Профильный флуд-2 (из разных тем)

@Гедеван9 , дай угадаю. Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове?
 
И второе- сколько процентов на планете азиатов, темнокожих, женщин, геев? Вот такой же процент должен быть представлен и в кинематографе, мультипликации.
ну, тогда в мультиках должно быть 80% азиатов, негров и индусов. по статистике белое население составляет 20% от населения планеты.
Неее...надо бросится в Волны, патамушта мужик не знал 🤦‍♀️🤦‍♀️
не гони на Русалочку. У неё был так Договор с Морской Ведьмой составлен, что если Принц не поцелует Русалку до захода Солнца, то Русалочка автоматически превратится в морскую пену.
Незадолго до заката на корабль с Русалочкой и Принцем приплыли сёстры русалки и хотели передать русалочке нож, которым она должна была убить принца--тогда бы она осталась живой, к ней вернулся бы хвост и голос. Но она выбрала умереть, дать Принцу быть живым и счастливым. И я её понимаю--рука бы просто не поднялась убить любимого.
 
ну, тогда в мультиках должно быть 80% азиатов, негров и индусов. по статистике белое население составляет 20% от населения планеты.

не гони на Русалочку. У неё был так Договор с Морской Ведьмой составлен, что если Принц не поцелует Русалку до захода Солнца, то Русалочка автоматически превратится в морскую пену.
Незадолго до заката на корабль с Русалочкой и Принцем приплыли сёстры русалки и хотели передать русалочке нож, которым она должна была убить принца--тогда бы она осталась живой, к ней вернулся бы хвост и голос. Но она выбрала умереть, дать Принцу быть живым и счастливым. И я её понимаю--рука бы просто не поднялась убить любимого.
image (5).png
 
Колобок женского рода был? А может трансгендер? Тогда ок, все в тренде
Белый гетеро мужик- самая привелегированная группа, легко тебе шутить. Конечно, тебе не хочется признавать, что другие- такие же люди, как и ты. Надо высмеять.
ну, тогда в мультиках должно быть 80% азиатов, негров и индусов. по статистике белое население составляет 20% от населения планеты.
Ну и пусть.
 
а Колобок просто отсрочил свою смерть, как сумел. Его испекли не для усыновления, а чтобы СЪЕСТЬ.
 
не гони на Русалочку. У неё был так Договор с Морской Ведьмой составлен, что если Принц не поцелует Русалку до захода Солнца, то Русалочка автоматически превратится в морскую пену.
Незадолго до заката на корабль с Русалочкой и Принцем приплыли сёстры русалки и хотели передать русалочке нож, которым она должна была убить принца--тогда бы она осталась живой, к ней вернулся бы хвост и голос. Но она выбрала умереть, дать Принцу быть живым и счастливым. И я её понимаю--рука бы просто не поднялась убить любимого.
Ты бы тоже самоубилась ради жизни равнодушного мужика? Да ну не верю) не ты точно)
Ты бы даже голос не пожертвовала.
Потому, что сделка- ..овно))
 
У неё был так Договор с Морской Ведьмой составлен, что если Принц не поцелует Русалку до захода Солнца, то Русалочка автоматически превратится в морскую пену.
И это делает сказку лучше?

Те она изначально шла на то - что если прынц не захочет то она согласна погибнуть?!

Ну вот кто нормальный так договоры то делает?
 
Ты бы тоже самоубилась ради жизни равнодушного мужика? Да ну не верю) не ты точно)
Ты бы даже голос не пожертвовала.
Потому, что сделка- ..овно))
когда Русалочка подписывала Договор, она искренне думала, что Принц её узнает и полюбит и поцелует. И он не был к ней равнодушен и холоден, он её приблизил к себе, дал блага: она без роду без племени без голоса, заняла место фактически фрейлины при дворе. Ну не мог принц жениться на НЕ аристократке немой. :PARDON:
Сделка была рискованной, но Ведьма могла предложить только такую. Русалочка рискнула и проиграла. селяви.:PARDON:
 
Те она изначально шла на то - что если прынц не захочет то она согласна погибнуть?!

Ну вот кто нормальный так договоры то делает?
куча людей подписывают кабальные кредитные договоры и ничо. дураков вообще много. а русалочка была очень юна. дурочка неопытная под гормонами влюблённости.
сказка учит не подписывать рискованные договоры.:old:
 
Есть канешна :YES: вот, например

Винни пух вообще шикарная сказка. Я в детстве ее воспринимала совсем не так, как во взрослом возрасте, когда детям читала.
Винни пух удивительный, он воспринимает мир одновременно и просто и очень философски.
И характеры там интересно вылеплены. И на фоне этого разнообразия он может показаться на первый взгляд глуповатым и бездумным, как говорит К.Робин "мой глупенький мишка". Но в его кажущейся недотепистости столько светлого и умения принятия мира таким, какой он есть, умения видеть его парадоксы и ни за что не унывать, что он подчас воспринимается глубоким мудрецом-философом.

