Принимайте новичка))

Еще все очень поддерживающие. Заметила, что только у кого торги - приходят и мозги на место вставляют сразу же. Никакого расслабления :)
 
Еще все очень поддерживающие. Заметила, что только у кого торги - приходят и мозги на место вставляют сразу же. Никакого расслабления :)
Ну "не все йогурты одинаково полезны" - иногда очень наглядно видно кто с какой целью на форум пришёл.
 
Кто-то прходит просто развеять одиночество, кто-то грызть гранит науки и постигать чужой опыт, кто-то сравнить себя с другими и свалить дальше бухать в реал, кто-то лайков собрать... Вариантов использования форума много - он и соцсеть, и лечебница, и распивочная, и беседка, и даже Тиндер для кого-то.
 
Кто-то прходит просто развеять одиночество, кто-то грызть гранит науки и постигать чужой опыт, кто-то сравнить себя с другими и свалить дальше бухать в реал, кто-то лайков собрать... Вариантов использования форума много - он и соцсеть, и лечебница, и распивочная, и беседка, и даже Тиндер для кого-то.
Да, я поболтать, людей узнать со стороны болезни. Очень полезно. Много нового узнала
 
Стеца добей сначала, чтоб не агонизировал.

И фотку выложить не забудь, чтоб в случае исчезновения тебя можно было бы в груде ресурсов найти и опознать.
Оки))
Читаю запоем! Не оторваться, даже на работе сейчас читаю... не до работы))
 
Ну камон, считаю, что автор ещё себя не признает алкоголиком по-серьезному и на стадии торга.
Имхо, рада ошибаться.
После прочитки главы о торге - поняла Вас теперь)) Всё же думаю стадию торга я прошла (Слава богу)
 
И ведь, что характерно, когда в завязке я и спортом занимаюсь почти каждый день, и читаю много, и по театрам .. вобщем, столько для себя хорошего и полезного делаю.. и нравится мне такая жизнь в миллион раз больше, чем туман в мозгах...
Оно не так работает. Ты глушишь свой диструктив чтением, театрами, спортом, но его не заглушить, тогда приходит то на помощь, что работало всегда
С ним нужно работать, а не замещать его.
Сама между запоями в театре жила)
 
Еще все очень поддерживающие. Заметила, что только у кого торги - приходят и мозги на место вставляют сразу же. Никакого расслабления :)
Да! Мне здесь тоже очень нравится! Люди поддерживают здесь очень! :THUMBS UP:
 
А поизносилась :-D ?
Как Кеноби ванговал, или просто пришла)
Ну за три года явно (хошь-не хошь) износ был))) не скажу ,что бухала по чёрному.. ЕУ ( с просушками периодическими на 2 месяца)))
 
Оно не так работает. Ты глушишь свой диструктив чтением, театрами, спортом, но его не заглушить, тогда приходит то на помощь, что работало всегда
С ним нужно работать, а не замещать его.
Сама между запоями в театре жила)
А вот самое главное - как работать?
 
А вот самое главное - как работать?
Читай и выбери метод. С чего то нужно начать. И этим чем то, на мой взгляд, должен стать трезвый год любым из способов. А уже потом - ковыряйся и ищи что тебя так сильно беспокоит и что тебя так покорежило, что ты не можешь быть трезвой. А так же как убрать то что вызывает у тебя желание забытся таким диким способом.
Вдруг вообще выяснится, что ничего и ты просто снимала напряжение, которое сам же алкоголь и вызывал.
 
Назад
Сверху Снизу