Приплыли...

Edgar написал(а):
Аня, будь ТОЧНЕЕ, умоляю!

Праздник - День всех Святых 1-го ноября.
Хеллувин - КАНУН дня всех Святых 31-го октября.

Тьма собирается перед рассветом.
А какая разница? Тыква, она и в Африке тыква.

Дело-то не в датах, а в символике. Чем христианская символика лучше любой другой?
 
Есть неплохой мультик, музыкальный. Смотрел раза 4 :)
The Nightmare Before Christmas (1993)
www.imdb.com/title/tt0107688/
 
Привет Ань! Как жизнь молодая? Извини ветку не читал, открыл на последней странице! :D
 
Привет, Спикер. И не читай. Я там депрой маюсь.)) Ничего нового у меня. Жалко твой счетчик. :cry:

Ты опять подшился или сам решил бросать?
 
Ясно написал(а):
Edgar написал(а):
Аня, будь ТОЧНЕЕ, умоляю!

Праздник - День всех Святых 1-го ноября.
Хеллувин - КАНУН дня всех Святых 31-го октября.

Тьма собирается перед рассветом.
А какая разница? Тыква, она и в Африке тыква.

Дело-то не в датах, а в символике. Чем христианская символика лучше любой другой?

Дело в том, что тыква не христианская символика, как и Хеллувин - не христианский праздник. :twisted:
 
Ясно написал(а):
Привет, Спикер. И не читай. Я там депрой маюсь.)) Ничего нового у меня. Жалко твой счетчик. :cry:

Ты опять подшился или сам решил бросать?
А че ты депрой мучаешся.. я сам хандрю тоже. Не шился, сам пойду надоело колоться. Я депру феном глушу-----отпускает!!!!!! Попробуй, только не в очень больших дозах...
 
Edgar написал(а):
Дело в том, что тыква не христианская символика, как и Хеллувин - не христианский праздник. :twisted:
Хеллоуин отмечают накануне католического праздника Всех Святых. А католики - ответвление христианства.

Да ладно, Эдгар. Суть-то не в этом. Чем плох восточный календарь? Ну год Крысы сейчас по восточному календарю. Не нравится, купи другой календарь, чего так злобствовать, как Андрей К или ЕС?
 
Ясно написал(а):
А католики - ответвление христианства.
:D Не ответвление, а одна из основных конфессий - более 1 млрд. человек:) И, собственно, первейшая - как и православие, они были одним целым до разъединения на восточное и западное.
 
Spiker написал(а):
А че ты депрой мучаешся.. я сам хандрю тоже. Не шился, сам пойду надоело колоться.
Давай сам. У тебя практических и теоретических наработок бросания должно хватить.:D
Spiker написал(а):
Я депру феном глушу-----отпускает!!!!!! Попробуй, только не в очень больших дозах...
А где вязть фен? У нас он по рецепту только. Вышли упакофочку? :D
 
Алекс написал(а):
:D Не ответвление, а одна из основных конфессий - более 1 млрд. человек:) И, собственно, первейшая - как и православие, они были одним целым до разъединения на восточное и западное.
Ну ведь христиане они все по сути - католики, протестанцы и православные!!!
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
А че ты депрой мучаешся.. я сам хандрю тоже. Не шился, сам пойду надоело колоться.
Давай сам. У тебя практических и теоретических наработок бросания должно хватить.:D
Spiker написал(а):
Я депру феном глушу-----отпускает!!!!!! Попробуй, только не в очень больших дозах...
А где вязть фен? У нас он по рецепту только. Вышли упакофочку? :D
Адрес сбрось в личку. Вышлю. Может поездом с проводником, хрен знает идут у нас до тебя поезда....??????????????
 
Spiker написал(а):
хрен знает идут у нас до тебя поезда....??????????????
Из Оренбурга? Не ходят. Только через Питер. А там Ирокез с Алексом. Устроят терракт, нападут на проводника и съедят наш фен!!! :D
 
Спик, ты только поосторожнее с феном, дозировки сильно не разгоняй, иначе потом могут быть проблемы со сходом.
 
Алекс написал(а):
Спик, ты только поосторожнее с феном, дозировки сильно не разгоняй, иначе потом могут быть проблемы со сходом.
Алекс да я в курсах. 5-6 раз в месяц, по 5 мг. или еще меньше. Это от разного зависит...
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
хрен знает идут у нас до тебя поезда....??????????????
Из Оренбурга? Не ходят. Только через Питер. А там Ирокез с Алексом. Устроят терракт, нападут на проводника и съедят наш фен!!! :D
:lol: :lol: :lol: Весь сразу и прибалдеют!!!!!!! :lol:
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
хрен знает идут у нас до тебя поезда....??????????????
Из Оренбурга? Не ходят. Только через Питер. А там Ирокез с Алексом. Устроят терракт, нападут на проводника и съедят наш фен!!! :D

Такому спокойному чуваку как Ирокез, фен по барабану. Я пользую другие методики. :D
 
Spiker написал(а):
Алекс да я в курсах. 5-6 раз в месяц, по 5 мг. или еще меньше. Это от разного зависит...
А, ну нормуль вроде, хотя сразу пять - многовато
 
Ясно написал(а):
Spiker написал(а):
хрен знает идут у нас до тебя поезда....??????????????
Из Оренбурга? Не ходят. Только через Питер. А там Ирокез с Алексом. Устроят терракт, нападут на проводника и съедят наш фен!!! :D
:lol: :lol: :lol: :lol:
И закусят проводником.
 
Назад
Сверху Снизу