Повесть о настоящем ААце,разномыслии и синей БК (офф)

дюймовочка написал(а):
.Я начала вчера за здравие АА, сегодня уже готова выпить за упокой...
Только не сегодня. :D Завтра...или потом ...Не сегодня :D
 
дюймовочка написал(а):
.Я начала вчера за здравие АА, сегодня уже готова выпить за упокой...
Да ладно уж вам! :) Хорошая организация АА - живая!!! Много разномыслий, что собственно и подтверждает ее жизнеспособность!
 
Элен написал(а):
дюймовочка написал(а):
.Я начала вчера за здравие АА, сегодня уже готова выпить за упокой...
Да ладно уж вам! :) Хорошая организация АА - живая!!! Много разномыслий, что собственно и подтверждает ее жизнеспособность!
И нежизнеспособность носителей "разномыслия", кстати :idea:
З.Ы. Раз Элен здесь, значит скоро появятся ребята.
 
Друзья, СПАСИБО ВАМ! Я сегодня целый день в этой только теме сижу! И не уйду отсюда ни за какие ковриги! Пишите, спорьте, полемизируйте пожалуйста!!! Не останавливайтесь на достигнутом! В споре, и только в споре - рождается Истина! А точнее - умирает ересь! Ура, друзья мои! И ещё раз - СПАСИБО!
Обнимаю вас всех крепко-крепко!
Искренне ваш, Ларри Йоханссон, The Watcher.
 
Inking написал(а):
так просто что-ли ты сам - нарк-алик?! прости - но у нас на эту тему нет таких "дика-страшных" проМблемм.
У меня одна зависимость - алко. Но у меня есть друзья в АА с 2-й зависимостью. Они мне мне на многое раскрыли глаза.
Inking написал(а):
чем тёрки алкашей, проливающих слёзы над "брошенными детьми-наркоманами", лишенными возможности (о ужос!) сказать на собрании АА про то, как они мутили, прибивали барыгу, про мульки и взбалтывание терпинкода и прочее поовину из чего я не понимаю....
У наркоманом свои группы есть. Но они с удовольстием бы ходили к нам. Лет 10 назад каждую весну начиналась кампания по выдавливанию наркоманов с групп АА. Мы не смогли с ними ужиться. Так-же как не можем ужиться с Ал-Аноном. А это многого нас лишает ИМХО.
Inking написал(а):
Правда на АА - Евангелия не читаем, про опиаты увы не смакуем.....
Я тоже не хожу на группы с религиозным уклоном. Евангелие должны читать хорошо подготовленые люди. В АА таких я не видел.
Удачи.
 
дюймовочка написал(а):
.Я начала вчера за здравие АА, сегодня уже готова выпить за упокой...
Попей только чаю или соку. Очень прошу.
Удачи.
 
SA написал(а):
Lars написал(а):
И нежизнеспособность носителей "разномыслия", кстати :idea:
Дорогой Сергей! Как написано в книге "Семь с половиной законов духовно-финансового роста (тм)", Вы задаёте правильные вопросы! Говоря о нежизнеспособности носителей разномыслия, я не совсем точно сформулировал свою мысль.
А мысль была такова: любой носитель т.н. "разномыслия", находящийся ВНУТРИ сообщества (формально или фактически - не важно) незамедлительно подвергается дичайшему прессингу и, в некоторых случаях, торжественно выносится вперед ногами своими собственными Братиями и Сестрияме, под звук волынок и плач славянок. Колебания вокруг генеральной, прямой, как шлагбаум, линии партии и правительства - прямой и недвусмысленный способ подписать себе смертный приговор (выражаясь метафорически, разумеется). Вот что я имел в виду.
З.Ы. Кстати, есть у меня подозрение, что камрад Швондер вызывает Священный Огнь на себя не по недомыслию или там неверию в природу Духовного Роста, а злонамеренно, преследуя лежащие не совсем на поверхности, скрытые от невооруженного глаза, цели.
 
Lars написал(а):
...З.Ы. Раз Элен здесь, значит скоро появятся ребята.
А вот и недождесси :D
Тут Швондер "кашу заварил", пущай и расхлебывает... :)
Супермен аднака :idea:
 
Швондер написал(а):
Евангелие должны читать хорошо подготовленые люди.

Исключительный шедевр, заслуживающий подробной трепанации. Если г-н Ларс не поленится, оставляю это ему.
Инкинг, или я запутался в никах или вы убрали аватару и счетчек?
 
Сизиф написал(а):
Швондер написал(а):
Евангелие должны читать хорошо подготовленые люди.

