Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо! Я заявление написала, чтобы быстрее было, надеюсь через месяц разведут, как и обещалиМолодец, Степанида, желаю, чтобы у тебя скорее все разрешилось!
Я вот уже третий месяц жду эту проклятую бумажку(
Я на первую волну пандемии попала. Пол года ждала. Главное- результат!Молодец, Степанида, желаю, чтобы у тебя скорее все разрешилось!
Я вот уже третий месяц жду эту проклятую бумажку(
Ого. Да главное что дело движется, а не ждёшь момента, когда решишься.Я на первую волну пандемии попала. Пол года ждала. Главное- результат!
А кто тебе пообещал? Просто интересно...Спасибо! Я заявление написала, чтобы быстрее было, надеюсь через месяц разведут, как и обещали
У меня тоже почти 5 месяцев прошло с момента подачи заявления.Я на первую волну пандемии попала. Пол года ждала. Главное- результат!
Ты ждешь от него другой реакции, думаешь, что испугается, будет переживать и просить прощение, станет добрым и заботливым. Так? Но это все в твоей голове. Когда я подала на развод, я думала, что совершаю ошибку, своими руками разрушаю семью, что сейчас он задумается и начнет исправляться, бросит пить и по-тихоньку начнем все с чистого листа. Но это всего лишь были мои больные мысли, с его стороны была совершенно другая реакция. Только там, в суде, до меня наконец дошло, что не будет уже как раньше, это другой человек и я уже другая.
Девушка, которая документы принимала. Сказала, ориентировочно 4-5 недель займетА кто тебе пообещал? Просто интересно...
У нас никто ничего не обещает, с судьёй поговорить невозможно. Документы из рук в руки не принимают, только по почте.
Знакомо, я тоже тут 3 дня переживала, физически плохо себя чувствовала.Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Зачем тебе об этом говорить? Он что дебил что л и сам по себе - не разбирается без твоего четкого руководства?Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.Еще проблема. Большая. Он же угрожал, что я его больше не увижу, всякие намеки были. Короче он тут документы собрал некоторые, завтра говорит машина нужна. Девочки, есть все основания полагать, что он собирается подписать контракт в военкомате. Это ужасно. У меня начались качели в плане отношения к нему. Жить вместе не будем, это да. Но как он может?? Зачем ему туда??? Как поговорить об этом вообще?? Я в шоке и немного паникую
Вот тока думала об этом. Всех профильных к местам сбора)))Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.
Блин, если бы все брошенные алки подписали контракт, мобилизации бы не потребовалось.
Не, их жаба задушит - там у рядовых з.п. около 150 тыр. без боевых доплат. Представляешь, какие алименты бывшей жене отвалятся!Вот тока думала об этом. Всех профильных к местам сбора)))
«Чтобы она своих любовников на мои деньги содержала»Не, их жаба задушит - там у рядовых з.п. около 150 тыр. без боевых доплат. Представляешь, какие алименты бывшей жене отвалятся!
Блин, нервы нервами, а человек то не чужой. А дети? Что я им скажу?Знакомо, я тоже тут 3 дня переживала, физически плохо себя чувствовала.
Только мой в СПб уехал навсегда под забором подыхать. Сдохнуть видимо не получилось, снова по городу ходит)))
Пускай едет, нервы твои целее будут. Только вряд ли он это сделает.
Конечно, я надеюсь что его не возьмут. Погуглила. Чтоб на Украину попасть надо именно в лнр/днр ехать.Третий из "брошенок" за последние несколько месяцев собрался повоевать. Первые двое никуда не поехали, только попугали.
Блин, если бы все брошенные алки подписали контракт, мобилизации бы не потребовалось.
а ты то причем тут?Блин, нервы нервами, а человек то не чужой. А дети? Что я им скажу?
Вот созиха... Отстань уже от человека!Конечно, я надеюсь что его не возьмут. Погуглила. Чтоб на Украину попасть надо именно в лнр/днр ехать.