Профильный флуд-2 (из разных тем)

нет. это раньше было всегда
и ощущение было как будто впившуюся иголку выдернула
проработанное ни с чем не перепутаешь, кто один раз испытал, уже всегда будет знать, что это такое
У меня так с работой. Раньше была серия ощущений и паттернов, которые сильно мешали. Сейчас нет. Думала, если сильно устану, снова появятся. Но нет, не появились. Уже и забыла как это было когда-то.
И с одеждой много изменилось, и не возвращается. Мне нормально стало смотреться в зеркало, я нормально хожу по магазинам, даже что-то купила. До совершенства далеко, конечно, но помню же как, совсем недавно, забегала, хватала что попало и убегала. Настолько некомфортно было.
И с мужчинами иначе. Долго писать, но ощущения себя совсем другие. И не меняются.
 
и ощущение было как будто впившуюся иголку выдернула
Что взамен получила? Долгосрочной связи как не было, так и нет.

И что это вообще значит.
Тебе нужно было вампирить или что? своих м, но это доставляло тебе самой мучения. Хорошенькое "нужно". Бред, не? А по поводу твоего твоей склонности к вампиризму я писал еще года два назад, почувствовав это через буковки.
 
Уже и забыла как это было когда-то.
вот и у меня
уже забыла, как было когда-то
я поняла, о чем Орхи пишет, у меня такое тоже есть - когда я себя уговариваю и успокаиваю, а на самом деле все то же самое
но прорыв - это принципиально другое
Что взамен получила?
что ты получаешь, когда из тебя иголку выдернут?
попробуй воткни, подержи хотя бы час, а потом вытащи и рану залей.
и сразу поймешь - что я получила :)
 
ощущения себя совсем другие
Твои ощущения себя никого не интересуют, кроме тебя лично. Должен кто-то незаинтересованный отметить изменения личности. Все, что происходит в тебе это либо рационализация, либо уход от ошибок. И больше ничего.
 
Твои ощущения себя никого не интересуют, кроме тебя лично. Должен кто-то незаинтересованный отметить изменения личности.
ты издеваешься?
кто там еще незаинтересованный и на кой черт он нужен?
когда это была моя иголка и мне было больно
 
попробуй воткни, подержи хотя бы час, а потом вытащи и рану залей.
и сразу поймешь - что я получила :)
Если тебе нужна было иголка, а ты именно так написала, не любила мучить и вдруг разлюбила, а именно нужна. Я бы страдал и чувствовал себя под прессом оттого, что не позволяю себе делать то, что нужно.
 
Если тебе нужна было иголка
она мне не была нужна
но она была, и мне было больно
без этой иголки мне стало намного лучше
и сторонние наблюдатели тут вообще не при чем
 
ты издеваешься?
кто там еще незаинтересованный и на кой черт он нужен?
когда это была моя иголка и мне было больно
Но иголка была нужна. Ты заставляла м страдать, сама корчившись от боли. Как долго ты провела в психушке после всего этого? )

Незаинтересованный это маркер того, какой силы изменения произошли в твоей личности. Если для друзей ты осталась все той же аней, изменений нет. А че там тебе взбрендит в моменте это мелочи.
 
Твои ощущения себя никого не интересуют, кроме тебя лично. Должен кто-то незаинтересованный отметить изменения личности. Все, что происходит в тебе это либо рационализация, либо уход от ошибок. И больше ничего.
Ты смешной такой (без обид). Мы тут пытаемся от фасадов абстрагироваться всеми способами, а ты говоришь "кто-то". :sarcastic:
Тесты тебя устроят? Показатели акцентуацией сильно изменились, плюс параметры личностной тревожности и перераспределение ролей.
Но обесценивание, да, знакомая фишка:JOKINGLY:
 
она мне не была нужна
но она была, и мне было больно
без этой иголки мне стало намного лучше
и сторонние наблюдатели тут вообще не при чем
Алкоголики другие, они не понимают просто. Никак ты ему не объяснишь. У них все просто: захотел- сделал, не получилось- они все плохие, а жизнь боль.
 
нет. это раньше было всегда
и ощущение было как будто впившуюся иголку выдернула
проработанное ни с чем не перепутаешь, кто один раз испытал, уже всегда будет знать, что это такое
Самое классное чувство, приносящее облегчение.
Не гнев и ненависть , как у Плюшки, не радость и прилипание - это все качели , эмоции жрущие.
А безразличие. Полное чувство безразличия. Всегда хочется поскорее достичь его в таких случаях , чтоб трезво жить дальше .
 
Полное чувство безразличия. Всегда хочется поскорее достичь его в таких случаях
Так это навык, который приходит с опытом.

А так, чтоб всем было хорошо, так бывает? Взаимно радовать и наполнять друг друга ?
Только так и бывает. Для того и существет множество людей. Невозможно с кем то одним реализовать все свои особенности. С кем то ты безумный павиан, с другими философ, молчун, болтун, врач или последний рыцарь тамплиеров..)
 
Так это навык, который приходит с опытом.
Эмоциональный интеллект в помощь?)
Кажется , что так сложно этот навык отрабатывать . И к опыту ещё время должно прилагаться.
А хочется всегда быстрее.

Тогда ты , умея это делать , становишься неуязвим. Здоровское чувство.
 
Кажется , что так сложно этот навык отрабатывать .
Отрабатывать надо не в боевых условиях, тогда просто. Злись когда весела, злой ты так и не станешь, но получить то самое безразличие реально. И наоборот. Ходи против эмоций, важно только подобрать антоним и не ошибиться.

Эмоциональный интеллект в помощь?)
Не знаю что это, но так да, звучит похоже. Когнитивный эмофон, итить..) Но надо меру знать. Можно угореть. Особенно с эмпатией. Когда она осознанная. Страшная вещь, боевая херь манипулятора. Когда оппонент видит проявление сочуствия, но чувствует фальшь, но в чем именно и где понять не может, и сделать ничего тоже. Такое хуже, чем прямая жестокость, может с ума свести, расшатает точно.
 
Особенно с эмпатией. Когда она осознанная. Страшная вещь, боевая херь манипулятора. Когда оппонент видит проявление сочуствия, но чувствует фальшь, но в чем именно и где понять не может, и сделать ничего тоже. Такое хуже, чем прямая жестокость, может с ума свести, расшатает точно.
Ну это уже не эмпатия.
Это фальш. Разве эмпатия может быть осознанной?

Это манипуляции, сладкое сцанье в уши, враньё в моменте со своими выгодами.
Что угодно , но не эмпатия.

Как можно такое хавать и не чувствовать? За версту вижу таких людей и аж дёргает от них. Фу.

А когда оппонент не может понять в чем именно и где - ну так это проблемы оппонента, не? Значит не по всем граблям своим прошёлся
 
Разве эмпатия может быть осознанной?
Конешно. Приходишь на похороны врага. Не плясать же от радости. Переходишь в режим когнитивной скорби. Посмотришь в последний раз на его рожу, простишь его формально, но мысль "хорошо, что так получилось" никуда не денется.

Да полно случаев, а то и большинство, когда в душе если не рад, то наплевать точно, а показывать нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу