Пришла сдаваться. Бог любит троицу?

Тебе надо в эту тему: Если вы решили прекратить пить
Про счетчик. Войди в свой профиль - справа вверху где твой ник, откроется меню, там выбери Настройки. После этого слева выбери Информация.
 
Тебе надо в эту тему: Если вы решили прекратить пить
Про счетчик. Войди в свой профиль - справа вверху где твой ник, откроется меню, там выбери Настройки. После этого слева выбери Информация.

Спасибо. Как попросить модераторов перенести тему?
 
Спасибо. Как попросить модераторов перенести тему?
Нажми на сообщении внизу "Жалоба" и напиши "Прошу перенести мою тему в Если...."
Если не парит что ты выпиваешь, а беспокоят свои отношения со своим мужчиной, то оставайся здесь. Только непонятно из твоих сообщений в чем проблема
 
А что сразу в Если-то? У ТС был запрос бросать пить?
 
А что сразу в Если-то? У ТС был запрос бросать пить?
Не поняла тоже. Но раз пишет что начала пить, подумала что сначала надо собой заняться, а потом уже отношениями.
 
как-то быстро) или это такой реверанс в сторону читателей?)

Страшно стало. Когда тему писала казалось что в этом нет проблемы, мне не будут предлагать, не будут уговаривать "ну давай за компанию, поддержи, от литра пива ничего не будет" - и я не буду пить.
 
Я все-таки в ТС больше созависимость вижу, чем проблемы с алкоголем. Переносить пока не буду, по ходу пьесы разберемся
 
Jeknia, рассказывай, что уж. Что не устраивает в твоей жизни. :biggrin:
или просто подробно о себе напиши, а мы тут разберемся что к чему :lol:
 
Последнее редактирование:
обо мне мы можем поговорить в другом месте)
тут речь в контексте темы.

Вы созы часто не видите проблемы в своем стакане. А зачастую у соза просто более ранняя стадия. И на фоне пьющего сильнее, близкого человека -своей проблемы не видно.
 
А иногда, отказываясь от чего-то, что не слишком значимо в твоей жизни, ты придаешь этому большее значение, чем оно того заслуживает)
Я, по крайней мере, заметила, что больше думаю об алкоголе, когда запретила себе его употреблять. А когда вроде бы можно, то уже и не хочется.
Но ты конечно, можешь остаться при своем мнении)
 
Назад
Сверху Снизу