походу уже допился

страх в освобождении от алкогольной зависимости не хороший помощник,
вернее, совсем не помощник,
разве что на зубах повисеть какое то время позволит,
а потом все равно сорвешься
Я знаю, что на страхе далеко не уедешь
Но для начала и это, хоть что-то
Некоторые, Оль, вообще ничего не боятся, пьют так как будто они бессмертные :-(
 
Да на жаре особенно тяжело переносится, лучше избегать физ. нагрузок, ну и с курением осторожнее, если есть такая зависимость.
 
Я знаю, что на страхе далеко не уедешь
Но для начала и это, хоть что-то
Некоторые, Оль, вообще ничего не боятся, пьют так как будто они бессмертные :-(
Опыт не пить есть, вообщей сдожности 10 лет ,четыре раза бросал, а потом срыв идет
 
Опыт не пить есть, вообщей сдожности 10 лет ,четыре раза бросал, а потом срыв идет

Ну если опыт есть, то не всё так уж и плохо-может стоит обратиться к психологу, покапать причины, не на предмет кодировки там всякой, а просто на предмет коррекции мировоззрения. Личные проблемы. способность справляться со стрессом. По своему опыту скажу, просто так лучше не будет, каждое употребление будет бить, как минимум по здоровью, а потом и по мозгам. А если голова крякнется, то никакое лечение уже не поможет...
 
Некоторые, Оль, вообще ничего не боятся, пьют так как будто они бессмертные :-(
потому что алкоголь убивая, на какие то мгновения освобождает от хронического ужаса и страха,
в которых пребывает любой алкоголик.
такой вот уроборос
 
Опыт не пить есть, вообщей сдожности 10 лет ,четыре раза бросал, а потом срыв идет
10 лет за 4 раза - это ж по 2,5 года в среднем получается.
Серьёзные сроки.
Константин, а можно по-подробнее? Почему бросали, как бросали, почему срывались...
 
Ну если опыт есть, то не всё так уж и плохо-может стоит обратиться к психологу, покапать причины, не на предмет кодировки там всякой, а просто на предмет коррекции мировоззрения. Личные проблемы. способность справляться со стрессом. По своему опыту скажу, просто так лучше не будет, каждое употребление будет бить, как минимум по здоровью, а потом и по мозгам. А если голова крякнется, то никакое лечение уже не поможет...
я тоже так думаю что срывы из за нервов идет
 
10 лет за 4 раза - это ж по 2,5 года в среднем получается.
Серьёзные сроки.
Константин, а можно по-подробнее? Почему бросали, как бросали, почему срывались...
не знаю просто устовал от синьки, а потом идет накопление в нутри какоето, и работа не айс, вахты мосты варю
 
В том всё и дело, что накапливается, надо учиться давать сброс эмоциям. А если продолжать, то сроки станут короче и короче, по собственному опыту знаю... Я решил поработать с психологами, которые занимаются этой темой. Все таблетки это только, чтобы перескочить, ну или не умереть.
 
Тогда надо проще, каждый день не пить сегодня, так и пройдут три месяца. А так да восстановление идёт от 3 до 6 месяцев, результаты этого яда держатся лучше любых лекарств, увы. Время время...
 
не знаю просто устовал от синьки, а потом идет накопление в нутри какоето, и работа не айс, вахты мосты варю
Так, понятно, чукча не писатель.
Обидно. Проблема формализации опыта весьма остро стоит во всех областях человеческой деятельности, в том числе и во взаимоизбавлении от алкоголизма.
 
Константин, привет!
А что, дружки подбивают на выпивку?
товарищ у меня вообще не пьет 17 лет, другой выпивает бывает серьезно, Тут наверное только от меня зависит.
 
товарищ у меня вообще не пьет 17 лет, другой выпивает бывает серьезно, Тут наверное только от меня зависит.
Ну так начни жить как человек
Нафик этот алкоголь.
Он даёт счастья на пол часа и депрессии на четыре дня и к тому ж здоровье губит.
Тьфу
 
Всем привет! Зовут меня Костя. Я алкоголик. Пить стал с молодости, как обычно пиво с друзьями, потом крепче. Сперва запоев не было особых пару дней и отходил быстро. Сейчас все сложнее, последний год каждый месяц минимум неделю. Начало шпарить давление,.допиваюсь до потери памяти, просто выстегивает. Вот лежу третий день отхожу после двух недельной пьянки. Сна особого нет ,сплю под телик чисто для фона. Ем через силу ,впихиваю в себя.
Привет. Вся фишка в том, что как выйдешь мз состояния похмелья, то восприниматься всё то, что тут происходит может уже не так остро, как сейчас.
 
День прошел, полет нормальный, но опять прет давление.

Оно ещё долго будет плясать, если сильно в верх лезет каптоприл надо иметь под рукой. Корвалол плохой помощник, он содержит фенобарбитал, а это тоже наркотическое средство(применять только, если совсем край), ну и горизонтальное положение. В качестве мочегонных лучше зелёный чай, лекарственные лучше не применять, результат непредсказуем. Кардиамин-если упало сильно и в глазах темнеет, но всё в минимальных дозах. Потому что если очень плохо нужно принять минмальное поддерживающее количество и скорую вызывать.
 
Оно ещё долго будет плясать, если сильно в верх лезет каптоприл надо иметь под рукой. Корвалол плохой помощник, он содержит фенобарбитал, а это тоже наркотическое средство(применять только, если совсем край), ну и горизонтальное положение. В качестве мочегонных лучше зелёный чай, лекарственные лучше не применять, результат непредсказуем. Кардиамин-если упало сильно и в глазах темнеет, но всё в минимальных дозах. Потому что если очень плохо нужно принять минмальное поддерживающее количество и скорую вызывать.
Энаприлин принял, вроде полегче
 
Назад
Сверху Снизу