Приплыли...

:shock: Да, с такой тупостью как у меня сегодня... лучше меня вообще в дело не брать, а оставить дома, завалю все к черту... :(
 
Я чего тогда непонятные ангридиенты выписываешь из столицы ? Не надо есть таблетки, дрянь они и отрава. Одно лечат-другое калечат. феназепам -это не шутки, говорю тебе как человек, который насмотрелся и наслушался про него в том числе, во всех мыслимых медучереждениях, связанных с лечением болезней головного мозга((((. Держись до последнего на том, что естественно))).
 
Tapoli написал(а):
феназепам -это не шутки, говорю тебе как человек, который насмотрелся и наслушался про него в том числе, во всех мыслимых медучереждениях, связанных с лечением болезней головного мозга((((. Держись до последнего на том, что естественно))).
Да я сама не любитель таблеток, но, Тапуль, так скрутила депрессия, что жить реально не хотелось. Сейчас чуток полегче, я хоть начала делами заниматься. Через силу, правда, но начала. А то было прямо страшно - невыносимо свое собственное существование.
 
Ясно, а ты иногда слушаешь, что тебе говорят, или лучше не протирать клаву? 8)
 
Гм... я вообще-то тоже слышал немало мнений о феназепаме от разных врачей - и ни одного негативного Напротив, самый безопасный транк...
 
Ясненькая, я как человек ни разу в жизни не испытавший депрессии тебе очень сильно сочувствую :? . Или может я не знала, что это именно она у меня и была :)
 
Алекс написал(а):
Гм... я вообще-то тоже слышал немало мнений о феназепаме от разных фрачей - и ни одного негативного Напротив, самый безопасный транк...
Врачи по определению не могут жить без таблеток)). Я говорю о том, что можно без таблеток обходится, особенно тех, к которым происходит привыкание :? . А к фену -происходит, надеюсь это врачи тебе говорили?
 
В зависимости от дозировок, сроков применения и индивидуальных особенностей.
Если трескать бесконтрольно пачками - то офкоз можно нарваться на привыкание :D
Если либо по назначению и под контролем врача, либо время от времени по мере необходимости небольшими дозами - какие проблемы?
 
Алекс, как раньше справлялись с депрессией? До активного развития фармацевтики :D ? Я об этом и говорю. Теперь о побочке ЛЮБОГО лекарства - больной желудок)как минимум). Я поэтому и написала Ясно - если можешь БЕЗ, то лучше БЕЗ :) Я НЕНАВИЖУ ТАБЛЕТКИ....их так много в моем доме((( и пью их не я :twisted:
 
Таполи, ну о чем Вы говорите? Какой от феназепама больной желудок, если его наоборот иногда прописывают при язве для успокоения нервов! А атипичный нейролептик эглонил к примеру также используют в гастроэнтерологии, так как он помимо психотропного действия обладает еще и специфическим гастроэнтерологическим. Влияет на секрецию кислоты или не помню точно на что.
Не говоря уже о том, что сама язва лечится опять же таблетками - фамотидином и прочим...
Если есть настоящая депрессия, а не временная хандра, без таблеток плохо дело.
А раньше депру лечили алкоголем, успешно спиваясь к едрене фене.
Сейчас уже знают, что алко-зависимость чуть ли не в половине случаев либо вторична по отношению к первичному расстройству - депре, неврозу, психозу етс, то есть люди занимаются самолечением, пытаясь алкоголем снять негативные эмоции, либо коморбидны, то есть сочетаются. И лечить все равно их все равно нужно.

А то, что если есть возможность обойтись без таблеток, так лучше без них - так это очевидно и с этим никто не спорит.
 
Tapoli написал(а):
Ясненькая, я как человек ни разу в жизни не испытавший депрессии тебе очень сильно сочувствую :? . Или может я не знала, что это именно она у меня и была :)
Тапуль, я, знаешь, иногда думаю, что депра от того, что больно все хорошо у меня. И пьянство оттуда. В народе это называется - зажралась.

Не в том плане, что я красную икру намазываю сверху черной)), а в том, что есть у меня кабачковая икра)) - и мне достаточно. Мне не хочется больше, мне не хочется вкуснее, моднее, круче. Я не хочу никуда стремиться, мне и так хорошо. И вот это хорошо меня в конце концов и сожрало. :cry:

Такие вот мысли, могу ошибаться...
 
Спор бессмысленен)). Я думаю самое время поставить точку и остаться при своих мнениях, Алекс))). Это старо как мир- кто-то лечиться таблетками, кто-то йогой и голоданием, кто-то музыкой и крепким чаем с лимоном, кто-то гимнастикой и массажем и т.д. и т.п.. Хорошего Рождества :D
 
Ясно написал(а):
Тапуль, я, знаешь, иногда думаю, что депра от того, что больно все хорошо у меня. И пьянство оттуда. В народе это называется - зажралась.
Не в том плане, что я красную икру намазываю сверху черной)), а в том, что есть у меня кабачковая икра)) - и мне достаточно. Мне не хочется больше, мне не хочется вкуснее, моднее, круче. Я не хочу никуда стремиться, мне и так хорошо. И вот это хорошо меня в конце концов и сожрало. :cry:
Ясненькая, говорят же -не можешь изменить ситуацию -измени к ней отношение. Ты не зажралась - у тебя была передышка перед новыми хотениями и мечтаниями! Нельзя всю жзнь чего-то нового хотеть и рвать ж... на фашисткий флаг...нужно и на бережку посидеть и ногами в воде поболтать..
 
Ясно! Извини,может шо пропустила - с тобой рядом есть кто то путевый сейчас? По себе знаю - при депре хочется уединиться ,НО низя этого сейчас ( по себе сужу)
 
Назад
Сверху Снизу