Исключительный шедевр, заслуживающий подробной трепанации. Если г-н Ларс не поленится, оставляю это ему.
Отче, я пришёл сюда не за этим :idea:
Инкинг, или я запутался в никах или вы убрали аватару и счетчек?
В настройках Оперы, в меню "Вид" есть такое подменю - "Рисунки". Надо в него зайти и поставить галочку на "показывать рисунки", потому что у Вас, видимо, по умолчанию настройка "кэшированные рисунки". Кстати, удивительно, но Вашей аватары я тоже не обнаружил, когда поставил насчет кэширования галку :D
А, не, глядите-ка... действительно...
 
Швондер написал(а):
Синяя книга(аналог БК)

Неужели?

Уважаемый Lars, у уважаемого Швондера столько спорных тезисов, что наверняка полемика может затянуться.
Конечно, ересь надо выжигать каленым железом! Будь моя воля, я бы при каждой группе АА создал бы особый комитет инквизиторов. Только моей волей на этот счет пока никто не интересовался.

А пока либерализм расцветает во всей красе не только в виртуальном пространстве. В 2005 году в Москве даже 2 группы АА существовало с одинаковыми названиями на расстоянии квартала друг от друга. Не сходились люди по каким-то принципиальным вопросам.
 
Lars написал(а):
Пишите, спорьте, полемизируйте пожалуйста!!! Не останавливайтесь на достигнутом! В споре, и только в споре - рождается Истина! А точнее - умирает ересь!
В спорах рождаются склоки, драки и тд и тп. А мы просто ведем беседу.
Lars написал(а):
З.Ы. Кстати, есть у меня подозрение, что камрад Швондер вызывает Священный Огнь на себя не по недомыслию или там неверию в природу Духовного Роста, а злонамеренно, преследуя лежащие не совсем на поверхности, скрытые от невооруженного глаза, цели.
Отбрось подозрения, так оно и есть, я писал об этом. Я ведь по 6-му пункту прохожу на www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8381
Сегодня я доволен собой. Такой спикерский себе устроил. Одним словом я молодец. Ребятки поверьте я постарался быть честным.
Удачи.
 
Shaen написал(а):
Уважаемый Lars, у уважаемого Швондера столько спорных тезисов, что наверняка полемика может затянуться.
Конечно, ересь надо выжигать каленым железом! Будь моя воля, я бы при каждой группе АА создал бы особый комитет инквизиторов. Только моей волей на этот счет пока никто не интересовался.
Уважаемый Shaen! Вы же на ХоХе прописаны, да? Не может быть, чтобы не прописаны были? :D Отсюда и разговоры про комитет, да?

А пока либерализм расцветает во всей красе не только в виртуальном пространстве. В 2005 году в Москве даже 2 группы АА существовало с одинаковыми названиями на расстоянии квартала друг от друга. Не сходились люди по каким-то принципиальным вопросам.
Да что Вы говорите? Две группы с одним названием? Вот это я понимаю, вот это - настоящее разномыслие :idea: Спасибо Вам, Шайен!
 
Shaen написал(а):
Швондер написал(а):
Синяя книга(аналог БК)
Неужели?
Давным-давно американцы прислали на эти книги с очень жестким условием: Книги только дарить. У ФетКета такая может быть. Сейчас это редкий экземпляр.
В 2005 году в Москве даже 2 группы АА существовало с одинаковыми названиями на расстоянии квартала друг от друга. Не сходились люди по каким-то принципиальным вопросам.
А вот этого я не слышал. Что за группа?
Удачи
 
Что-же это за ХоХ такой? А то слышу, слышу и не знаю, что такое. Киньте плз. адресочек.
Удачи.
 
Швондер написал(а):
Что-же это за ХоХ такой? А то слышу, слышу и не знаю, что такое. Киньте плз. адресочек.
Удачи.
Швондер Я в шоке! Вот такие заявления - и есть ЕРЕСЬ Дарю Вам ссылку, счастливый Вы человек! Вэвэвэ.houseofhope.ру! Распростёртые объятия Испанской Девы ждут Вас, друг мой! Аминь.
Апдейт: :cry:
 
Швондер написал(а):
Синяя книга(аналог БК) Давным-давно американцы прислали на эти книги с очень жестким условием: Книги только дарить. У ФетКета такая может быть. Сейчас это редкий экземпляр.
Не такой уж редкий. Прислали их до ж…. много.
Только это если пользоваться терминами, которыми оперирует уважаемый Lars это апокриф.
В 2005 году в Москве даже 2 группы АА существовало с одинаковыми названиями на расстоянии квартала друг от друга. Не сходились люди по каким-то принципиальным вопросам.
----------------------------------------------------------------------
А вот этого я не слышал.

Странно Вы вроде единственный АА-евец на форуме. Даже москвич по совместительству.
 
Назад
Сверху Снизу