Приплыли...

Tapoli написал(а):
Morrigan написал(а):
Без форума пилось нисколько не хуже, чем с ним.
подписываюсь

Кто бы сомневался. По себе знаю :)
Однако логика нарушается. На форуме и около него столько информации, что, по идее, после прочтения-общения алкоголь для человека должен исчезнуть как явление. Однако фигушки. Пока не ясно, для чего нужна трезвость, ничего не помогает. Ну, как минимум, мне не помогало ничего. А как стало ясно - упс, оно и случилось. Алкоголь, курение... Хнык-хнык... "Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь" :)
 
d`Ors написал(а):
Хотя - и ВВП может это подтвердить - оба варианта равновероятны :))
Вот-вот!! Я не думаю, что моё сознание и сознание ВВП имеют такие уж судьбоносные различия. Однако, он стал президентом, а я алкоголиком. :D

Если сознание не при чем, значит винить надо подсознание. Там столько тайн...Вот бы кто приоткрыл завесу... Так интересно, почему из такого огромного количества вариантов мы попадаем именно в тот, в котором и пребываем? Благодаря карме? Судьбе? Собственному решению?
 
Ясно написал(а):
Короче, в дверь позвонили, пошла открывать и чувствую, что сейчас упаду. Затошнило, голова закружилась, ноги заплелись, к стеночке привалилась, из реальности выпала.
Если опять накатит - сразу садись на корточки, прислонясь к стене, чтоб не ушибить голову в случае обморока.
Ещё можно сильно прижать подбородок к груди, напрягая мышцы шеи (йоговская джаландхара бандха), это позволит удержать сознание и не упасть, если нет возможности присесть - на улице, в транспорте. Наверное, за счет пережатия части сосудов шеи, давление в башке стабилизируется на текущем уровне.
Страшно только в первый раз, а потом привыкаешь, только морщишься, когда накатывают знакомые симптомы.
 
tamta написал(а):
Ясно ,чо боишся?
Тамта, ну ты как спросишь вечно!!
Фиг его знает, чего боюсь. :? Вроде как ничего я не боюсь.
Мне кажется, что эта атака вообще со страхами не связана никак. Она просто проявляется так - в виде паники. Хотя, я понятия не имею, что такое паника, если честно. Вот просто решила, что то, что со мной было - это паника и всё.
 
не знаю у меня была такая фигня ,когда я просидела 3 суток за компом ,без передыху -по работе ...
больше не повторялось ,может тебе витамины попить ,а то ты там небось один корвалол пьешь...
а мне блин вчера такие кошмарики снились ,шо фиг усну сення ...
 
tamta написал(а):
не знаю у меня была такая фигня ,когда я просидела 3 суток за компом ,без передыху -по работе ...
больше не повторялось ,может тебе витамины попить ,а то ты там небось один корвалол пьешь...
Ой, не говори, кума! Один корвалол пью. Да и тот вчера закончился, сцуко!!!
tamta написал(а):
а мне блин вчера такие кошмарики снились ,шо фиг усну сення ...
Тамта, а твой психоаналитик, или как его там, не может тебе выписать нормальное снотворное?
 
Как то было такое с перепоя зверского, через сутки примерно. Очень боялась не выдержать и выйти в окно или разбить голову об стену. Лежала в кровати, сжимая одеяло и с глазами по 5 рублев. Пока моск не выключился и не уснула.

Тут хоть объяснение было - алко, а если с трезвяку такое случится - ппц... Сочувствую.
 
нет ,здесь молодым алкашам и наркоманам снотворное не положенно ...
за снотворным надо к психиатру идти :cry: , психаналики не выписывают лекарств.
 
Ясно написал(а):
А какого вы кушаете фенибут, если считаете, что дело в спазмах? :D :D
Ты че ито вдруг на вы? Издеваисси?
Кушаю фенибут или феназепам я тупо, когда совсем хреново: или бессонница или ужас откуда ни возьмись (у меня как раз в моменты получночного лежания без сна), или депра. Это бывает не часто, я стараюсь таблами не увлекаться. Никакие другие вообще не пию, выписывали - не помогают.
И к врачу неохота идти, вот думаю, Ясно сходит, все расскажет. :lol:
 
Софья Соммер написал(а):
Соф, а чего ты их приравниваешь? Это ведь совсем разные вещи по эффективности.
Софья Соммер написал(а):
И к врачу неохота идти, вот думаю, Ясно сходит, все расскажет. :lol:
Думаешь, мне охота? Лень вперед меня родилась. У меня уже солидный такой список мест, куда я должна попасть. Внизу списка теперь врач красуетсо! :D
 
Ясно написал(а):
Соф, а чего ты их приравниваешь? Это ведь совсем разные вещи по эффективности.
... Внизу списка теперь врач красуетсо! :D
Ясна, я их пью, потому что они мне помогают. А как они действуют, понятия не имею. Лес дремучий. Знаю, стыдно.

