Приплыли...

Tapoli написал(а):
кто-то лечиться таблетками, кто-то йогой и голоданием, кто-то музыкой и крепким чаем с лимоном, кто-то гимнастикой и массажем и т.д. и т.п..
Про секос опять забыли? :evil: :D
 
Ясно написал(а):
Tapoli написал(а):
кто-то лечиться таблетками, кто-то йогой и голоданием, кто-то музыкой и крепким чаем с лимоном, кто-то гимнастикой и массажем и т.д. и т.п..
Про секос опять забыли? :evil: :D
точно, блин....вот та всегда -упускаем главное, а потом таблетки жрем :evil: :D
 
Tapoli написал(а):
точно, блин....вот та всегда -упускаем главное, а потом таблетки жрем :evil: :D
Ога... только после секоса потом тоже иногда приходицца таблетки жрать... осторожность тут нужна...
 
Алекс написал(а):
Ога... только после секоса потом тоже иногда приходицца таблетки жрать... осторожность тут нужна...
Алекс, я все поняла ты алкогольную зависимость поменял на фармацевтическую, ты таблетоман :D Ну, рассказывай, какие таблетки тыпринимаешь после хорошего секса :D
 
Tapoli написал(а):
...нужно и на бережку посидеть и ногами в воде поболтать..
Вот...Я и досиделась. А ещё, по ходу поняла, что с пифком лучше сидится. И чуть не спилась. (Хотя, почему "чуть"? Спилась, наверное, раз тут тусуюсь. :D)

А потом, как пить бросила, так и поняла, что сидеть мне на этом бережку всю жизнь и ногами болтать. А жизнь мимо проходит. Так и депра подкралась....

Ну ладно, что все про меня, да про меня. :lol:
Вон, Ирокез уже ругаеццо.
 
Нет... ну я таг... абстрактно-отвлеченно... друзья там рассказывали, и все такое... Я то сам никада... после секоса чтоб таблетки...
 
88irina77 написал(а):
Ясно! Извини,может шо пропустила - с тобой рядом есть кто то путевый сейчас? По себе знаю - при депре хочется уединиться ,НО низя этого сейчас ( по себе сужу)
Ир, никого нет. Ни путевого, ни не путевого. Адын савсем! :D

Последние три дня было страшно, сейчас отпустило слегка....
 
Ясно написал(а):
Вот...Я и досиделась. А ещё, по ходу поняла, что с пифком лучше сидится. И чуть не спилась. (Хотя, почему "чуть"? Спилась, наверное, раз тут тусуюсь. :D) А потом, как пить бросила, так и поняла, что сидеть мне на этом бережку всю жизнь и ногами болтать. А жизнь мимо проходит. Так и депра подкралась....
Ну ладно, что все про меня, да про меня. :lol:
Вон, Ирокез уже ругаеццо.
И пусть ругается -нафик этот форум, если м о главном поговорить не можем? Наверное, ты в чем-то права...НО мы так часто бегаем за несбыточными химерами в пустых мечтаниях и не ценим того настоящего что имеем :D .Поэтому главное -понять ЧТО ЖЕ НАМ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ :?
 
Алекс написал(а):
Нет... ну я таг... абстрактно-отвлеченно... друзья там рассказывали, и все такое... Я то сам никада... после секоса чтоб таблетки...
Пазднякметацца!
Вот тут мы тебя и раскусили! Если не после, значит до???
 
Алекс написал(а):
Нет... ну я таг... абстрактно-отвлеченно... друзья там рассказывали, и все такое... Я то сам никада... после секоса чтоб таблетки...
Аха, струсил :) , что мы тебя на чистую воду выведем ...ладно, не будем пытать... поживи маленько в обнимку с таблетками)))
 
Да нед же!!!
Говорю же... друзья вот рассказывали, что бывает таг - вроде любовь... а потом приходицца к доктору... уколы там, таблетки...
 
Tapoli написал(а):
ЧТО ЖЕ НАМ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ :?
ВООООД!!! Это самый главный вопрос, а ответа на него нет. А душа-то страдает и болит. А мы алкоголь жрем, лишь-бы душевные метания не слышать. А она - душа, заболевает потом.

Вот бы узнать что же ей нужно НА САМОМ ДЕЛЕ???
И осуществить это.
Тогда ни пиво, ни водка, ни фен ни в какое сравнение не войдут с тем кайфом, который наступит.
 
Ясно написал(а):
Вот бы узнать что же ей нужно НА САМОМ ДЕЛЕ???
И осуществить это.
Тогда ни пиво, ни водка, ни фен ни в какое сравнение не войдут с тем кайфом, который наступит.
Как же -потом ты бдешь думать где взять денег на все, что хочешь)))
 
Алекс написал(а):
С неделей, землячка! :D И единомышленница (если верить подписи о Карре) :lol:
Спасибо, Алекс, я люблю рожицу в твоей аватарке -она мне оч нравится)) Да, я убежденная карщица :D
 
Назад
Сверху Снизу