Продолжаем Опыты: похоже нашел, что искал

Палыч

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
424
Не попив 2 дня и пересмотрев тонну всякой информации на инете, я нашел интересную темку.
Там дама одна спрашивавла сколько надо выпить алкоголя что-бы без всякого вреда
здоровью, так вот - врач ответил 25г медленно вливаем в рот задерживаем и проглатываем
и тогда практически весь алкоголь попадает сразу в мозг минуя желудочно-кишечный тракт
(в чем я и убедился позже). Нашел я рюмочку мелкую совсем если наливать не полную то
3 таких выливаеться в 1 мою стандартную :) За обедом как обычно, стал я это практиковать
и результат просто ошеломляющий! Медленно вытягиваешь содержимое, слегка задерживаешь
во рту и проглатываешь. По ощущениям содержимое даже не долетает до поджелудочной
железы а растаивает по дороге где-то и по голове вкатывает будьте любезны. Вообщем
выпив 4-5 таких малюток за обедом я поймал эффект как минимум 250 гр водки.
И потом еще вечером 2 за чаем, в итоге выпито где-то 100-120гр всего, алкогольный червяк
молчит и такое впечатление что я выпил свои 0.5. Желудочно кишечный тракт молчит, печень молчит.
Все растворяеться по дороге. Вот еще что, - запаха алкоголя нет вообще!, потому-что в желудке он
не пресутствует.
Я конечно предвижу выкрики, что это извращение и так далее, лучше
стакан и мордой в грязь и т.д и т.п. Но это кому как. А я вот уже 4 дня нахожусь в кайфе выпивая всего
ничего и сплю прекрасно и алкогольный червяк не вопит что хочет выпить, и никакой реакции со стороны
здоровья, -как будто и не пью. Естественно перед тем как на это подсесть надо непопить хотя-бы пару дней.
А то если ты допустим пил по 0.5 а потом решил уйти сразу на меньшее, просто чувствоваться не будет. Надо обнулиться
сначала, а потом ловить кайф :) Сегодня потягиваю (именно потягиваю) водочку Кауффман, которую мне подарили на Новый Год :)
Красота...

P.S Вечерком полирну коньячком (чуток) с горячим чаем 😁
 
Известный метод. Ещё издавна бывалые алкоголики полоскали водкой рот, прежде чем проглотить.
 
Слизистая очень эффективно усваивает алкоголь, минуя желудок. Для этого есть верный и испробованный метод напиться в зюзю от мизерных доз даже не пригубив. Понадобится всего лишь клизма. Если с шампанским, то, думаю, ощущения вообще феерические. 😎
 
Слизистая очень эффективно усваивает алкоголь, минуя желудок. Для этого есть верный и испробованный метод напиться в зюзю от мизерных доз даже не пригубив. Понадобится всего лишь клизма. Если с шампанским, то, думаю, ощущения вообще феерические. 😎
Кружка Эсмарха тоже неплохо.
 
. Понадобится всего лишь клизма. Если с шампанским, то, думаю, ощущения вообще феерические. 😎
Опасный совет. Где-то читал, что в последствиях у этого метода употребления - отсутствие "удержания" впоследствии. Памперсы. 😁
 
Можно капельника, и капельницу со спиртовым раствором. Сразу в кровь.

Я понял, что пью для ухода из реальности.
Понять бы почему я из неё уйти хочу.
 
Понадобится всего лишь клизма. Если с шампанским, то, думаю, ощущения вообще феерические. 😎
Ужос!!! 😲 Шампанское попой пить 😁
Не-е, это не наш метод, мы уж лучче по старинке, ротом. Можно и пополоскать 😁
 
Ужос!!! 😲 Шампанское попой пить 😁
Не-е, это не наш метод, мы уж лучче по старинке, ротом. Можно и пополоскать 😁
да уж.. вообще-то ротом лучше..подъязычные таблетки всякие есть, и средства подъязычные, валидол и т.п., перга медовая около языка рассасывается, тогда будет особый эффект лечебный.. насчёт алко, что-то было про напёрстки.. не из этой оперы?
 
Ха-ха-ха. Я смотрю тут народ тему развил конкретно... Добавление к методу. Похоже даже если пить как я уже
описал, все-равно может происходить плавный разгон, так что видимо придеться 1 день в неделю обнуляться, что-б
опять торчать от маленького количества.. Посмотрим, еще неделя не прошла, пока полет нормальный. Я впринципе
не циклюсь конкретно на 100 граммах, главное что-б - 0.5 в день не хлестать, многовато это все-таки для
печени, а так по-маленьку, - ничего не болит, эффект есть.. Еще-бы так научиться мясо есть :))
Что-б грызть яблоко, а подрозумевать что ешь шашлык ☺ ха-ха-ха
 
Сейчас вспомнил, когда мы были студентами,а денег на выпивку было мало, мы пили водку наперстками.
Кайф тот-же, а экономия сумасшедшая)
 
Палыч привет , смотрю ничего не поменялось. Кто пытается рассказать про культуру пития и про напитки забивают копытами. Женщины рвут волосы мужики поносят словами.
А вот в Боливии самогонку гонят из листов коки. Вот это напиток. А Люксембург занимает первое место по потреблению спиртного на душу населения. А как звучит вывод из запоя люксембуржца.
Но все равно нас объединяет золотое слово сто грамм:
Главное в дисскусии не к сути подойти
Важно до контузии друзей не довести
Нету двух товарищей на цвет со вкусом, но
Кое в чем, пока еще, мы точно за одно

И механик и таксист и заслуженный артист
Токарь, пекарь и аптекарь, и морской артиллерист
И девица и вдова, и замужняя едва
Любят это дело, ну чего скрывать
Палыч удачи на финансовых полях войны.
 
