Про ремонт

У меня когда-то (на другой съемной квартире) холодильник стоял в прихожей. Очень неудобно. Просто очень-очень.
А у меня стоит в маленьком коридорчике около кухни, где туалет с ванной. Мне норм. Зато на кухне просторно.

У одной знакомой вообще в зале стоял. Квартирка маленькая, кухня крошечная, куда деваться?
 
задняя стенка не вентилируется, может сгореть быстро, места мало
сейчас у холодильников охлаждение в боковых стенках а не сзади. у меня стоит в нише - пережил июль +36
 
Вообще то там место для стиралки, даже выровнял пол, но чтобы утащить стиралку из кухни и ставить холодильник на ее место - надо пилить столешницу, пока не готов.


photo_2021-08-19_09-00-27.jpg
 
Сразу видно, готовкой не ты занимаешься.
ну расскажи мне про готовку, ага ) удобно, конечно когда все под рукой но тогда встанет другой вопрос - пространства на кухне. холодильник у окна сразу кастрирует столешницу на 60 см. ты готовишь на короткой столешнице? ну значит готовкой не ты занимаешься )
 
ну расскажи мне про готовку, ага ) удобно, конечно когда все под рукой но тогда встанет другой вопрос - пространства на кухне. холодильник у окна сразу кастрирует столешницу на 60 см. ты готовишь на короткой столешнице? ну значит готовкой не ты занимаешься )
У меня кухня 5 кв м. От стены до окна входит раковина, рабочий стол 60 см и плита 2х-конфорочная. Усё.
 
Это ещё ничего. Я жила в квартире, где от стены до окна входили только раковина, плита 4х-конфорочная ящик для овощей (размером с табурет). Ещё в кухню входили стол-книжка и ещё 2 табурета. 1,6-1,7 метра примерно длина кухни была. Если стол разложить и 3 человека будут принимать пищу, то на кухню уже не зайти было.
И это была квартира-трешка с раздельным санузлом.
Вот тут холодильник был в прихожей.
 
Назад
Сверху Снизу