Про еду

Имярек

Активный участник
Не пьет 17 лет 11 месяцев 21 день
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
1,147
а мне свиных отбивных захотелось с лучком и огурчиком малосольненьким.. и крабовых клешней.. а пирожки-та с чем там? /капающий слюной смайлик/
 
Вот я и грю...
А вообще - сами себе противоречите. Написали - лишь бы не пить, можно и пожрать типо. А сейчас что? Задний ход?
 
вот и я про то же.. грю, хорошо хоть, пожрать, а не нажраться - не понимают..
 
Owl написал(а):
Имярек написал(а):
Owl написал(а):
Лишь бы пожрать

лишь бы не пить
А потом пишете - не пить привыкла, а не есть - нет.

я-то привыкла.. а Вы? Вы привыкли пить, но не есть? вот я и пишу, что лучше не пить, чем не есть, или Вы с этим не согласны?
 
Да я так, я ж не настаиваю :cry:
Обжорство тоже, в общем-то не подарок. Но лучче алко, несомненно. А когда проходит обжорство? На каком месяце отказа от алко?
 
такое ощущение, Сова, что для тебя есть=обжираться априори, а просто есть, нормально - это невозможно..
 
:shock: А можно поинтересоваться, какое отношение столь глубокая дискуссия имеет к теме "Контролируемого употребления алкоголя"?
Хотя почитать было приятно... :D
 
А фиг его знает! Агаточка, это флуд! Его надо ликвидировать. Он отпочковался от темы, где товарищ пил с самураем и компом.
 
Owl написал(а):
Агаточка, это флуд! Его надо ликвидировать.

Нет-нет!!! Ни в коем случае! :D Обожаю флуд. Мне эта ветка очень подняла настроение. Побольше бы таких.
 
Сова, а с чего ты взяла, что еда замещает алко? еда в жизни человека /насколько мне известно/ присутствует независимо от того, алкоголик человек, или нет.. или я ошибаюсь?
 
Ты же сама сказала - лишь бы не пить! Да и на форуме часто народ констатирует факт - бросил бухать - на жрачку потянуло со страшной силой.
 
Назад
Сверху Снизу