Hegel
Новичок
- Регистрация
- 3 Апр 2019
- Сообщения
- 79
- Пол
- мужской
Ага..А ты снова пьёшь? Ты ж вроде собрался твёрдо бросить.
Написал апдейт.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага..А ты снова пьёшь? Ты ж вроде собрался твёрдо бросить.
Ммм пришли фото?Так он в первом посту написал что бабник
Вот я и негодуе
Нет)Ммм пришли фото?
Принимаю комиплимент - спасибо вам.Согласись, это необычный форумчанин, как глоток свежего воздуха
Хороший вопрос.Страсти, выпивка...рядом для тебя идут? Видишь одно без другого?
Ай.Ну вот. Говорю ж, молодец! Людей нужно уважать и принимать с разными взглядами. Тогда и принятие самого себя более полное.
Девушки - насколько странные они есть.
По сути, особо и не "просушился" даже.Не пил месяца 3 совсем, потом стал попивать но без прежнего усердия - другие проблемы захватили.
Ха! Смешно это может быть! И нехай буде! Однако я человек как все тут и вы помогаете мне. Если моя тема помогла хоть кому Инга то я готов быть балериной либо фермером - я хочу помочь..
Это родной язык, иногда влияет на другия.Тут ещё и лингвиста ко всему забыли) Каким же человек, однако, может быть разносторонним
У меня складывается впечатление, по последним твоим сообщениям, что кроме двух языков - якобы русского и английского, ты ещё и украинским владеешь) «тобто», «нехай буде»
Здоровенькі були, ТС
И правильно
Привет! Как ты сегодня?
Мой тожеЭто родной язык, иногда влияет на другия.
Они у тебя все таки рядом шагают.Плохо, занимаюсь страстями и пьянством.