Повесть о настоящем ААце,разномыслии и синей БК (офф)

SA написал(а):
А я так и не понял, что Вы пытались донести. Надеюсь, это от того я не понял, что нахожусь в каком-то другом месте нежели вы.
Да я все о своем толкал. Я в АА уже давно. Вроде и трезвость потихоньку набирается, а проблеммы решаются с большим трудом. Словно по кругу бегу. Пытаюсь разрулить свою жизнь, ищу приемлемые решения. Сегодня Вы мне все здорово помогли посмотреть на себя со стороны. Спасибо, что были искренни.
Удачи.
 
Швондер, между нами. Это сознательные провокации или так воспринимается?
Йохансона не одобряю, но понимаю. Тебя в некоторых случаях нет. :?
 
Irokez написал(а):
Йохансона не одобряю, но понимаю.
И на том спасибо, сударь
Кстати, я бы сходил на группу, которую Швондер ведет :idea: Интересный был бы поход, сдаётся мне.
Швондер! Вы не кинете адресог? Можно в личку? Надеюсь, это не "Фили"?
 
Irokez написал(а):
Швондер, между нами. Это сознательные провокации или так воспринимается?
Йохансона не одобряю, но понимаю. Тебя в некоторых случаях нет. :?
Сначало просто "понеслась", а потом я завелся и пошел на сознательные провокации. Но поверь, я писал то что думаю и ничего не выдумывал. Просто в других ситуациях я держу все это в себе и не вываливаю. Я старался не переходить на личности, но временами хотелось дико. Надеюсь мне это удалось.
У меня есть один "пункт" в голове: Я "думающий" читатель. Для меня очень важны четкая и последовательная линия сюжета. Маринина и Донскова это не для меня. Нескладеха. Я и здесь этим грешу. Если я читаю чей либо пост, то при возникновении подозрений я не ленюсь зайти в профиль и почитать посты интересующего меня гуманоида. Ох и талантливо ребятки пишут. Если грамотно сложить посты некоторых форумчан и выдать с коментариями, да в нужный момент, Жванецкий заплачет от зависти. Такое не придумаешь. Надеюсь сегодня с моей стороны этого не было.
Lars написал(а):
Кстати, я бы сходил на группу, которую Швондер ведет Интересный был бы поход, сдаётся мне.
Швондер! Вы не кинете адресог? Можно в личку? Надеюсь, это не "Фили"?
Это не "Фили", а "МН". Сейчас группу не веду. Планирую заняться служением в Июне-Июле.
Удачи.
 
Значит так! Выпила! Оставьте в покое Швондера-новая тема для склок! Выпила-потому что, у меня сегодня день рождения! Мне сказали на группе АА- на фига тебе нужны эти шаги! Это ж только на группе, для обсуждения! Ну и вообще я очень эмоциональный человек. Насчет Швондера, мое личное мнение-большой умница и психолог!
 
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья и трезвости.
Мне сегодня- 42 -тоже день рождения . :D третий раз трезвый :D
 
Швондер написал(а):
Irokez написал(а):
Швондер, между нами. Это сознательные провокации или так воспринимается?
Йохансона не одобряю, но понимаю. Тебя в некоторых случаях нет. :?
Сначало просто "понеслась", а потом я завелся и пошел на сознательные провокации. Но поверь, я писал то что думаю и ничего не выдумывал. Просто в других ситуациях я держу все это в себе и не вываливаю. Я старался не переходить на личности, но временами хотелось дико. Надеюсь мне это удалось.
У меня есть один "пункт" в голове: Я "думающий" читатель. Для меня очень важны четкая и последовательная линия сюжета. Маринина и Донскова это не для меня. Нескладеха. Я и здесь этим грешу. Если я читаю чей либо пост, то при возникновении подозрений я не ленюсь зайти в профиль и почитать посты интересующего меня гуманоида. Ох и талантливо ребятки пишут. Если грамотно сложить посты некоторых форумчан и выдать с коментариями, да в нужный момент, Жванецкий заплачет от зависти. Такое не придумаешь. Надеюсь сегодня с моей стороны этого не было.
Швондер, я Вас уважаю! Вы действительно круто сегодня отбомбились! Примите моё почтение и проч. Реально, если бы такое было возможно на "живых" группах, то общее впечатление об АА было бы СОВСЕМ другим.
Швондер написал(а):
Lars написал(а):
Кстати, я бы сходил на группу, которую Швондер ведет Интересный был бы поход, сдаётся мне.
Швондер! Вы не кинете адресог? Можно в личку? Надеюсь, это не "Фили"?
Это не "Фили", а "МН". Сейчас группу не веду. Планирую заняться служением в Июне-Июле.
Удачи.
Есть у меня к Вам просьба: когда надумаете, киньте, пожалуйста, если не затруднит, координаты, а? Заранее спасибо.
 
Кому как. Мне неприятно, когда в забывчивости кто-нить имя напишет. И зло берёт - до чего соображения нету и прочая! Вон, удалила медведевское сообщение, а он недоумевает - почему. А я не говорю, догадайся, мол сам, ну да он забыл уже.
Злая я. Наезжаю тут. Видимо, час икс подступает.
 
Owl написал(а):
А как же переложить ответственность за трезвость на ВС?
:lol: Не пройдет сия процедура :D Ответственность за твою трезвость - твоя!
Я обычно в моменты тяги мысленно говорю: Боже, помоги мне сегодня остаться трезвой! А потом хватаюсь за любую ситуацию, помогающую мне сохранить себя :) уводящую от выпивки.
 
Лили, ты меня расстроила. Как это - не пройдёт? Как же сделать тогда первый шаг? Мне именно так посоветовали.
 
Назад
Сверху Снизу