, это вообще тема про поржать
 
Кто про фому, кто про ерему. Пардон, диалога не будет. Тем более, это вообще тема про поржать
Делать вид, что первый прекратил диалог после того, как тебя уже послали в гугл и отказались информационно обслуживать - это пять, конечно :-D
 
блин, у меня ОКР...почему я этого не замечаю? у меня нет ритуалов, я ничего не намываю. не помешана на порядке.
pooh-pathology


Кролик (Обсессивно-компульсивное расстройство)​

У Кролика присутствует постоянная и острая потребность в перфекционизме. Он склонен импульсивно и крайне часто проверять, все ли на месте и в норме. Он зацикливается на вещах и придумывает правила, которые беспрекословно нужно соблюдать. Его огород должен быть идеально ухоженными. Все его вещи имеют свои места, и его изрядно огорчает, когда кто-то переставляет их. Его дом находится в чистоте и порядке, который Кролик постоянно поддерживает. Он помешан на порядке и считает, что все держится именно на нем. Однако, мы никогда не видели опасностей, которых Кролик так старательно пытается избежать. В любом случае, опасности, которые он пытается нейтрализовать, не оправдывают его обсессивно-компульсивного поведения.

Я согласна только про все вещи на своих местах. остальное не про меня. ну ещё я повышенно осторожная. так у меня тревожность тоже повышенная.
 
Последнее редактирование:
Делать вид, что первый прекратил диалог после того, как тебя уже послали в гугл и отказались информационно обслуживать - это пять, конечно :-D
В очередной раз в игнор, ну не интересны мне манипуляторы)
 
блин, у меня ОКР...почему я этого не замечаю? у меня нет ритуалов, я ничего не намываю. не помешана на порядке.
Бредотест)) так диагнозы не выставляются:)
 
Сказано же было:

Сказки должны учить маленьких детей хорошему.
И второе- сколько процентов на планете азиатов, темнокожих, женщин, геев? Вот такой же процент должен быть представлен и в кинематографе, мультипликации.
 
Сказано же было:
Ну так наверно существует Африканская мультипликация. И там широко представлены темнокоживе персонажи?
А уж китайская то точно!
 
Ну так наверно существует Африканская мультипликация. И там широко представлены темнокоживе персонажи?
А уж китайская то точно!
Раса то ладно, гендерно нейтральная ФЕЯ это перл. Разрешите представиться, небинарная транссексуальная маскулинная фея, чемпионка мира по греко-римской борьбе, обладатель золотого кубка лучший Фей, борцун за права ЛГБТ в Зимбабве, авторка ненаписанных рассказов "Третий пол. Ремонт и замена" и прочая прочая. Билл!!!! (по мотивам дочери Ефремова))))
 
Назад
Сверху Снизу