Продолжаем Опыты: похоже нашел, что искал

Ну и болван же ты, Альф, разрази меня гром! Я-то думал, грешным делом, что ты просто обиделся на АА и "прозрел" в одночасье, а ты тупо забухал, всего лишь?! Ой, с огнём играешь, мил-человек! Тебе ли не знать, что "НАМ"(tm) вообще нельзя пить? Значит, таки Тяга победила тебя?
_____________________________________
ПисАть можешь что угодно, любую ересь- в своём праве; но бухать?! Завязывай срочно, иначе кончится плохо- не обычным срывом. И не ной потом, что опять тебя обманули/не предупредили! "Инопланетянин", как же- "Е.Т. Внеземной"! Алкашня ты обычная, оказывается, просто пьянь! Тьфу!!
 
Ну и болван же ты, Альф, разрази меня гром! Я-то думал, грешным делом, что ты просто обиделся на АА и "прозрел" в одночасье, а ты тупо забухал, всего лишь?! Ой, с огнём играешь, мил-человек! Тебе ли не знать, что "НАМ"(tm) вообще нельзя пить? Значит, таки Тяга победила тебя?

Это что еще за бред? Какой нахрен Альф, АА и кто такие - "МЫ". И кто сказал что бухать можно?

Нельзя конечно. Выпивать и бухать разные вещи... От трезвости тебя брателло похоже совсем повело. 😁
 
Сизиф 😄

Выброси пожалуйста убогий сблев (пост 101)

(И разве в понимание вверенных тебе обязанностей,
не входит осознание необходимости удаления из этого раздела,
неадекватных "постов"и "коллег"?

Grissom 😄 ,Палыч 😄
Спасиб 😄
Но не обращайте внимания на то,что оно(ваше внимание)-не стОит 😄
Этого "индивидума" ,я даже в непростом
<
для меня, 07ом -"в упор не видел" 😁
 
Но не обращайте внимания на то,что оно(ваше внимание)-не стОит 😄
Этого "индивидума" ,я даже в непростом
<
для меня, 07ом -"в упор не видел" 😁
[/QUOTE]


Чувак я с начала подумал ты в норме, но по словам понял ты в полном ауте, причём это не отходняк или пьяный бред , этот набор слов есть твоё выражение твоего мозга. Посты выше это подтверждают.
 
Чувак я с начала подумал ты в норме, но по словам понял ты в полном ауте, причём это не отходняк или пьяный бред ..

Ха-ха-ха, Van, ты случаенно не музыкант? Сленг у тебя родной, просто :)

Чувак, берлять, кирять, сурлять, верзать :))) 😁

Я кстати неплохо сегодня отстрелялся, Когда Бакс опять рухнул до &#036;1.4260 к ЕВРО ;)
 
Так, господа, вынужден предупредить, что я буду по мере сил пресекать любые оскорбления и "понеслоси" в вверенных мне ветках, поэтому, прошу, прежде чем постить, подумать о протестантской этике или каком другом вероисповедании. Если никакого не присутствует, то ещё раз ознакомиться с правилами форума.

Теперь по пунктам.
Ну и болван же ты, Альф, разрази меня гром!
Коллега, вам последнее "китайское предупреждение". Я не думаю, что у вас с адресатом настолько тесные дружеские отношения, что вы можете прилюдно называть его подобными словами. Мне кажется, что извинения былибы в данном случае весьма уместны.

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 19.8.2009, 19:12) [snapback]824991[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сизиф 😄

Выброси пожалуйста убогий сблев (пост 101)

(И разве в понимание вверенных тебе обязанностей,
не входит осознание необходимости удаления из этого раздела,
неадекватных "постов"и "коллег"?[/QUOTE]
Мне кажется, The Бэст, что страна должна знать своих героев... Хотя она и так с ними хорошо знакома, судя по количеству предупреждений..
Вас бы я, кстати, тоже настоятельно попросил воздерживаться от "сильных" лингвистических конструкций. Даже, если они вызывают некоторую досаду. Не стоит отвечать хамством на хамство. Мне так кажется.

