Про ремонт

У мне вообще вертикальная машинка узкая и без всякого окна. Ничо не видно)) Стоит в ванной. Правда у мну два санузла в квартире.

На кухне тоже стояла в свое время. Меня не раздражала. Кончилось тем - что прохудилдась резина на окошке и вода вылилась на пол в кухне. Было весело...
А я что-то и подзабыла, что такие есть. Раньше с вертикалкой много полуавтоматов было.

И как назло, недавно покупали, даже на глаза не попалась. Я бы тоже хотела без всяких иллюминаторов чтобы.
 
А я что-то и подзабыла, что такие есть. Раньше с вертикалкой много полуавтоматов было.

И как назло, недавно покупали, даже на глаза не попалась. Я бы тоже хотела без всяких иллюминаторов чтобы.
Да - они не очень распространены. Но я спецом искала - чтоб узкая и места много не занимала... Полный автомат. Аско. Я не знаю - выпускают ли сейчас воощбе то такие?
 
Конечно , но тогда он не открывает тему про ремонт и не спрашивает совета , если не готов их слушать.))))
Или это просто трансляция ?🤣🤣🤣
Так предупреждать надо.
Я уже решила,что холодильник поставлю прихожей.зачем писать,что это неудобно?))
 
у меня в старой квартире стиралка на кухне стоит, очень удобно, тк су маленький и совместный
а трусы в окошечке аппетит портят, да?))

скажем так, когда сыначка играет в космонавта, как сейчас - удобнее на кухне, 100%.
 
где тогда стоит корзина для белья?
Обычно она рядом со стиралкой находится.
Скорее всего нет, это уж совсем трэшак...
При этом, ещё и таскать туда сюда это бельё...
Но кмк, если есть место для корзины, можно и машинку впихнуть в ванную, вместо корзины
 
где тогда стоит корзина для белья?
Обычно она рядом со стиралкой находится.
Вполне нормально. Машинка на кухне, а корзинка под ванной в тазу. Логичнее, чем холодильник в коридоре.
Опять все зависит от места. Нет места - нет холодильника.
Хозяйка решение приняла, пусть бегает.
Работал раньше - час на автобусе. Считал нормально, а как сменил место работы, где до него 5 минут пешком, оценил влияние расстояния.
 
На даче мой личный хол-к стоит в кладовке, это метров 20 плутать, но никаких неудобств я не вижу. Если мало места, то стиралку лучше под раковину в ванной воткнуть, есть специальные раковины под это дело с плоским дном снаружи внизу.
 
Стиралка в кухне очень распространённый вариант, у меня тоже в предыдущей квартире была, вертикальная, вполне удобно.
Но и окошечко с крутящимися носочками и трусиками меня не смущало бы ни разу, они у меня все красивые))
Каждый сам решает, что и как ему удобно - так и делает, под своё видение.
 
они одноразовые чтоль? утилизировать надо?))
как правило , если ремонтами занимаешься не часто, то да. Если дрель можно куда нибудь убрать в ящик, то под стремянку уж точно место понадобится поискать
 
Назад
Сверху Снизу