Позволил себе...

Значит так... Мозги и душу надо перетряхивать, чтобы для алко там места не оставалось. Тогда тяга уйдет почти до нуля, а остатки можно не замечать. Я их в упор не вижу. Есть масса методик. КУ твое с треском провалилось - бывший житель СССР (как и я - 1966 г.р.)
Прочитала самооправдание насчет соматики - самому не смешно???
Докладываю свой анамнез:
- алкогольная энцефалопатия (начальная стадия),
- посттравматическая энцефалопатия (единственная болячка не от алкоголя, автоавария)
- хронический гастрит,
- хронический холецистит,
- хронический цистит,
- тахикардия,
- мигрень,
- вазомоторный ринит,
- хронический тонзилитт,
- вегето-сосудистая дистония,
- частичная блокада ножки Гиза,
- аллергия на многое (перечислять не буду),
- панические атаки,
- циклотимные расстройства,
- 2 "белочки" в коллекции,
- клиническая смерть (одновременно запускали сердце и почки),
- другие мелочи типа язв, дерматитов даже упоминать не буду.

На сегодняшний день я имею - после того, как бросила пить СРАЗУ, РЕЗКО, у врача была один раз, для снятия инвалидности. К медикам не обращаюсь - те жалкие остатки прежней роскоши, что остались меня не беспокоят. Год ломало страшно - скажу честно. На улице в обморок рушилась, выворачивало наизнанку на ровном месте. Все болячки в обостренном виде поперли наружу. Но это так и должно быть. На сегодняшний день в аптечке мелочевка скоропомощная - анальгин, пластырь, от простуды набор всякого разного, витамины, БАДы и ВСЕ!
Судя по твоей логике - я в свои 41 давно уже должна была развалиться или в дурку навсегда убраться. (Психотропы я тоже не принимаю). А я ролики купила...Пешие прогулки с сыном по 5-6 часов в день, на даче в лесу целыми днями. Вылезла.
Недавно только артроз в коленке образовался - но это у нас наследственное... Фигня полная.

Может, еще что-то забыла, не знаю. Мою карточку в поликлинике год назад потеряли, я туду и не хожу. 😁
 
Багира2, ты права. Но не забывай, что ты-женщина.
А женщины намного сильнее мужчин. Духом.

Я из-за пьянства лет 10 назад потерял женщину, которая меня очень любила....
Очень тяжело, когда бросает любимая женщина.....
Когда женщина тебя по-настоящему любит- а ты-ее- это ни с чем не спутаешь....

Был человек, самый близкий. И вдруг он, перестает для тебя существовать.
При этом- тебя бросили- не потому, что появился другой мужчина. Никто не появился.

Это страшно. И боль не уходит. Время почти не лечит....
 
Лечит... Меня за пьянку бросил мужчина, с которым я 13 лет была - это срок, между прочим. Ничего, замужем сейчас, сын нового папой зовет, а с тем я даже при случайных встречах и не здороваюсь. Уходя-уходи. Прошлое надо безжалостно обрубать. Если будешь за собой хвосты из прошлого за собой тащить - точно на дне бутылки утонешь.

Вчера - какое бы ни было, уже ушло и ...с ним. Завтра еще не наступило. Живи сегодня, здесь и сейчас.
 
Багира2, я, конечно, сам виноват- т.к. был женат- и думал, что если держать язык за зубами- никто ничего не поймет.....

Пару раз спросила- не хочу ли я развестись с женой. Врал, что подал на развод....

Женщин-не обманешь. Сердцем видят....
 
Извини за резкость, но это была двойная подлость и двойное предательство. Так что нечего страдать, что тебя бросили - напрсился сам. Наше сердце долготерпеливое, но его терпению приходит конец. Итогда уже все... Снявши голову по волосам не плачут.
Я бы ни в роли жены, ни в роли любимой не простила бы. Или я не женщина...
 
Есть ли у нас на форуме- женщины-Весы?
Если есть- могу так сказать- насколько Вы обворожительны- настолько и безжалостны...

Можете бросить даже любимого мужчину.....
 
Багира2, а вот что делать- если ты женат (замужем), но очень полюбил другую (ого)?

Некоторые скажут разводится надо. Я не решился.
 
Разводиться или рвать там. Служить двум богам нельзя. Нельзя делать больно. Это невозможно объяснить, но.... просто нельзя. Иначе ты не человек после этого. Без боли не обойтись при расставании, конечно, но это будет честно. Во вранье боль во сто крат сильнее, особенно, когда это вранье вскрывается. А происходит это обычно неожиданно и резко, как обухом по голове.
И знаки зодика тут не при чем. Есть у женщины чувство собственного достоинства, уважает она сама себя, как личность - бросит.
Я Лев - и не дай Бог, мне на хвост наступить.
 
Некоторые скажут разводится надо. Я не решился.
Как я заметила, мужики чаще всего и не решаются. И жить с нелюбимой невмочь, и мужества менять свою жизнь не хватает.
Мне, честно говоря, не понятна сия позиция.

Недавно познакомилась с мужчиной, он мне про такую же историю рассказал, как никак не мог уйти к любимой женщине, всех измучил метаньями. В конце концов, его и любовница бросила, устала ждать, когда он определится, и за другого вышла, и жена...
На двух стульях одновременно не усидишь, задницы, пардон, не хватит :cry:
 
Багира2, было потом так: года через три начал звонить по телефону ей. И на шестой год разлуки (не разу не виделся с ней)- встретились на море.
Не случайно. Два дня- походили на пляж. Поболтали-как будто ничего не произошло.
А потом я выпил- вечером, не при ней. Жила она отдельно....
На следующий день- не пришел на пляж- не хотелось демонстрировать похмельную рожу.

Потом, на третий день- иду на пляж- ее нет.
Прихожу в ее санаторий- увидела меня боковым зрением- и сделала вид, что мы незнакомы.

Приехала, чтобы отомстить наверное....
 
А ты бы хотел, чтобы она(ну та, весы) тебя разлюбила, вышла замуж или просто с другим жить стала, а встречаться бы согласилась? (для "догона")
 
Может и согласился бы для догона, как ты говоришь.....
Я бы еще понял- если-бы появился другой мужчина у нее- более достойный.

А когда женщина оставляет- чтобы быть одной- это круто.

У нее, раньше, муж был, детей не было.
Сказала-пришлось развестись из-за того что ревновал к каждому столбу. Ьез поводов
 
Так ей же обидно, тебя любить с женой напополам. Не любила бы - так встречались бы как ни в чем ни бывало.
 
Да ну, почему круто. Можно подумать, сто лет придется сидеть одной(надеюсь, она далеко не уродина:)) Мужчин полно, только свистни. 😄
 
Не упомянул, что мы находились на разных ступенях социальной лестницы.
Я зарабатывал 1000 долл. в месяц- а она больше 10000 долл в месяц.
 
Финансовый директор очень крупной фирмы.
Естественно, чувствовал себя не совсем уверенно.
 
Не расчетливый ты человек. Другой сразу бросил бы семью ради такой выгодной партии, плюс тебя и любят еще.
 
Наоборот, Morrigan, чересчур расчетливый. Подсознательно все-равно чувствовал- что рано или поздно, все может закончиться.
Продержался полгода. Три дня у жены- четыре у нее.

Не так-чтобы забежать на час...
 
Назад
Сверху Снизу