dragon_2014
Гуру
- Регистрация
- 25 Янв 2014
- Сообщения
- 12,538
- Пол
- мужской
А реальность то одна.Нет не мировоззрение. У меня иная логика восприятия реальности. Поэтому мы и по разную сторону баррикад.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А реальность то одна.Нет не мировоззрение. У меня иная логика восприятия реальности. Поэтому мы и по разную сторону баррикад.
скорее всегоУ меня иная логика восприятия реальности
но воспринимают-то все по-разномуА реальность то одна.
Если будет настроение))Можно разобрать пост - когда он появится.
Ну вобщем то - видимо это и есть те особенности мыслительной сферы, которые приводят к потребности менять сознание.но воспринимают-то все по-разному
И эта реальность говорит о том, что соб, несмотря ни на что, действующий алк, и его это устраивает.А реальность то одна.
Не знаю, не наливал и с ним не пил.И эта реальность говорит о том, что соб, несмотря ни на что, действующий алк, и его это устраивает.
Это чистое словоблудие. О чем?Не знаю, не наливал и с ним не пил.
Что там его устраивает, или нет, не в моей компетенции.
Но жизнь всегда гораздо многограней, и проще, чем наши представления о ней.
Соб - если откровенно - столько страниц, сколько приходится проматывать от твоих простыней - это уже неприятно просто.
Ёрш твою -дцать, даже эту тему зафлудить умудрились непереходом на неличности. Я только колокольчик прочитал и Фанту с Серсеей, остальное промотал, облако тегов: "соб, алкомышление, логика, алкаш, не понимаю, ..." - все как обычно. Жирным чета форматировали обильно - трудились, приятно, штош, аж неловко даже. Идите в ли4ку, толчите воду в ступе там. Люди все разные. Или скажите честно, сколько я плачу комментаторам за разбор с оценками моих постов, которые лично им не предназначены, а непонимание смыслов лишает возможности пообщаться со мной напрямую.
Алк пришел "а поговорить".
У меня тоже от рассуждений соба возникает ощущение, что он просто уводит разговор от главного на второстепенное. И с алкашеской изворотливостью это второстепенное делает главным.
Ну, типа: да, я пил, но какая нынче ночь!:) Луна светит ярко, сердцу от этого томно, в грудях что- то жмёт, звёзды ярки, как никогда....И при чем здесь вообще то, что я пил?:)))
Вот, очень хорошо. Я их терпеть не могу, они костлявые и ненажористые.
Дич это вообще Он. Эдакий крючковато-сохатый, жуткий эпизод, услышав о котором на сердце гнет, и оторопь берет, и тлеет боль вне жизненных обид, печаль томит и глухо меркнет пламя, лишь всех скорбей развернутое знамя в ветрах тоски уныло шелестит. Как кофе. Нативно он оно, но почему-то он. Неслучайно дети путают, а родители вечно правят, чтоб за плебея) не принимали. Кофе это лингво дич, можно и так сказать. Когда меня шпыняли оном, назло говорил оно, а когда признали допустимым оба варианта, чуть не стал говорить она, затем, забыв про оно, обратился к враждебному мне ону. А вот ДР это он, вопросов нет. Но для кого-то оно. Тут уже культурный код отрабатывает, деля на свой-чужой. И ихний..))
Нормальную тему превращают в колхоз, а полдень с обедом в утро. Колхоз, заваленка, аптека - бессмысленный и глупый треп, будь тут еще хоть четверть века, все будет так - лишь флуд да стеб. Вот уж действительно - культурный код. И как мясцо хавают - только подкидывай..))) Тебя тут когда не было, куда ни ткни, везде у Фанты, с Фантой, от Фанты, а Фанта бы.. Но у тебя хоть харизма, не своей, так хоть твоей жизнью пожить. Но я то противополый, чего меня обсуждать. Презирают молча, а тут чего, внимание привлекают, хорохорятся. И ведь вроде все спокойно и тихо. Вдруг бац - как по команде, одна обделалась, другие рядом сели помогать.началось в колхозе утро
Начни себя - переезжай в город)) Там есть АА и наркологи)))Нормальную тему превращают в колхоз, а полдень с обедом в утро. Колхоз, заваленка, аптека - бессмысленный и глупый треп, будь тут еще хоть четверть века, все будет так - лишь флуд да стеб. Вот уж действительно - культурный код. И как мясцо хавают - только подкидывай..))) Тебя тут когда не было, куда ни ткни, везде у Фанты, с Фантой, от Фанты, а Фанта бы.. Но у тебя хоть харизма, не своей, так хоть твоей жизнью пожить. Но я то противополый, чего меня обсуждать. Презирают молча, а тут чего, внимание привлекают, хорохорятся. И ведь вроде все спокойно и тихо. Вдруг бац - как по команде, одна обделалась, другие рядом сели помогать.
:)
Ну где Фанта там срач ни о чем быстро разворачивается, тенденцияодна обделалась, другие рядом сели помогать
т.е. по градации "на кого все свалить" соб все-таки на втором месте, получаетсяНу где Фанта там срач ни о чем быстро разворачивается, тенденция
У меня давно сообщения скрыты от этого пользователя. Ничего личного, но темы читать невозможно. Как и сообщения Серы. Много и ни о чем.Алк пришел "а поговорить".
Это бывает на определенной стадии опьянения. а вот созы - которые поддерживают это "а поговорить" - потом сами начинают верещать - ой он мне замочную скважину замазал - а почему же?
И если это все поддерживать - то такого рода измышлизмы растут в объеме и ширятся почему то именно в нашем отделении. В соседнем просто санитары строгие и в объемный бред не вникают - сразу на процедуры.
Места ещё какие-то... )т.е. по градации "на кого все свалить" соб все-таки на втором месте, получается