А врача надо переставить вверх списка!
Лучше мы к нему, чем он - к нам. На "скорой".
Вот накроет снова не дай Бог, будешь локти кусать, что не сходила.
Если пойдешь, я тоже схожу. Обменяемся заключениями, ок?
 
Ясно!
Как говориться чем могу...
www.4my.ru/c4587pid5881.html
Мне очень помогло.
До сих пор потребляю курсами.
Не вызывает привыкания и зависимости.
 
Софья Соммер написал(а):
Ясна, я их пью, потому что они мне помогают. А как они действуют, понятия не имею. Лес дремучий. Знаю, стыдно.
Соф, и мне тоже стыдно. Но у меня логика такая : если продают по рецепту, значит лекарство серьезное. А если в свободной продаже, то фигня. Фенибут продается свободно, вот я и считаю его несерьезным.

Софья Соммер написал(а):
Если пойдешь, я тоже схожу. Обменяемся заключениями, ок?
Давай ты первая??? :D
 
Yoric написал(а):
Ясно!
Как говориться чем могу...
www.4my.ru/c4587pid5881.html
Мне очень помогло.
До сих пор потребляю курсами.
Не вызывает привыкания и зависимости.
Yoric, ознакомилась. Понравился состав - в основном витамины и травка. Для профилактики средство самое то. Но думаю во время приступа вряд ли поможет. Хотя, могу и ошибаться. Я фармацевт ещё тот!!
 
Товарищи, читаем тут и тут

Читают все, независимо от того, случаются у тебя атаки или нет. Предупрежден, значит вооружен!!!
345%20(14).gif
 
Софья, вроде ты говорила про то, что тебя ночью накрывало?
Смотри, что я вычитала. Про Льва Толстого!!!

«Арзамасский ужас» Льва Толстого... Будучи проездом в городе Арзамасе, он ночью, лежа в постели, вдруг ощутил смертельную тоску, которая все нарастала и нарастала. Ужас смерти заставил Толстого засуетиться, вскочить с кровати, выскочить в сени и лихорадочно бежать от этого ужаса... А стоило ему просто расслабиться и согласиться умереть - умереть для прошлого («эго» - это прошлое), - как неминуемо произошло бы духовное рождение писателя.

Поняла? Надо, оказывается, согласится умереть. Блин, в следующий раз так и сделаю. Вдруг произойдет духовное рождение??? Писателя!! :D :D
 
Ясно привет! Частично прочитала твою темку. Я тоже этим страдаю причем лет 6 уже. А началось все совсем не из-за алкоголя (я тогда и не пила почти, т.е. пила редко, но метко), но была в моей жизни очень стрессовая ситуация в личной жизни+учеба+работа и +...выписанные мне антибиотики...на главное составляюшее которого у меня (как оказалось в последствии) была сильнейшая аллергия еще с детства. В названии препарата этой гадостью и не пахло, а аннотации к лекарствам я тогда просто игнорировала -теперь читаю даже к горчичникам :) . И вот выпила я перед работой эту таблетку, еще и не спав почти всю ночь, т.к. писала курсовую, выпив за ночь 5 чашек кофе и не позавтракав. Еду я в метро и все думаю о своих личных проблемах, о том, что не успеваю курсавую закончить и т.д. И чувствую, что все - мысли меня не слушаються - в голове переворот, вдохнуть не могу, глотнуть тоже не могу! Голова закружилась, сердце зачастило, меня затрясло и я поняла, что сейчас умру. Как сознание не потеряла - неизвестно, вылетела на следующей остановке. Поймала машину и домой пить корваллол. Я тогда отлежалась-думала сердце. О том, что это ВСД узнала только через 3 года. Вот так - не всегда это от- или последствия алкоголя. Так что держись - ты не одна!
 
Назад
Сверху Снизу