Про ремонт

Алл, брось эту затею
найми мужа на час/сутки/неделю
заплати ему и живи спокойно
Мне нечем платить за все.Я много чего умею сама делать.Электрику,сантехнику заплатила.Завстампридет муж на час с шуруповертом.Шпатлевать яумею прекрасно сама под покраску,кладу плитку и ламинат)))потолок конечно найму делать
 
Да тут шкаф маленький, не надо денег великих.
У меня нет лишних денег,все распланировано давно,я копила,составила план,посчитала,я же не только прихожую делаю,в ванной и туалете тоже
 
IMG_20210820_204934.jpg
Зашпатлевала угол стартовой,буду всю прихожку под покраску делать,обои не хочу.Возни много и грязь,зато потом не надо обои переклеивать - покрасила в любой цвет за день и все.
 
Я уже думала🤦буду делать натяжные потолки ,она вообще мешает
Да нафег она? Сколько мест хранения не организуй - все равно хламом все забъется..

А так - задвинешь туда что-то во всю высоту...
 
Был и у меня опыт холодидьника в коридоре. Правда он стоял в закрывающемся загашнике, его видно не было.
Ну такая себе затея. Только если на кухне места совсем нет.
У меня тогда была кухня что то около 5кв м.
К беготне привыкаешь. Но все равно не оч удобно.
Но мне в принципе это не нра... Холодильник в коридоре или где то ещё. Если не прикрыть, то вообще странное Зрелище.
Еще поражает стиралка на кухне. Особенно с бельём... Особенно у кого в ванной место есть...
 
5,5
Прям забегаюсь 🤣холодильник через 2 метра от кухни🤣я же устраиваю приемы,на кухне по 8 часов провожу,марафоны целые набегаю до холодильника и обратно))
М-да.... Какой-то странный сарказм. Причём здесь забегаешься, приемы, марафоны... Я вообще то и написала, что привыкаешь, не в беготне дело, а в удобстве ..

Ну да ладно...
 
Меня ничего не поражает,стиралка на кухне нравится,если место есть.Меня поражают люди,которых все поражает🤣
Кому как нравится тот так и живёт)
 
М-да.... Какой-то странный сарказм. Причём здесь забегаешься, приемы, марафоны... Я вообще то и написала, что привыкаешь, не в беготне дело, а в удобстве ..

Ну да ладно...
В кухне 5 метров не очень удобно,мне тесно с холодильником.
Сейчас сижу,вспоминаю,почти у всех знакомых холодильники в прихожей
У меня как то в зале стоял год,ничего,мне удобно было)
 
Меня ничего не поражает,стиралка на кухне нравится,если место есть.Меня поражают люди,которых все поражает🤣
Кому как нравится тот так и живёт)
Ну да, ну да... Трусики носочки в окошечко смотрят..
 
Меня ничего не поражает,стиралка на кухне нравится,если место есть.Меня поражают люди,которых все поражает🤣
Кому как нравится тот так и живёт)
Конечно , но тогда он не открывает тему про ремонт и не спрашивает совета , если не готов их слушать.))))
Или это просто трансляция ?🤣🤣🤣
Так предупреждать надо.
 
Назад
Сверху Снизу