Приплыли...

d`Ors написал(а):
То есть, человек и так там находится, нужно просто понять, что он - центр. А то, что вокруг - разной степени иллюзии, нами же, нашим наученным сознанием, придуманные.
Ага! Эт мы в курсе. Вот только мне интересно, зачем я себе придумываю всякие алкоголизмы и психические атаки. И самое интересное - КОГДА??? Почему я не осознаю этот процесс и сталкиваюсь уже со свершившимся фактом?

d`Ors написал(а):
"О, я чмо, и век мой ничтожен, и дожить бы его как-нибудь, и аллах со мной акбар". "Ну-у... Да, хорошо. Как скажешь, белый хозяин" - говорит реальность. Ей ведь тоже барабану, нет там эмоций :)

Но к врачу - все равно прыжками. Убедили?
Да не так уж эта реальность примитивна, как кажется по началу. Но я постараюсь материализовать поликлиннику в ближайшем будущем. :D
 
surgeon написал(а):
Ясно, не переживай. Время лечит. Было у меня такое, на фоне отвыкания от наркотиков. Но в моем случае это было скорее периодом, чем приступом. Вера в Бога, физический труд и терпение. Иногда, когда совсем не в себе был - несколько таблеток валерьянки и пытаться уснуть. Хотя и сны тогда мало чем отличались, только добавлялись новые персонажи. :? Но все прошло!

Ты на правильном пути, но враг этого не хочет.
Все пройдет, не унывай. :)
Что, совсем-совсем без лечения прошло? Само по себе?
 
Tapoli написал(а):
Конечсно -не придумала. Но как настала критическая масса для отказа от алко, так настала и критическая масса созреть идти к врачу-организм болеет и дает тебе такие жуткие об этом сигналы...а ты вместо того, чтобы лечится по уму - будешь пить таблетки. которые заглушат последние слабые позывы твоего организма..н уты ведь умная женщина, ну чего тут ходить вокруг да около?
Таполи, я просто понимаю, что единичным посещением врача я не отделаюсь. А бегать по больницам, поликлинникам и прочим кабинетам я просто не смогу - это займет очень много времени. Не имея машины и лишних средств - это наимерзопакостнейшее занятие.
 
Ясно написал(а):
Что, совсем-совсем без лечения прошло? Само по себе?

Как я понимаю, это и было лечение. Лечил Врач сурово, но справедливо и заслужено. Хотя "сурово" это сильно сказано, по моей слабости...
 
Ясно написал(а):
d`Ors написал(а):
То есть, человек и так там находится, нужно просто понять, что он - центр. А то, что вокруг - разной степени иллюзии, нами же, нашим наученным сознанием, придуманные.
Ага! Эт мы в курсе. Вот только мне интересно, зачем я себе придумываю всякие алкоголизмы и психические атаки. И самое интересное - КОГДА??? Почему я не осознаю этот процесс и сталкиваюсь уже со свершившимся фактом?

Ладно, рискну.
Зачем ты всё это себе выдумываешь? Могу предположить, почитав ветку, вариант. Только без обид, ладно? Я же не о тебе, а о твоем подсознании :)
Вокруг столько всякой бяковости... А здесь так славно... Ей-богу, стоит быть алкоголиком, чтобы почувствовать себя человеком в окружении таких славных людей, как участники форума... Вот подсознание и выпендривается, как может, формируя такую картину мира, которая будет качать тебя на этих качелях до позеленения, энергия-то ключом бьет в любом случае. Но оно не со зла так делает. Оно просто не знает ответа на главный вопрос.
Скажи уже ему ответ :)
 
surgeon написал(а):
Как я понимаю, это и было лечение. Лечил Врач сурово, но справедливо и заслужено. Хотя "сурово" это сильно сказано, по моей слабости...
Вау!! Это правда сурово. Я слышала о таком методе - шагнуть в свой страх. Сегодня , когда меня пришибло к дивану, хотела расслабиться и отдаться ощущениям. Но не смогла. По своей слабости и трусости....
 
Ань !
Иди просто к терапевту...
А там - как он скажет...
может пошлет к или к или к

А работа - не хрен , сто лет простоИт !
 
