Приплыли...

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Открываю новую тему. Этот раздел выбрала специально, не хочу что-бы вы подумали, что у меня срыв. У меня хуже...
У меня то, что я не знаю как называется.
По описанию очень похоже на вот это
www.psyclinic.ru/page_29.html

Товарищи, это 3,14здец....
 
Привет!
Действительно приплыли.
С чего взяла, что у тебя это?
Психика-да, у кого она не нарушена?
Может, что кажется?
 
Мексиканский негодяй написал(а):
Мдя. Суровое описание.
Что же это получается - завязываешь с алко и тебя начинают атаковать всякие нехорошие атаки? :evil:

Меня не атакуют , например.
Ни когда завязывала, ни сейчас.

Ясно, ты можешь поясней написать, что , после чего?Почему ты так решила?
 
Софья Соммер написал(а):
. Напиши, после чего произошло.
Можно сказать, что на ровном месте. Хотя, вчера было очень плохо. Не физически. Морально. Беспричинно.

Сегодня вроде как хорошее настроение обещало быть и вдруг...
Или не вдруг. Резко встала вроде. Так я всегда резко встаю. Возраст позволяет делать резкие движения.
Короче, в дверь позвонили, пошла открывать и чувствую, что сейчас упаду. Затошнило, голова закружилась, ноги заплелись, к стеночке привалилась, из реальности выпала. А далее - как в статье
- ощущение нереальности или ощущение обособленности от самого себя
- страх утерять контроль или сойти с ума,
- страх смерти.

Не, ребята, похмелье лучше.
 
Дома никаких лекарств, кроме корвалола. Кое как трясущимися руками достала пузырек. Жахнула больше половины. Легла. Проколбасило меня ещё с час, наверное.

Боже, что делать-то теперь? Мне ведь работать надо...
 
Никуша написал(а):
Фигня! Начиталась! Бегом к невропатологу - проверять сосуды головного мозга! и давление мерить!
Никуша, ты хоть не пугай. У меня отец умер от разорвавшегося сосуда головного мозга.
 
Ясно написал(а):
Дома никаких лекарств, кроме корвалола. Кое как трясущимися руками достала пузырек. Жахнула больше половины. Легла. Проколбасило меня ещё с час, наверное.

Боже, что делать-то теперь? Мне ведь работать надо...
Да ладно, не паникуй. Померь давление лучше. В апетеке купи какой-нибудь успокаивающий сбор. Теплую ванну можно принять... кинцо посмотреть какое-нибудь. И выспаться.

Вообще, понедельник - день тяжелый, сцуко. :twisted:
 
Софья Соммер написал(а):
Ясно, милая, если это на фоне похмелья, мне очень помогали таблетки - фенибут.
Не, Соф. Похмелье я уже и забыла, как оно. Фенибут - принимала как-то. Надо что-то купить для купирования таких атак в будущем. Блин, одни маты на ум приходят.

Там вроде ещё корвалол остался. Пойти может, допить? :D
 
Мексиканский негодяй написал(а):
Да ладно, не паникуй. Померь давление лучше. В апетеке купи какой-нибудь успокаивающий сбор. Теплую ванну можно принять... кинцо посмотреть какое-нибудь. И выспаться.
Да, всё это хорошо, но после того как.

А кинцо я посмотрела тока что. Я теперь знаю, что такое "белочка". Это моё состояние, только бессознательное. А осознанная белка - это я сейчас пережила. :evil:
 
Ясно написал(а):
А кинцо я посмотрела тока что. Я теперь знаю, что такое "белочка". Это моё состояние, только бессознательное. А осознанная белка - это я сейчас пережила. :evil:

Витиевато выражаешься... так и не понял, где осознанное и где бессознательное. Вообще по Фрейду все осознанное на самом деле тоже бессознательное :lol:
 
Мексиканский негодяй написал(а):
Витиевато выражаешься...
Да, что-то я совсем хрень написала.

Ну, в общем так. Белочки у меня не было. Но я поняла так, что это такие переживания и видения, которые воспринимаешь как реальные. То есть полностью погружаешься в свой глюк.

А мой глюк - осознанный. Я понимаю, что мне страшно и от этого ещё страшнее...
 
Назад
Сверху Снизу