Чувак я с начала подумал ты в норме, но по словам понял ты в полном ауте, причём это не отходняк или пьяный бред , этот набор слов есть твоё выражение твоего мозга. Посты выше это подтверждают.
vanhallen, вы - уравновешенный умный человек, судя по большинству постов и ваше присутствие в этом разделе я, например, очень ценю, но пострарайтесь воздерживаться от "диагнозов", намёков на бОльшую собственную адекватность и проч. Давайте стараться как в рекламе, - мягше... Можно всё то же самое сказать иначе, даже если у вас складывается такое впечатление, вполне, кстати, могущее оказаться и ошибочным.))

Спасибо.
 
Коллега, вам последнее "китайское предупреждение". Я не думаю, что у вас с адресатом настолько тесные дружеские отношения, что вы можете прилюдно называть его подобными словами. Мне кажется, что извинения былибы в данном случае весьма уместны.
Да, признаю, я несколько вспылил, когда понял, что Альф вернулся к употреблению (что для него- приговор), и описАлся: хотел сначала написать "Балбес". Но Вы, высокочтимый, можете всегда исправить/отмодерировать на "Бал-Бест"!
Отношения тесные? Да, он сам напомнил- с 2007г, но, надо признаться, он уже тогда меня несколько пугал своим... излишне фанатичным восхищением АА и ВС, а также- "нечитабельными" постами (я даже начал сомневаться в степени собственного Душевного Просветления- и пугаться такого, как у Альфа).
Подобные слова? Если б они могли отвратить его от пьянства- хоть тысячу! Так что баньте, не раздумывая, безо всяких "китайских"!!.. Чего уж там?.. 😐

ИМХО, "просветление" Альфа зашло так далеко, что уже любые слова бессильны. bes -сильны... Извинения? Извини, Альф, что ничем не могу помочь тебе. Похоже, твой случай безнадёжен... 😭 :cry:
_____________________________________
страна должна знать своих героев... Хотя она и так с ними хорошо знакома, судя по количеству предупреждений..
Позволю себе напомнить историю предупреждений:
1.За слово "кретины"- Ирокез расценил его как "ненормативную лексику";
2.За ворох открытых оскорблений, полученных мною от Багиры2, когда я обвинил её в некомпетентности и призвал не слушать её советов;
3.Сейчас будет- за бесплодную (заранее обречённую на провал, но надо ж было попытаться!) попытку образумить алкоголика Альфа и спасти от беды.

Всем спасибо за внимание. Возможно, и увидимся когда-нибудь, или пересечёмся по работе.
Удачи!
 
Сизиф извини , перегрелся без кондишина. Все мы здесь "пришельцы" и что за образы за постами скрываются никто не ведает.

Палыч нет дружище не музыкант в хорошем понимании этого слова, нет сыграть на гитаре могу но на уровне чтоб пыль девчёнкам молодым пустить типа "битый волк по жизни", можно и зрелой подружке на бренчать за рюмашкой на ночь глядя " ...мы хохотали заразительно и звонко,
И подавали не желательный пример.
Она была вполне приличная девчонка,
А я еше вполне приличный кавалер."

По торговле отпишусь в личке. Все индикаторы давно выбросил в топку, только волновой анализ. У нас в обменниках смешная картина, чтобы не росло на валютных рынках в мире, у нас сразу просто всё начинает расти. Например вырос бакс в мире, у нас тут же за 1&#036; будут давать 8грн. с коп. и евро тоже подскочит за 1евро 11грн. с коп..Вырастит евро в мире, у нас пойдёт рост евро и бакс тоже "встанет" торчком.
Мне тут на форуме люди обьяснили что по вкусу представляет граппа, оказывается , как чача, ещё проще самогонка Italy производства. Что то на экзотику Палыч потянуло, хочу на Кубу, говорят у них симпатичные мулатки охочие до наших мужиков и рома отведать, может что-то другое ещё есть там в смысле спиртных деликатесов, главное чтоб на следующий день не было как в песне "...сегодня, выпив кружку чаю натощак,
Hе смог представить, что фузю на овердрайве..."..
 
