Профильный флуд-2 (из разных тем)

а я освобождение не воспринимаю как безразличие
Тебе по идее должно быть пофигу, есть сейчас шторм в Бискайском заливе или нет, т.к ты находишься не в той акватории вроде, значит свободна и независима от влияния тамошней погоды.
 
а я освобождение не воспринимаю как безразличие
Если взять на примере токсичных отношений, токсичного человека.

Чтобы уйти от токсичного партнера недостаточно просто уйти физически, необходимо полностью убрать его значимость для себя в своей жизни, в своих мыслях. Создать массу новых значимостей, других.

Не стать равнодушной вообще, а стать равнодушной именно к этому человеку, к такой структуре поведения.

Не тянуться
Не хотеть
Не просить
 
Не стать равнодушной вообще, а стать равнодушной именно к этому человеку, к такой структуре поведения.
ты знаешь, у меня равнодушие начнется только тогда, когда я освобожусь сначала, потом пройду радость от освобождения и боль потери иллюзий, часто они приходят одновременно - т.е. равнодушие к человеку еще не скоро наступит
 
освобожусь сначала, потом пройду радость от освобождения и боль потери иллюзий
Итицкая сила, да ты просто высшее существо какое-то! В натуре плебеем себя чувствую на фоне такой мощи.

У вас бывает хоть когда-нибудь ситуация, когда совсем не до мужиков, так как очень, ну очень хочется поковыряцца с хобби, пойти поиграть в теннис, посмотреть вечер бокса, убицца музыкой и все это взаимосключает друг друга, а тут кто-то звонит и "а можно я приеду", что при таких соблазнах вообще не в кассу?
 
Дак Меркурий жеж родимый... входит в ретроград...
Чисто интерес спортивный. Ты весело поддержала Бульбаша.
А ты мне можешь объяснить - в чем именно бредогон?
Мы общались с Фантой и Собой о своем.

Пришли вы и влезли в разговор. Абы поржать? Слышали звон? Вставить свои неуместные шутки подыграв Бульбашу?

Или просто делать нечего ?
Так в чем именно бредогон ты увидела?
 
пойти поиграть в теннис
Ты играешь в теннис? Интересно было бы в большой теннис попробовать. У нас даже есть бесплатные площадки. Но платные ракетки)
Это сложно? Никогда не пробовала
 
когда я освобожусь сначала, потом пройду радость от освобождения и боль потери иллюзий
Блин, я не могу оставиться, читая это. Тут же готовое описание счастья, это путь, которых хочется проходить вновь и вновь!

Напоминает палитру эмоций при снятии нерастоптанных ботинок, в моменте.
 
Ты играешь в теннис? Интересно было бы в большой теннис попробовать. У нас даже есть бесплатные площадки.
Это сложно?
Не, я в маленький, но серьезно, с тренером и кучей маньяков.

В большой не советую, я пробовал, не то, упахиваешься как конь, а удовольствия нет. И все, кто у меня играл, давно свалились с травмами. А вот настольный супер. Он самый некоммерческий и незрелищный из-за адских скоростей, никто понять не может, что произошло, даже тренеры по 550 раз повторы крутят. И, кстати, рекордный по влиянию эмофона. То есть, там главная проблема - это стабильность. Ну и полезный очень, для координации и глаз - в Китае его на гос уровне развивать стали после того, как народ начал слепнуть, а тут оч полезная фокусировка на контрастном белом шарике.
 
Чисто интерес спортивный. Ты весело поддержала Бульбаша.
А ты мне можешь объяснить - в чем именно бредогон?
Мы общались с Фантой и Собой о своем.

Пришли вы и влезли в разговор. Абы поржать? Слышали звон? Вставить свои неуместные шутки подыграв Бульбашу?

Или просто делать нечего ?
Так в чем именно бредогон ты увидела?
Шу - я реально мало смыслю в том, что вы обсуждаете.

Вы в каком то астральном измерении. но я искренне рада, что вы друг друга понимаете.

"счастье, это когда тебя понимают.." (це)
 
Шу - я реально мало смыслю в том, что вы обсуждаете.

Вы в каком то астральном измерении. но я искренне рада, что вы друг друга понимаете.

"счастье, это когда тебя понимают.." (це)
Зачем тогда обесцениваешь?
 
Не, я в маленький, но серьезно, с тренером и кучей маньяков.

В большой не советую, я пробовал, не то, упахиваешься как конь, а удовольствия нет. И все, кто у меня играл, давно свалились с травмами. А вот настольный супер. Он самый некоммерческий и незрелищный, потому, что никто понять не может, что происходит, даже тренеры по 550 раз повторы крутят. И, кстати, рекордный по влиянию эмофона. То есть, там главная проблема - это стабильность. Ну и полезный очень, для координации и глаз - в Китае его на гос уровне развивать стали после того, как народ начал слепнуть, а тут оч полезная фокусировка на контрастном белом шарике.
Мне когда то биллиард так зашёл. Мы были в санатории каком-то давно, лет 16 наверное мне было.

И был какой-то циклон неудачный , все время лил дождь и купаться не ходили

И там в одном из помещений стоял старый старый раздолбанный стол биллиардный.

С лунками , которые не прямые как ворота, заезжай не хочу, а сложнее - с дорожкой такой перед лункой узкой.
Все это советское ещё наверное. Не помню как называется. С прямыми лунками, кажется , русский биллиард.


Ну вот и от скуки там и научилась играть. Объяснили принципы , построенные на геометрии , через несколько дней начали сложные комбинации загонять в лунку.

Сложная и прикольная штука оказалась. И , как и во всем, чем больше оттачиваешь мастерство, тем круче получается.
Интересно было траектории просчитывать в сложных комбинациях

Лет через 5 пробовала потом, до этого не играла больше - и руки не вспомнили. Забылось.
 
Назад
Сверху Снизу