Профильный флуд-2 (из разных тем)

Зачем тогда обесцениваешь?
Между прочим, это ровно о том, что обсуждали. Меня вообще не колышит порожняк. Тем более в плане обесценивания, это вообще невозможно исполнить со мной. Если я вижу интересный пост - я отвечу. А на всякие вбросы даже не реагирую, заметил только из-за тебя.

Раньше иногда встречал фразы, что "это звучит унизительно". А для кого звучит? Ну наверное для тех, кто хочет быть униженным. Или для кого это возможно. Ну как высокого может унизизить низкий (в широком смысле)? Только наоборот. Получается, что если кто-то почувствовал унижение, значит действительно позиционирует себя ниже, но говорить об этом не принято, а тут вдруг напомнили и стало обидно.
 
Сложная и прикольная штука оказалась. И , как и во всем, чем больше оттачиваешь мастерство, тем круче получается.
Интересно было траектории просчитывать в сложных комбинациях
Я пробовал, даже уроки брал, купил кий с перчаткой, но не пошло - скукотища, потом боулинг, но то же самое. И в карты не играю совсем, тоже скушно. А вот в шахматы играл и неплохо.
 
Меня прикалывают эти беседы))

Девушки так долго гоняли своих олкашей от дверных скважин и прочих домашних предметов мебели, чтоб потом обрести в интернете Соба))

И эти люди потом утверждают, что изменилось "ядро личности")) :JOKINGLY:
Насколько люди субъективно с трудом могут оценивать ситуацию... Увы.
 
Ну да. Фанта - ты не чувствуешь вобщем то "бредовость" многих вещей, о которых говорит Соб?

Склонность к Керамогранизму и прочим прелестям алкогордыни?
И счетчик слаб. Зато видишь - отвечает каким то тайным струнам души соза))
 
ты не чувствуешь вобщем то "бредоволсть" многих вещей, о которых говорит Соб?
он видит так, как он видит
я не так, но мы же разные
никто никому ничего не навязывает
чего я его судить-то буду - бредовое, не бредовое, я Бульбаш что ли, чтобы немедленно вынести суждение о другом человеке, да еще и озвучить
 
да еще и озвучить
У тебя, кстати, с внешними реакциями все просто супергуд. Ты практически всё способна выкрутить себе на пользу. Не устаю поражаться. Это наверное стрессоустойчивость или производная от нее.

И вот ровно потому, очень странно, ага) читать, что у тебя происходит внутри. Как то не вяжется совсем!
 
он видит так, как он видит
я не так, но мы же разные
никто никому ничего не навязывает
чего я его судить-то буду - бредовое, не бредовое, я Бульбаш что ли, чтобы немедленно вынести суждение о другом человеке, да еще и озвучить
А почему бы и не вынести? Мы тут собрались, чтоб увидеть кое что в себе со стороны.
А не любоваться своими кружевами из фантазийных мыслей вне реальности.

С Собом то понятно, а вот то, что ты в этой компании - эт повод задумываться...
 
А почему бы и не вынести? Мы тут собрались, чтоб увидеть кое что в себе со стороны.
и что с этой точки зрения даст мое суждение?
да еще и о человеке
можно обсуждать поступки или реакции - еще куда ни шло
С Собом то понятно, а вот то, что ты в этой компании - эт повод задумываться...
он меня научит плохому? :-D
 
А почему бы и не вынести? Мы тут собрались, чтоб увидеть кое что в себе со стороны.
А не любоваться своими кружевами из фантазийных мыслей вне реальности.

С Собом то понятно, а вот то, что ты в этой компании - эт повод задумываться...
В начальной школе такие же разборки. "Ты туда не ходи, ты с ними не дружи, ты не рисуй, а с нами в рупороголового играй, ..." :-D
 

а что не так?
У тебя, кстати, с внешними реакциями все просто супергуд. Ты практически всё способна выкрутить себе на пользу. Не устаю поражаться. Это наверное стрессоустойчивость или производная от нее.
это же не так на самом деле
иногда у меня может и неплохие внешние реакции, но не супергуд
соб нашел во мне некоторое достоинство, которое я стараюсь развивать, увидел, что именно это для меня важно - и преувеличил
получился хороший красивый комплимент
 
И вот ровно потому, очень странно, ага) читать, что у тебя происходит внутри. Как то не вяжется совсем!
да еще и вежливо сказал, что мои недостатки практически незаметны :)
просто :IN LOVE: получилось
 
все не так)
ты ловишься на типаж алкоголика)
а Соб глубокомысленно несет фигню по большей части, манипулирует тобой (причем честно об этом пишет) и развлекается
 
манипулирует тобой
:facepalm: угу, а как же :-D
ты ловишься на типаж алкоголика
я всегда присматриваюсь к комплиментам, я же их сама говорю
мне надо
я думаю - вот тут преувеличено, а вот это хорошо, а это никуда не годится - грубо, так не надо
вот здесь не о том, человеку будет все равно, это не его фишка
 
Назад
Сверху Снизу