Палыч удачи на финансовых полях войны.
Van, Дружище спасибо!!! Тебе так-же Удачи и с праздником 23 Февраля!

Тут нашел Элитную Газированную водку из Швеции, в бутылках как шампанское..

proteinos.com/feeds/2008/05/camitz-...ng-vodka?page=3

Надо попробывать, наверное прикольная вещь ;)
 
Слизистая очень эффективно усваивает алкоголь, минуя желудок. Для этого есть верный и испробованный метод напиться в зюзю от мизерных доз даже не пригубив. Понадобится всего лишь клизма.

Мы знаем, что пьянство вредит организму,
Но есть один хитрый секрет,
Поставьте себе в жопу с водкою клизму,
И запаха нет, и в дуплет.
(с) Михаил Круг.
 
Палыч ПОЗДРАВЛЯЮ с мужским праздником!!! (У нас в Бандерштате теперь только поминки в праздники превращают. А праздники которые были при советах калёным железом выжигают).
Палыч держи пожелания:
иметь счет в банке с шестинулевым капиталом,
Надежных друзей, перспектив грандиозных,
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных,
Носков одноразовых целый запас,
Везде проходить "Фейс" контроль один раз,
Чтоб тачка своя была лучше и круче,
Бензин бесконечен,погода без тучек,
Гаишников добрых, без пробок дороги,
Подругу, чтоб от ушей росли ноги,
Чтоб денег она никогда не просила,
Про замуж молчала и пиво (водку) носила,
Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу,
И премии выдавал, без напрягу,
Оклад повышался, коллектив уважал,
И рос в связи с этим, большой капитал,
Чтоб кошка "масяня" была всем довольна,
Спала где-то рядом, и мяукала скромно,
Еще хорошо бы ее приучить:
Готовить, стирать, и на работу ходить.
Ах, да и, конечно, побыть президентом,
Еще рок-звездой и легендой.
И если все правда, что я излагаю,
Все это тогда я тебе и желаю.

Бывай и будь здоров!
 
редкой глупости вещи порой прочитаешь....

1) запах от выпитого вовсе не от того что она в желудке, а поскольку выводится легкими с выдыхаемым воздухом, именно поэтому запах практически ничем не заесть.

2) про клизму с бухлом... хрен знает кто придумал, но попробуйте капнуть водки в глаз на слизистую. почувствуйте примерные ощущения от попадания на нормальную слизистую, а не во рту(уже привыкшую и сожженую водярой), а потом прикиньте надо вам в опе такое....
 
Палыч приветик! Давно не топтал здешние просторы, да собственно ничего не изменилось, раздел КУ превратился в не познавательный ресурс, а жёсткое ЛТП. Так теперь по делу там в личку подготовил вопросы по финансам, нужен совет . Всё бай!
 
Палыч приветик! Давно не топтал здешние просторы, да собственно ничего не изменилось, раздел КУ превратился в не познавательный ресурс, а жёсткое ЛТП. Так теперь по делу там в личку подготовил вопросы по финансам, нужен совет . Всё бай!

Всем привет! Что то не вижу ни Идальго, ни Van, ни Вольта ни Полиграфа. Одни зануды малолетки какие-то тут
крутяться. Выпьют 2 пива и ноют неделю :))) У меня как обычно. 0.5л Водочки обед/ужин и все нормально.
Ни бодуна ни трясуна :) Да если честно я и не пьянею от этого. Это надо сразу 0.5 засосать что-б окосеть.
А 250г под закуску-это нормально.. Так что на форуме не был пару месяцев.. Аппетит только портят тут. 😁

Полиграфыч, тут нашел на ю-тубе Розенбаум с Братьями Жемчужными, тебя вспомнил, ты ведь хотел послушать..

Вот 1) "Мне пел нашептывал начальник из сыскной"

www.youtube.com/watch?v=Qm2GYj2BSbo

2) "Взяли маню на кармане"

www.youtube.com/watch?v=u9UZd3ebTeA...feature=related

Больше там нет :)

Van! Привет прочитал личку от тебя.. Просто не уверен ты вообще то тут появляешься?

Не пропадай! Всем пока!
 
редкой глупости вещи порой прочитаешь....

1) запах от выпитого вовсе не от того что она в желудке, а поскольку выводится легкими с выдыхаемым воздухом, именно поэтому запах практически ничем не заесть.

Ты из какой школы? Это тебе нечем заесть, - а у меня с этим все в порядке 😁
Попробуй чем-нибудь посолидней закусить, а не барбариской да ириской в под'езде.
Пить научись сначала, а потом будешь коментарии тут втыкать свои, - умник.
 
Назад
Сверху Снизу