Профильный флуд-2 (из разных тем)

Винни Пух вообще придуманный персонаж. Перенеси этого Винни в реальность, в которой надо чем то зарабатывать себе на жизнь, и весь позитив с него слетит. Он бы ещё и алкашом бы стал. Вот его то как раз легко представить валяющимся под забором. Кролик пошёл бы работать бухгалтером, а Тигра стал бы преступником или альфонсом. Пятачок бы стал продавцом.
На нд выкладывали психологический тест- какое растройство личности тебе подходит по ВинниПуху.
Так вот по резалтам я была Пяточком (Тревожник)
Винни был то ли аутистом, то ли еще кем...
Или аутистом был Критофер Робин.
Сова, Тигра тоже явно с особенностями)
Иа в депрессии.
 
Ну потому и не понимаешь, потому что ты один из большинства, наименее подвергаемого стигме, порицанию, дискриминации и всякому такому.
Кхм.. Я отвечал Олеандре. Похоже ситуация накаляется
1620398192454.png

Не знаю, что сейчас делать? Доказывать, что мы тоже угнетались?
Не, ну серьезно, вы о чем? Нет безликой массы более порицаемых или отвергаемых или менее, есть только конкретные личности в определенных условиях. Имхо.
 
Ну потому и не понимаешь, потому что ты один из большинства, наименее подвергаемого стигме, порицанию, дискриминации и всякому такому.
Где-нибудь в штатах это расскажи)

И я тоже не понимаю: вот живу я там, где подавляющее большинство - белые. На хрен мне и моим детям-внукам фильмы-спектакли-мультики с 80% персонажей негров и азиатов? Зачем черная Джульетта или Наташа Ростова, если изначально они были белыми и физически и ментально, напишите и экранизируйте другую книгу, зачем уродовать то, что есть?
 
Лучше книга. Он там совсем другой и там много таких атмосферных и сюжетных моментов, которые не передают ни мульты, ни книги. Они вообще как авторский взгляд по мотивам.
Мульт самостоятельный шедевр по мотивам, имхо
 
Не, ну серьезно, вы о чем? Нет безликой массы более порицаемых или отвергаемых или менее, есть только конкретные личности в определенных условиях. Имхо.
Нет угнетаемых или порицаемых групп? Серьезно?
 
Зачем черная Джульетта или Наташа Ростова, если изначально они были белыми и физически и ментально, напишите и экранизируйте другую книгу, зачем уродовать то, что есть?
а мне забавно и ржачно, что я имею возможность все эти изменения наблюдать. и меня не тревожит мысль "как же мои дети будут жить в этом мире?". я бы очень хотела дожить до взрыва Йеллоустоуна.
 
Где-нибудь в штатах это расскажи)

И я тоже не понимаю: вот живу я там, где подавляющее большинство - белые. На хрен мне и моим детям-внукам фильмы-спектакли-мультики с 80% персонажей негров и азиатов? Зачем черная Джульетта или Наташа Ростова, если изначально они были белыми и физически и ментально, напишите и экранизируйте другую книгу, зачем уродовать то, что есть?
Что бы привыкнуть к разнообразию мира.

А есть фильм с черной Джульетой или Ростовой? Или вы заранее паникуете?)

Я смотрела сериал "Бриджертоны"про английскую знать. Весь интернет возмущался, что там негры и мулаты. А на самом деле там всего четыре что ли персонажа и они очень понятно вплетены в сюжет, там обьясняется, почему так вышло.

Ну в нашей стране, напр., узбеки и таджики, разве их мало? Или на юге кавказские народы, их там дофига. Они тоже темные)

Про Джульетту и Ростову еще- они изначально же выдуманные персонажи? Они могут быть любыми. А уж тем более герои фэнтези и мультиков.
Достичь полной исторической точности невозможно. Почему не смущает, что у персонажа в кино слишком хорошие зубы?) Таких не было в те времена. Брови) И трусы под костюмом не из того века. И жесты, мимика раньше были другими. Почему так принципиален оттенок кожи?
 
Оли, спектакли уже есть точно.
Персонаж, даже и выдуманный, вписан в исторический контекст, он не может быть любым.
 
Риторика этого видео уже унизительна: "любитель кофе с молоком", "надругались над русалочкой, сделав мулаткой"
Она, кстати, очень красивая и милая, очень подходит на роль ВЫДУМАННОГО персонажа.
Как выдумана и девушка из комиксов, ну камон. Комиксы!)
Морган Фримен разве портит фильмы? Зря его снимают?
 
Оли, спектакли уже есть точно.
Ну эксперементального много.
Мир разнообразен.
Есть и разные перфомансы, вон мужик себя к брусчатке прибивал, художник)
 
Опера кармэн на которой я была. Все конечно белые.

Но кармэн была вся в латексе и с другими аксессуарами от бдсм. А все остальные в белье. Мужчины в стрингаъ и в переди на причинном месте головы животных. 🤷‍♀️

Ниче...это праздновали как авантгард. При этом игра на самом деле была хорошая как актёров, и голоса отличные.
Оли, спектакли уже есть точно.
Персонаж, даже и выдуманный, вписан в исторический контекст, он не может быть любым.
 
Что бы привыкнуть к разнообразию мира.

А есть фильм с черной Джульетой или Ростовой? Или вы заранее паникуете?)

Я смотрела сериал "Бриджертоны"про английскую знать. Весь интернет возмущался, что там негры и мулаты. А на самом деле там всего четыре что ли персонажа и они очень понятно вплетены в сюжет, там обьясняется, почему так вышло.



Про Джульетту и Ростову еще- они изначально же выдуманные персонажи? Они могут быть любыми. А уж тем более герои фэнтези и мультиков.
Как только завели речь про Ростову, Яндекс дзен сразу выдал статью про лучшую Наташу Ростову. :-D
 
вы ещё бодипозитив вспомните :girl_in_dreams: делать вам нечего. пойдите окна помойте или ужин приготовьте. \это во мне сейчас Кролик говорит\
 
На нд выкладывали психологический тест- какое растройство личности тебе подходит по ВинниПуху.
Так вот по резалтам я была Пяточком (Тревожник)
Винни был то ли аутистом, то ли еще кем...
Или аутистом был Критофер Робин.
Сова, Тигра тоже явно с особенностями)
Иа в депрессии.
Кристофер- шиза

Винни - что-то вроде гипертимный психопат

Пятачок - тревожный
Тигра - асоциальный психопат

Типа того...

Иа - депрессивный
 
Нет угнетаемых или порицаемых групп? Серьезно?
Кто угнетает и порицает? Опять же группа. Безликая масса. А ведь она тоже состоит из отдельных людей. Кто то из них лидер, кто то под действием стадного эффекта. Можно ведь просто выйти из толпы. В группах с обеих сторон иногда находятся люди, которые не соглашаются на свою роль. Те же первые чернокожие в кафе для белых, та же первая женщина, дерзнувшая бежать марафон вопреки сопротивлению организаторов. Это все были отдельные конкретные люди, не толпа, но они смогли заставить толпу изменить взгляд на мир, хотя бы чуть его сдвинуть.
Когда ты пишешь о наиболее привилегированом положении.. По сравнению с кем?
 
Назад
Сверху Снизу