Мне тут на форуме люди обьяснили что по вкусу представляет граппа, оказывается , как чача, ещё проще самогонка Italy производства. Что то на экзотику Палыч потянуло, хочу на Кубу, говорят у них симпатичные мулатки охочие до наших мужиков и рома отведать, может что-то другое ещё есть там в смысле спиртных деликатесов, главное чтоб на следующий день не было как в песне "...сегодня, выпив кружку чаю натощак,
Hе смог представить, что фузю на овердрайве..."..

Привет, Van, да именно Граппа и есть Чача, только ихняя 40%, Вот на Кавказе чача, то что надо была 60%-70%

Хряпнул немного и красота.. Куба конечно неплохо.. Америкосов туда не пускают, так, что мне если только через Россию лететь
или еще летают через Канаду.. До Канады летят по Амер паспорту а там уже в Кубу по Российскому.. Интересно сколько
там реальные сигары стоят сейчас? 25 штук? в Баксах? Партагас, Легерос, Кохиба, Упман.. Сам не курю но вкус их помню еще с Советских
времен.. Дымнул бы реальную сейчас, вот тогда-бы и лишнее пить не пришлось.. Там затяжку сделаешь и улетел
немного рома еще и все... Ладно даст Б*г еще слетаем, сейчас кризис, не до этого.. Капусту надо стричь везде где можно пока..
Скоро и у вас там на Украине хорошая погода начьнеться, жара спадет, по Винцу под Гитарку и с Девчиной на Сеновал :)
И Куба нахрен не нужна.... 😁

Счастливо!
 
Погода нормалёк жара спала, арбузов и дынь в этом году как никогда. На базаре 1кг арбузов настоящих по 12-13центов по нынешнему курсу. У меня на даче урожай как никогда. Приедешь из колодца воды студённой вытянешь и кавун туда, потом после обеда трескаешь. Бензин почти 1 бакс за литр хорошего бензина! Каково!
Сейчас на бирже ставлю только долгсрочку на неделю а то и на 2-3 дня. В основном сейчас вспомнил старое, то есть построение финансовых схем (ты понял для чего), трудно в плане того что Кабинет Министров штампует бумаги , которые противоречат Законам, по арбитражам ходить это не моё, по этому приходиться ужом виться и набивать для своей фирмы клиентов. Надеюсь ты меня понял в этих недомолвках что к чему. По торговле и соображениям на сей счёт бросил тебе в личку. Как мне говорит мой компаньон в кризис необходимо проявлять высший пилотаж не только в том как закрывать дыры , а получать прибыль причём по-более чем до кризиса... Бывай
 
В прошедшую пятницу провёл абструкцию или в простонародии КУ. С приятелем посидели в кабаке с дамами под бормотание местных лабухов. По началу музыканты как обычно играли довольно сносно, потом по мере заливания сливы пошли "дрова". Употребляли горилку "Хортиця срiбна" (не плохая), попробовал твою методику КУ до 21-22часов. Обычно , что говорить посиделки заканчивались в 24ч. тогда и последний закидон, теперь решил последняя рюмка ушла в 21ч. На следующий день был в полной готовности и никакой тяжести, причём поехал на дачу рано где-то в начале семи утра, включил в машине для поднятия тонуса AC&#092;&#092;DC альбом Back in Black (1980г) и в путь. Так что Палыч твоя система имеет место в жизни. Бывай
 
Это здесь про КУ отписываются? 😄
Вчера было КУ 3 раза, утром кружка (200-250 г) пива "Невское светлое" 4,6 град, для пищеварения (случайно объелась), часа через два еще такая же кружка, под настроение, часа через 4 на природе 2 банки пива на двоих (0.5, невское классическое 5 град и Балтика экспорт 5.4 град)

Хортицу надо попробовать будет потом.
 