Ясно написал(а):
Сегодня , когда меня пришибло к дивану, хотела расслабиться и отдаться ощущениям. Но не смогла. По своей слабости и трусости....
Не надо менять голову и попу местами, даже под воздействием страха. Иди к терапевту, не надо про алкоголь ему грузить - четко все свои желудочные симптомы опиши и заставь дать тебе кучу всяких направлений-УЗИ, писи-каки. кровь, кароче -все, что только можно и честно все это сдай. И вот когда ты все анализы получишь- начнется твоя настоящая голгофа и страх - тока не иди к платным лекарям -найдт сразу все. кроме родильной горячки)))
 
d`Ors написал(а):
Вокруг столько всякой бяковости... А здесь так славно... Ей-богу, стоит быть алкоголиком, чтобы почувствовать себя человеком в окружении таких славных людей, как участники форума... Вот подсознание и выпендривается, как может, формируя такую картину мира, которая будет качать тебя на этих качелях до позеленения, энергия-то ключом бьет в любом случае. Но оно не со зла так делает. Оно просто не знает ответа на главный вопрос.
Скажи уже ему ответ :)
Я, конечно, не обидилась. :D Но что-то мне грустно стало и стыдно за свое подсознание. А оно не могло проявить изобретательность и сформировать мне такую картину мира, где я - Президент, к примеру....Я ни в коей мере не умаляю форум алкоголиков, но ведь подсознанию абсолютно безразлично где искать мне собеседников - на форуме НД или в Кремле.

Кстати, я тоже не знаю ответа на главный вопрос.
 
А сознание как у тебя? Ведь тебе уже всё ответили в этой теме - и к какому врачу идти, и что делать, когда накрывает. Ты умеешь читать текста? Или только пургу гнать? Прости Господи нас грешных.
 
Превед. Нет. Боже упаси. Как можно. Извиняюсь, что резковато. Я пытаюсь таким образом намекнуть тебе, что можно прочитать то, что тебе тут понаписывали - и не искать червяков там, где их нет. Да и вообще их не искать. Нафиг надо.
 
d`Ors написал(а):
А здесь так славно... Ей-богу, стоит быть алкоголиком, чтобы почувствовать себя человеком в окружении таких славных людей, как участники форума
я про это думала! Оказалось, не так. Без форума пилось нисколько не хуже, чем с ним.
ясно,а в инете по симптомам поискать? я себе так всегда диагнозы ставила, врачам сообщала, и они соглашались:)
 
И вообще, надо критически относиться к врачам, ходить к разным и сравнивать, они часто ошибаются, спасение утопающих, как говорится...

Проверено лично на педиатрах, стоматологах, гинекологах... всех не перечислить:)
 
Morrigan написал(а):
ясно я себе так всегда диагнозы ставила, врачам сообщала, и они соглашались:)
Так вот и я думаю. Скажу врачу, что пережила атаку - выпишут что-нибудь, сниающее тревожность. А не скажу - как они её у меня обнаружат? По анализам и по УЗИ ведь не видно этого?
 
Это есть... Пока тут тусуешься, мень шансов, что забухаешь сгоряча, так что пиши, Ясно, пиши не отвлекайся))) и на ночных птиц не обижайся - они по-доброму "угукают" только.... :)
 
И сказать про алкоголизм придется? Ведь иначе будут проверять на сумасшедствие (правильно выразилась?).
 
Что-бы узнать, что мне надо к врачу - для этого форум не нужен. Я и так знаю.

Тяжело просто после пережитого один на один с собой оставаться. Мне ещё ночь предстоит в компании с собой. А так легкая дружеская беседа, возможность выговориться -чем не терапия?
 
Morrigan написал(а):
Про алкоголизм признаваться нельзя никому.

вот совершенно согласна
пьют все, но стоит признаться, что проблемы...все тебя спишут со счетов мгновенно
и чем больше сами бухают тем быстрее это произойдет
а вообще как подумаешь сколько женщинам всего приходиться скрывать
или я одна такая шифровальщица
но я например никогда не рассказывала мужчинам о бывших,ну только о мужьях в паспорте если только :lol:
или сумму покупок я всегда занижаю ну или завышаю...по необходимости
про возраст я уже по привычке больше 28 никогда не называю :lol:
 
Назад
Сверху Снизу