Профильный флуд-2 (из разных тем)

Раса то ладно, гендерно нейтральная ФЕЯ это перл. Разрешите представиться, небинарная транссексуальная маскулинная фея, чемпионка мира по греко-римской борьбе, обладатель золотого кубка лучший Фей, борцун за права ЛГБТ в Зимбабве, авторка ненаписанных рассказов "Третий пол. Ремонт и замена" и прочая прочая. Билл!!!! (по мотивам дочери Ефремова))))
1621234972952.png

На мой взгляд этому человеку идеально бы подошла роль Феи. Я без шуток...
 
Сказки дубль два? (Гедеван держись)
Спящий красавец. Вопрошал братец-Иванушка у зеркала "я ль на свете всех милее, всех румяней и белее ...", да пришел жестокий отчим, отобрал у него пудреницу и розой в нежный пальчик ткнул. Только рыцарша на гнедом и спасла..
Картина Три богатырши. Алия, Наташа и Сашенька (естесно трансексуалы) спасают мир от засилья прот-и-и-вных традишн гендер.
Не, чето ну на фиг, хорош на этом.
 
Перебежчик из татаро-монгольского войска?
Да! Они там слишком нетолерантны, плохо пахнут и вообще фу-фу-фу..
А по сути примерно такая картина с худ произведениями у амеров сейчас и вырисовывается, чето не хочется у себя такое увидеть
 
У меня такая ассоциация афрофеи
Да, конечно, всё это уже было давно.
Народ как вчера родился.

Никогда не было и вот опять)

Я росла и 20 лет назад по первому каналу показывали группу "Тату", "Пятый элемент" и прочее. Был журнал "Птюч".

В какой момент общество переклинило, что "аааа, мой реьенок станет геем, если съест мороженое "Радуга"?))
 
Просто в какой-то момент всё это полезло из каждого утюга. Подчеркнуто, настырно и агрессивно.

Были у меня соседи - муж, жена, дочь. Муж из балетных, гей. Но время было советское - суровое и тоталитарное.) И из провинции очень хотелось в Москву перебраться, так что наступил балерун на горло своей песне - нашел московскую барышню, женился, ребенка родили, очередь на кооперативную квартиру отстояли. После чего, получив квартиру, муж жене объяснил ситуацию. Сказать, что она была в шоке - ничего не сказать. Жили как соседи. Все всё знали, никто его не цеплял, нормально общались, дамы даже за консультациями к нему обращались по поводу причесок-макияжа-одежды. Потом всё это стало "можно" и "модно". Так у товарища не то, что прикид - даже походка и стиль разговора резко поменялись, я раньше думала, что то, как геев пародируют - это утрированно, оказалось - не фига. Начал с соседскими мальчишками-подростками заигрывать. Вот тут уже начались разборки, и "жена" не выдержала - развелась и попросила съехать, благо к тому времени разрешили квартиры покупать-продавать.

Живи, как хочешь, и не лезь к другим. Мне плевать на ориентацию и все эти гендерные заскоки, пока мне не начинают это подчеркнуто демонстрировать, да еще с декларацией, что именно это - вершина цивилизационного развития, а я - убогий тупой консерватор.

Моим самым большим книжным разочарованием была последняя книга в Баррраярском цикле Л.М. Буджолд. Первая книга была издана в 1986, там было четко обозначено, что один из главных героев - бисексуал. Это воспринималось просто как факт, никак на оценку героя не влияло. Но сейчас эта тема стала модной, так автор вернулась к ней, и сам герой-то уже умер, но осталась его вдова, вот от ее имени написана книга с подробными постельными воспоминаниями. Вот такой реверанс гей-сообществу и голимая конъюнктура. И это бесит.
 
Последнее редактирование:
подчеркнуто демонстрировать
А что это для тебя?

Ну вот допустим новый коллега по работе поставит на рабочий стол фотку из отпуска. Где он со своим мужем/ парнем.

Это подчеркнуто демонстративно или нет?
Или когда 2 мужчин просто идут под руку по парку, как и другие пары м и ж. Это демонстрация?
 
Про Джульетту и Ростову еще- они изначально же выдуманные персонажи? Они могут быть любыми.
не могут
Наташа Ростова русская и дворянка. Русские дворяне чернокожими не бывают :-D
Джульетта белокожая, а Отелло - мавр. Это так автор придумал.

Кому хочется чернокожих персонажей, можно же свои книги написать и ставить по ним фильмы. Будет органично и правильно.
 
не могут
Наташа Ростова русская и дворянка. Русские дворяне чернокожими не бывают :-D
Джульетта белокожая, а Отелло - мавр. Это так автор придумал.

Кому хочется чернокожих персонажей, можно же свои книги написать и ставить по ним фильмы. Будет органично и правильно.
Н-да...кого ж Пикассо то рисовал,когда в одном углу картины нос, по середине глаз. А ухи где-то ещё..


Вроде же он людей рисовал а выходило 🤷‍♀️AABEE01A-C492-466F-A084-BBC2C3D18445.jpeg
 
кстати, если Русалочку сделать толстой и волосатой, то сразу станет ясно, почему принц предпочел другую :-D
отпадут все эти "да как же она не объяснила, да как же он не понял"
 
а Пикассо при чем? :DONT_KNOW:
Думай..

Пикассо смотрел на людей и к нему приходила ТАКАЯ инспирация. И он рисовал как ОН видел людей.

Режиссёр прочитал книгу/ рассказ и к нему пришла тоже инспирация. И он поставил фильм/ оперу итп...как ОН видел
Как и Пикассо со своим взглядом на жизнь
 
Думай..

Пикассо смотрел на людей и к нему приходила ТАКАЯ инспирация. И он рисовал как ОН видел людей.

Режиссёр прочитал книгу/ рассказ и к нему пришла тоже инспирация. И он поставил фильм/ оперу итп...как ОН видел
Как и Пикассо со своим взглядом на жизнь
Наполеон из 6ой палаты тоже.

Вопрос - а это обязательно нАДО вводить в общественную жизнь - взгляд Наполеона из 6ой палаты на вещи?

У него тоже очень своеобразный и необычный взгляд.

Где эта грань многобразия?
 
Назад
Сверху Снизу