Про ремонт

В кухне 5 метров не очень удобно,мне тесно с холодильником.
Сейчас сижу,вспоминаю,почти у всех знакомых холодильники в прихожей
У меня как то в зале стоял год,ничего,мне удобно было)
Конечно, там понятно, что так неудобно, что эдак.
Сама так жила
 
Конечно , но тогда он не открывает тему про ремонт и не спрашивает совета , если не готов их слушать.))))
Или это просто трансляция ?🤣🤣🤣
Так предупреждать надо.
Вот и я что-то прифигела с ответов...
 
В ремонте я ничего не понимаю и молчу , но читаю с интересом , а сейчас подумала , а ведь @Фанта была права про манеру диалога и выбешивание начальницы.)))🤣
Не читала, что там Фанта написала по этому поводу... но думаю понимаю:-D

А я этих ремонтов прошла достаточно. 3 кв с нуля, можно сказать, делала. Ошибок было сделано тож достаточно, чтобы начать разбираться, что и как... Понятно, что не во всем, но и не только в выборе цвета:-D

Поэтому и решила поучаствовать. но чужие тут не ходют видимо :-D
 
у меня в старой квартире стиралка на кухне стоит, очень удобно, тк су маленький и совместный
а трусы в окошечке аппетит портят, да?))
 
у меня в старой квартире стиралка на кухне стоит, очень удобно, тк су маленький и совместный
а трусы в окошечке аппетит портят, да?))
Я не о ситуациях, когда не воткнуть. Видела такие ванные, там только ванну и поставить.

А что до аппетита, ну скажем, на любителя это. Мне не нравится.
 
да ну
у мба в квартире был раздельный санузел, и именно "воткнуть" стиралку место было
но зачем втыкать, если кухня огромная и она прекрасно встала в столешницу
 
да ну
у мба в квартире был раздельный санузел, и именно "воткнуть" стиралку место было
но зачем втыкать, если кухня огромная и она прекрасно встала в столешницу
Она встраиваемая была? За фасадом?

Если нет, то это опять таки трусики носочки.
Грязное белье на кухне на любителя, даже в процессе стирки.
 
можно поспорить) когда кухня большая, стиль хайтек, техника в металлике - оч симпатично
Ну вот только хайтек, а если Прованс или классика - то абсолютно чужеродно
 
у подруги в однокомнатном хруще стиралка тоже в кухонный гарнитур воткнута, а огромный холодильник - проооосто огромный, стоит в комнате))) тоже метра два от кухни, но там хрущ с большим проемом в комнату
 
У мне вообще вертикальная машинка узкая и без всякого окна. Ничо не видно)) Стоит в ванной. Правда у мну два санузла в квартире.

На кухне тоже стояла в свое время. Меня не раздражала. Кончилось тем - что прохудилдась резина на окошке и вода вылилась на пол в кухне. Было весело...
 
Ну вот только хайтек, а если Прованс или классика - то абсолютно чужеродно
По мне и в хайтеке не стоит. Если только за фасад.
Но как-бы кухня все же не прачечная...
Только при невозможности воткнуть в ванную или загашник какой понимаю решение поставить стиралку на кухне.
 
По мне и в хайтеке не стоит. Если только за фасад.
Но как-бы кухня все же не прачечная...
Только при невозможности воткнуть в ванную или загашник какой понимаю решение поставить стиралку на кухне.
в ванной и санузлах специально заизолированный пол. Должен быть по крайней мере. Там бортики есть.

В кухне есть риск вот того, что у мну произошло. Слава ВС - к соседям не протекло. А так могли бы устроить хамдуралям...

ПОэтому понятие - "загашник" - это рискованное понятие.
 
Назад
Сверху Снизу