"- Ну, — сказал Пух, — мы все время ищем Дом и не находим его. Вот я и думаю, что если мы будем искать эту Яму, то мы ее обязательно не найдем, потому что тогда мы, может быть, найдем то, чего мы как будто не ищем, а оно может оказаться тем, что мы на самом деле ищем.

— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик

— Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начинал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.")))
 
Ну вот кто нормальный так договоры то делает?
Вот, и при таких условиях кто нормальный всеми способами не постарался бы донести до принца кто он есть? Мне было жалко до слез русалочку, но искренне было непонятно, почему она оставалась только молчаливой созерцательницей своего возлюбленного при том, насколько она же была отважной и деятельной в пору своей жизни в подводном мире.
 
сказка Русалочка научила меня, через потрясение и слёзы, я тоже плакала, что не стоит рисковать собою ради мужика, пускай даже он будет прекрасный любимый принц.
Герда для меня всегда была странная: ради соседа, который ей не брат, не муж и не жених, подвергнуть себя опасному изнурительному путешествию. Вот так спасёшь, а он потом на другой женится. Это вероятное продолжение сказки.
 
оставалась только молчаливой созерцательницей
А меня уже выбесило то что она вообще на такое согласилась.

Ну те ей же вроде с самого начала сказали что голос потеряет. Ну и что она не подождала пока тот очнулся. Хотя он ей понравился.

Вообщем сказка показывает как она страдает издалека 🤷‍♀️
 
А меня захватил Винни Пух. Я даже достала книгу, начала листать и просто тащусь от восторга. Прям всем советую как пособие для умения радоваться жизни и простым вещам:))

"- Мы пришли пожелать тебе Очень Приятного Четверга. — объявил Винни-Пух, после того как он раз-другой попробовал войти в дом и выйти наружу (чтобы удостовериться в том, что дверь Кролика не похудела).

— А что, собственно, произойдет в Четверг? — спросил Кролик.

И когда Пух объяснил что, а Кролик, чья жизнь состояла из Очень Важных Дел, сказал: "А-а. А я думал, что вы действительно пришли по делу", — Пух и Пятачок на минутку присели… а потом поплелись дальше. Теперь ветер дул им в спину, так что им не надо было так орать.

— Кролик — он умный! — сказал Пух в раздумье.

— Да, — сказал Пятачок. — Кролик — он хитрый.

— У него настоящие Мозги.

— Да, — сказал Пятачок, — у Кролика настоящие Мозги.

Наступило долгое молчание.

— Наверно, поэтому, — сказал наконец Пух, — наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает!"

А вот ещё (и дальше я в цитировании этого шедевра, с трудом, усилием воли остановлюсь:)):

"— Это все я тоже люблю, — сказал Кристофер Робин, — но что больше всего я люблю делать — это…

— Ну, ну?

— Ничего.

— А как ты это делаешь? — спросил Пух после очень продолжительного размышления.

— Ну вот, спросят, например, тебя, как раз когда ты собираешься это делать: "Что ты собираешься делать, Кристофер Робин?", а ты говоришь: "Да ничего", а потом идешь и делаешь.

— А, понятно! — сказал Пух.

— Вот, например, сейчас мы тоже делаем такое ничевошное дело.

— Понятно! — повторил Пух.

— Например, когда просто гуляешь, слушаешь то, чего никто не слышит, и ни о чем не заботишься.

— А-а! — сказал Пух."
 
А меня захватил Винни Пух. Я даже достала книгу, начала листать и просто тащусь от восторга. Прям всем советую как пособие для умения радоваться жизни и простым вещам:))
алки так умеют. потому что у них есть созы, которые подумают как и на что жить. а алк просто подойдёт к холодильнику и возьмёт там себе покушать. а как еда туда попала, ему похрену--он жизнью наслаждается.
 
алки так умеют. потому что у них есть созы, которые подумают как и на что жить. а алк просто подойдёт к холодильнику и возьмёт там себе покушать. а как еда туда попала, ему похрену--он жизнью наслаждается.
Ну Пух жил на самообеспечении в основном и ещё, конечно, ходил в гости "подкрепляться"))
Хотя, во многом он очень похож и на зависимого, от мёда.

Но алки так тоже не умеют. Снаружи только, а внутри себя всё равно унылые и раздраженные. Это неправильные пчелы))
 
Ну Пух жил на самообеспечении в основном
и чем же он себе на хлеб зарабатывал?
Но алки так тоже не умеют. Снаружи только, а внутри себя всё равно унылые и раздраженные. Это неправильные пчелы))
алки становятся раздражёнными только когда начинают трезветь. а ЕУшники в первой половине 2 стадии вполне довольны жизнью, если им не мешают пить.
 
Назад
Сверху Снизу