Позволил себе...

Сизиф, я всегда чувствую себя трагично во время отходняка....
Зато вчера, жуткий мой треп, слюни, вопли, помог не пить не капли....

На самом деле- что жигуль, что хундай-акцент (как у меня), что BMW- разницы почти нет.

Из пункта А в пункт В доедешь на любой.

Просто жалко, что наша великая страна не может изготовить машину такую как BMW-540i.
 
Трясун, да я понимаю.... алкогольный сплин редко имеет светлые тона)) Вот это, кстати, тоже было одной из причин моего среднесрочного приостановления... достало себя жалеть))
 
Привет,по этому поводу я с тобой полностью согласен,иногда просто нет сил смотреть и воспринимать окружающее трезвым взглядом.собено тем людям которые очень восприимчевы к чужой ноши,грязи,заморочкам всяким и т.д.Я про себя так же хочу сказать что прерасположен и к 3, 4-ёхнедельной пьянке,когда уже не в силу справиться с тем депресивным состоянием,нервы начинают сдавать, успокоительное всеравно что слону иголка.Я ПРОСТО ХОЧУ ТЕБЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ,БУДЬ НА ЧЕКУ,иначе ты лучше меня знаешь что такое 10-ти дневная бессонница с кошмаром в перемешку с голосами и т.п.А то и ещё хуже, что сердце не каменное, не всё же ему терпеть.А когда посидишь с умным человеком,то есть с собой после полулитровки ,всё растовляется по своим местам.Главное на следующий день беребороть тягу,и не только на следующий хотя-бы на недельку,а потом отпустит.Спорт в этом сильно помогпет.Крепись.
 
После последнего 2-дневного срыва, твердо решил завязать с любым КУ.

Правильно форумчане говорят- КУшничать труднее, чем вообще не пить!

Зашиваться, кодироваться пока не стану. Попробую сам, афобазол, феназепам- в подмогу будут.

В фитнесс думаю ходить через день обязательно.
 
Про переименование можно здесь notdrink.ru/forum/index.php?showforum=4 создать тему и попросить. Или модератору в личку написать. Самому не переименовать, даже если с компьютером "на ты". А можно и старое название оставить, как память. 😄

Я на севере, от Австрии далеко. Смешно, у меня страх перед любым перемещением, ненавижу ездить 😲. 😄 У меня бабушка такая была.
 
Трясун написал(а):
Правильно форумчане говорят- КУшничать труднее, чем вообще не пить!

Ну, форумчане по разному говорят)). Жаль.... или не жаль)), что удостовериться в этом можно только экспериментальным путём и не с первой попытки. У меня пока только одна была)) Во всяком случае, на данный момент я это положение полностью разделяю!
 
По идее, конечно, немного КУ-шничать, конечно лучше, наверняка.

Просто я это не могу. А даже, если на 5-6 нормальных посиделок приходится 1 срыв- то этот срыв
может оказаться роковым.
 
Назад
Сверху Снизу