Наблюдал как ЛЮДИ в Исландии смакуют свою фирменную vodka "Rayka". Достаётся просто из морозилки бутылка наливается грамм 50 , далее опускается туда небольшой кусочек акульего мяса (типа конопе на палочке) . Чуть чуть подержать нужно в рюмочке. Потом нужно выпить рюмашку и закусить акульим кусочком мяса и не спеша жевать. Ну и чем не культурное потребление.

Морри нет от пива я не в большом восторге. Недавно пробовал "Львiвське 1715" светлое не плохой терпкий вкус. Опять я не пивоман. Так в жару с рыбкой можно пару бутылок выпить и опять же в компании. Но наблюдая за твоим Ку мне кажется ты себя изводишь самоистязанием каким-то. Выпиваешь , потом себя костеришь , опять выпиваешь и опять самобичеванием занимаешься. Где позитивные моменты в жизни, слова постов наполнены какой-то тоской и бесперспективностью ещё не выстроенных жизненных планов...
 
Палыч сколько лет кануло с момента моего последнего посещения. Ты где кочуешь? Эка меня сейчас придавило по всем фронтам. Как власть меняется, так объязательно новые правила игры, всё сил уже нет. Все документы изъяты, фирма полностью разорена. Ну как можно жить в такой стране. Палыч одно в закромах осталось торговля на финансовых рынках, так и карточки забрали, я тебе на ящик писал, но по всей видимости ты редко тоже заглядываешь. Если будет время чиркани пару слов...
 
Это здесь про КУ отписываются? 😄
Вчера было КУ 3 раза, утром кружка (200-250 г) пива "Невское светлое" 4,6 град, для пищеварения (случайно объелась), часа через два еще такая же кружка, под настроение, часа через 4 на природе 2 банки пива на двоих (0.5, невское классическое 5 град и Балтика экспорт 5.4 град)

Хортицу надо попробовать будет потом.
Пардон!
А что, в Германии НОРМАЛЬНОГО пива нет? Или это проявление ностальжи? 😁
 
Палыч сколько лет кануло с момента моего последнего посещения. Ты где кочуешь? Эка меня сейчас придавило по всем фронтам. Как власть меняется, так объязательно новые правила игры, всё сил уже нет. Все документы изъяты, фирма полностью разорена. Ну как можно жить в такой стране. Палыч одно в закромах осталось торговля на финансовых рынках, так и карточки забрали, я тебе на ящик писал, но по всей видимости ты редко тоже заглядываешь. Если будет время чиркани пару слов...

Привет, дружище, написал (с ударением на предпосление "а" ) 😁 тебе в личку..

Млин, что за Бардак у вас там? Нашли кого трясти, вокруг миллионами прут а они середняка

трясут. За что тебя так? Налоговая что-ли наехала?.

Я так понял это там Янукович у Вас коммунистические порядки вводит? Ладно напиши что там поконкретнее

в Личку.

Удачи, с ув. Палыч.
 
Привет, дружище, написал (с ударением на предпосление "а" ) 😁 тебе в личку..

Млин, что за Бардак у вас там? Нашли кого трясти, вокруг миллионами прут а они середняка

трясут. За что тебя так? Налоговая что-ли наехала?.

Я так понял это там Янукович у Вас коммунистические порядки вводит? Ладно напиши что там поконкретнее

в Личку.

Удачи, с ув. Палыч.

Палыч, а Вы не хотите продолжить писать. Нравится Вас читать, так вкусно рассказываете. При этом пить меня не тянет, просто слог сочный. 😄
 
Назад
Сверху Снизу