Позволил себе...

Говорил, что снял комнату, где нужно отдыхать от работы. В которой нет телефона.
Один раз сказала- я знаю, ты завел женщину.

Все отрицал.
 
Багира2, было потом так: года через три начал звонить по телефону ей. И на шестой год разлуки (не разу не виделся с ней)- встретились на море.
Не случайно. Два дня- походили на пляж. Поболтали-как будто ничего не произошло.
А потом я выпил- вечером, не при ней. Жила она отдельно....
На следующий день- не пришел на пляж- не хотелось демонстрировать похмельную рожу.

Потом, на третий день- иду на пляж- ее нет.
Прихожу в ее санаторий- увидела меня боковым зрением- и сделала вид, что мы незнакомы.

Приехала, чтобы отомстить наверное....
Она, видимо, умная женщина. И просто увидела, что ни-че-го в тебе не изменилось. А значит, нет смысла даже разговаривать. Изменения или их отсутствие сразу видны - ты не думай. Мы, женщины на тонком уровне все это ощущаем.
 
Да, Багира2, ты, наверное права!
Еще был момент: купила очень дорогой синтезатор, я играл Баха и другую классику. Даже нанял преподавателя, чтобы хорошо играть.

Очень ей нравилось. А потом, когда расстались, года через два примерно прислала мне его с курьером.
 
Трясун, извини, у меня тут пару месяцев назад несчастная любовь приключилась, поэтому так... прицепилась. 😳
 
Morrigan, выпивал, беззапойно, иногда напивался. Без второго дня.
Вызывал удивление-что привык к дешевым напиткам...

Один раз не выдержала и пьяного на своем BMW 540i отвезла к...жене...
 
Да, Багира2, ты, наверное права!
Еще был момент: купила очень дорогой синтезатор, я играл Баха и другую классику. Даже нанял преподавателя, чтобы хорошо играть.

Очень ей нравилось. А потом, когда расстались, года через два примерно прислала мне его с курьером.
Странно, что через 2 года, а не сразу, как расстались. Может, ждала, что вернешься?
 
Больше таких дорогих подарков (синтезатор) увы уже никто не сделает.

И на новой BMW 540 уже никто не прокатит...
 
Morrigan- самочувствие почти в норме. В фитнесс, правда не пойду сегодня- еще слабость не ушла.

Доволен, что после 2 суток сильнейшего пьянства- вчера ничего не выпил спиртного. Помог форум и минералка.

С КУ хочу проститься. А то и помереть можно, просто, от количеств зелья. Опасно стало пить....
 
Больше таких дорогих подарков (синтезатор) увы уже никто не сделает.

И на новой BMW 540 уже никто не прокатит...
😁 А прикинь, кого-то, может, на самолете прокатили, а тебя ни разу, и, наверное уже не прокатят...
 
Да, самолет- не светит.

Просто чудо-техника- BMW 540- поражает по сравнению с моими тогдашними жигулями.

Где-то прочитал: "Тот, кто сел за руль BMW- никогда уже не изменит этой марке"
 
Да, самолет- не светит.

Просто чудо-техника- BMW 540- поражает по сравнению с моими тогдашними жигулями.

Где-то прочитал: "Тот, кто сел за руль BMW- никогда уже не изменит этой марке"
Мне проще - и машины не было, и не катали ни разу. 😄
Morrigan- самочувствие почти в норме. В фитнесс, правда не пойду сегодня- еще слабость не ушла.

Доволен, что после 2 суток сильнейшего пьянства- вчера ничего не выпил спиртного. Помог форум и минералка.

С КУ хочу проститься. А то и помереть можно, просто, от количеств зелья. Опасно стало пить....
ПРАВИЛьНО!
Я тоже решила практически завязать. Не стоит ждать, когда в развалину превратишься!
Давай разговор закруглим? А то дела всякие тут... Удачи тебе! 😄
 
Назад
Сверху Снизу