Профильный флуд-2 (из разных тем)

и чем же он себе на хлеб зарабатывал?
Этот вопрос можно адресовать ко всем сказочным героям. Они все откуда-то имели в наличии мёд. Но Пух больше всех.
а ЕУшники в первой половине 2 стадии вполне довольны жизнью, если им не мешают пить.
Мне не встречалось по настоящему довольных жизнью ЕУшников. Внешне бывают похожи на довольных, но стоит пообщаться поближе и возникало ощущение какого-то разлада, неудовлетворённости.
У них, кмк, только во время предвкушения и на этапе начала выпивания, небольших доз позитив держится. А вне этих периодов оно такое, не особо довольное жизнью.
 
У них, кмк, только во время предвкушения и на этапе начала выпивания, небольших доз позитив держится. А вне этих периодов оно такое, не особо довольное жизнью.
да, чуть уровень алкоголя в крови понизился и сразу попёрло недовольство.
блогер Варламов яркий пример. он ЕУшник. потому у него и мешки под глазами как гамаки.
я уже не вспомню в каком из выпусков блогера Кондрашова Варламов делился рецептом, что надо постоянно непрерывно поддерживать средний уровень этанола в крови, чтобы быть и не трезвым и не пьяным.
 
Мне не встречалось по настоящему довольных жизнью ЕУшников. Внешне бывают похожи на довольных, но стоит пообщаться поближе и возникало ощущение какого-то разлада, неудовлетворённости.
Винни Пух вообще придуманный персонаж. Перенеси этого Винни в реальность, в которой надо чем то зарабатывать себе на жизнь, и весь позитив с него слетит. Он бы ещё и алкашом бы стал. Вот его то как раз легко представить валяющимся под забором. Кролик пошёл бы работать бухгалтером, а Тигра стал бы преступником или альфонсом. Пятачок бы стал продавцом.
 
Последнее редактирование:
алки так умеют. потому что у них есть созы, которые подумают как и на что жить. а алк просто подойдёт к холодильнику и возьмёт там себе покушать. а как еда туда попала, ему похрену--он жизнью наслаждается.
А это считается как "Жизнь в моменте" или нет?
 
А это считается как "Жизнь в моменте" или нет?
когда я на твой гигантский счётчик смотрю, то мне не хочется отвечать на твои вопросы. смог побороть свой алкоголизм--сможешь и найти ответы на свои вопросы самостоятельно. ты вошёл в 1% ремиссантов с гигантским сроком ремиссии. ты уникальный человек. а задаёшь тривиальные вопросы.
 
Перенеси этого Винни в реальность, в которой надо чем то зарабатывать себе на жизнь, и весь позитив с него слетит. Он бы ещё и алкашом бы стал. Вот его то как раз легко представить валяющимся под забором.
image (5).png
 
когда я на твой гигантский счётчик смотрю, то мне не хочется отвечать на твои вопросы. смог побороть свой алкоголизм--сможешь и найти ответы на свои вопросы самостоятельно. ты вошёл в 1% ремиссантов с гигантским сроком ремиссии. ты уникальный человек. а задаёшь тривиальные вопросы.
С одной стороны, у меня для себя есть все ответы на все свои вопросы, и по тому вопросу конечно, но мне хочется чтобы эти ответы стали еще обширнее и вообще мне все ответы интересны.
 
Винни Пух вообще придуманный персонаж. Перенеси этого Винни в реальность, в которой надо чем то зарабатывать себе на жизнь, и весь позитив с него слетит. Он бы ещё и алкашом бы стал. Вот его то как раз легко представить валяющимся под забором. Кролик пошёл бы работать бухгалтером, а Тигра стал бы преступником или альфонсом. Пятачок бы стал продавцом.
А по моему Пух настолько прям, простодушен и в то же время мудр какой то своей мудростью, что его не сломать ничем, "в голове моей опилки не беда, но сопелки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да! ")
 
А по моему Пух настолько прям, простодушен и в то же время мудр какой то своей мудростью, что его не сломать ничем, "в голове моей опилки не беда, но сопелки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да! ")
вылитый алкаш. мне кажется, автор рисовал образ Винни с какого то своего дядюшки-алкаша.
 
А по моему Пух настолько прям, простодушен и в то же время мудр какой то своей мудростью, что его не сломать ничем, "в голове моей опилки не беда, но сопелки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да! ")
Это называется мозги пропил но все ещё на гитаре сбацать умеет
 
Белый гетеро мужик- самая привелегированная группа, легко тебе шутить. Конечно, тебе не хочется признавать, что другие- такие же люди, как и ты. Надо высмеять.

Ну и пусть.
Белый гетеро мужик- самая привелегированная группа, легко тебе шутить. Конечно, тебе не хочется признавать, что другие- такие же люди, как и ты. Надо высмеять.

Ну и пусть.
Не понимаю, то ли ты всерьез, то ли прикалываешься. В чем кстати привилегии? И с чего ты решила, что я считаю себя каким то особенным?
Вообще, часто тебя не понимаю, как с разных планет))
 
вылитый алкаш. мне кажется, автор рисовал образ Винни с какого то своего дядюшки-алкаша.
У всех свои ассоциации короче, а то шас схлестнемся в битве за то, чье представление о Винни правильнее)))
 
А по моему Пух настолько прям, простодушен и в то же время мудр какой то своей мудростью, что его не сломать ничем, "в голове моей опилки не беда, но сопелки и вопилки сочиняю я неплохо иногда, да! ")
у тебя в голове образ энергичного советского Винни Пуха. наш то в прорабы бы пошёл.
я про ихнего Винни Пуха. Посмотри этот фильм.
 
Не понимаю, то ли ты всерьез, то ли прикалываешься. В чем кстати привилегии? И с чего ты решила, что я считаю себя каким то особенным?
Вообще, часто тебя не понимаю, как с разных планет))
Ну потому и не понимаешь, потому что ты один из большинства, наименее подвергаемого стигме, порицанию, дискриминации и всякому такому.
 
у тебя в голове образ энергичного советского Винни Пуха. наш то в прорабы бы пошёл.
я про ихнего Винни Пуха. Посмотри этот фильм.
А, не, после нашего с голосом Леонова не зайдет ничего, их Пух мне сразу не понравился
 
у тебя в голове образ энергичного советского Винни Пуха. наш то в прорабы бы пошёл.
я про ихнего Винни Пуха. Посмотри этот фильм.
Лучше книга. Он там совсем другой и там много таких атмосферных и сюжетных моментов, которые не передают ни мульты, ни книги. Они вообще как авторский взгляд по мотивам.
 
Назад
Сверху Снизу