Про ремонт

Посмотреть вложение 517974

Сняла все двери,гвоздодером гвозди все вытащила.Думаю,что делать с коробом.Я его сама не сниму ,это сто проц.Надо полазить в интернете,посмотреть,чем можно спрятать.Внутри не планирую никаких дверей,антресоль хочу оставить,куплю дверцы- купе.
А ты ж холодильник туда хотела?
 
Ну да,холодильник,а вверху антресоль оставлю.Но там место будет и для вещей,я перекладину длявешалок наверное не буду убирать
А он точно по глубине впихнется? Если не впихнется - то двери купе не пройдут...
 
А он точно по глубине впихнется? Если не впихнется - то двери купе не пройдут...
Рулетку щас поеду куплю,куда то старая подевалась.На глаз вроде должен войти.Но ядверь не хочу ставить ,если холодильник будет .или ставить?нужен специалист,а они все такие специалисты,что ужас.ничего посоветовать не могут .
 
Рулетку щас поеду куплю,куда то старая подевалась.На глаз вроде должен войти.Но ядверь не хочу ставить ,если холодильник будет .или ставить?нужен специалист,а они все такие специалисты,что ужас.ничего посоветовать не могут .
Там вплотную совсем к стене холодильник ни к чему - он же не должен перегреваться. На глаз не очень проходит.. Но ИМХО для холода хорошее место.

А там вообще чтоль не несущая стена? Попа этого шкафа в комнате чтоль?
 
Там вплотную совсем к стене холодильник ни к чему - он же не должен перегреваться. На глаз не очень проходит.. Но ИМХО для холода хорошее место.

А там вообще чтоль не несущая стена? Попа этого шкафа в комнате чтоль?
Попа вот,в зале.У меня была мысль сделать там дверь и из нее в зал гардероб отгородить.но сказали,что в этой стене нельзя дверь делатьIMG_20210818_190326.jpg
 
Даже отвечать не буду.Как может быть шкаф указан в кадастровом плане?🤦особенно гнилые двери...
Встроенные шкафы нередко указаны в этом плане. Если так, то его демонтаж будет перепланировкой и нужно согласование в БТИ
 
Подруги советуют завести мужа,вместо пилы
Не,ну пилу легче купить же.
А если чего никогда не найду- что,жить без ремонта?((
муж обойдется дороже бригады строителей
нах тебе муж? :-D

и вапще определись: тебе шкаф сделать или мозг поипать? :-D
 
холодильник там вряд ли будет норм
задняя стенка не вентилируется, может сгореть быстро, места мало
сделай просто полки для всякого барахла и закрой дверьми купе
мужик спец нужен
сама не сделаешь
 
холодильник там вряд ли будет норм
задняя стенка не вентилируется, может сгореть быстро, места мало
Я так же сначала написала, но потом стёрла. Алисон все равно никого не слушает.
 
Назад
Сверху Снизу