Потерял в веру в внушительное и здравое состояние

я категорически против облегчения абстяги. наоборот, чем невыносимее и мучительнее абстяга--тем больше вероятность, что запомнится надолго.
Да ну. Меня трясло так, что можно было смело заказывать место на кладбище. И это меня не остановило. В башке все. Жуткие абстяги не остановят.
 
а что остановило? капельницы?
Не, капалась я когда уже сама решила бухать прекратить, просто хотелось войти в этот период жизни в более или менее приличном виде, я капельника заказывала не на абстяге.
Остановили остатки мозга и осознание, что это жопа.
 
Остановили остатки мозга и осознание, что это жопа.
в абстяге, без феназепама, на бессоннице и шугняках очень доходчиво доходит, что ты в жопе.
капалась я когда уже сама решила бухать прекратить, просто хотелось войти в этот период жизни в более или менее приличном виде
с каких пор капельницы восстанавливают внешность? отёчность уходит без капельниц с той же скоростью как и с капельницами. достаточно попить Регидрон.
 
в абстяге, без феназепама, на бессоннице и шугняках очень доходчиво доходит, что ты в жопе.

с каких пор капельницы восстанавливают внешность? отёчность уходит без капельниц с той же скоростью как и с капельницами. достаточно попить Регидрон.
При чем тут внешность?
 
Может давно именно вы не чувствовали состояние того, как плохо..
и собираешься неделями, чтобы хоть что то дельное пришло в голову
Когда состояние такое, что даже пальцем сложно на телефоне что то нажать
Сегодня я поел нормально хоть за всё эти дни
Разберу свои так сказать дела и постораюсь грамотно ответить всем
Привет! Ты смотрел ночной дозор? Кино
 
@Гуннхильд,
Поверить во что скорее всего и тормозит меня это наверно вера в то что сын растёт. А сын будет лучше отца..
Но там совсем другая история.. личные вопросы в темах ну нахрен поднимать и обсуждать ( личные в плане семьи итд, типо кто вы мне чтобы это говорить, личные темы только лично готов поговорить)
 
Если без дозы смог поесть то вообще норм.
С утра не смог.. Поел только спустя 150 .. И то хорошо (наверно), так как если совсем ничего не лезет то это бьёт по организму жёстко.
Покурить сигарету даже смог, хотя и этого не мог, но результат прихода в себя думаю идёт в плюс
 
@Гуннхильд,

Но там совсем другая история.. личные вопросы в темах ну нахрен поднимать и обсуждать ( личные в плане семьи итд, типо кто вы мне чтобы это говорить, личные темы только лично готов поговорить)
Это кстати что то не погрузилось или ошибка форума, я писал и оно в цитату ушло, ну ладно... С телефона очень сложно тут кстати темы вести
 
Расскажу если честно, да и пить я стал по потому что и женился, потом ребёнок, развёлся, морально давит всё это...
 
Взрыднула. Такого-то точно ни с кем тут не случалось. Любой бы запил, ага.
В общем говоря суть форума:
это люди которые ну совсем пришли к тому что им кабзда, ноют, раскрывают всё что можно и как они несчастны, их поддержат. А других осуждают.

не все мы равные, кому кабзда, кто то пытается понять как жить дальше, кто то ищет в моменте совета....
 
В общем говоря суть форума:
это люди которые ну совсем пришли к тому что им кабзда, ноют, раскрывают всё что можно и как они несчастны, их поддержат. А других осуждают.
Ты реально пьяный... а я думал прикалывается люди.. м дэ...
 
не все мы равные, кому кабзда, кто то пытается понять как жить дальше, кто то ищет в моменте совета....
Тайну открою... тут трезвые алкаши - из нас 5% бросило - и все мы кто пишем тебе в могилках должны были бы лежать давно - но просто не рассказываем тебе об этом. А смысл? Мы уже на верном пути - у нас ремиссия.
 
В общем говоря суть форума:
это люди которые ну совсем пришли к тому что им кабзда, ноют, раскрывают всё что можно и как они несчастны, их поддержат. А других осуждают.

не все мы равные, кому кабзда, кто то пытается понять как жить дальше, кто то ищет в моменте совета....
В чем тебя поддерживать? В нытье или в употребе?
 
Вы счастливы в трезвости, вот только честно?! Мне кажется и только мне (может ещё кому то) , что если человек совсем решил бросить пить, то и на такие форумы скорее всего и не будет заходить, если только прочитать что то и отвлечься
Форум поддержку дает, ощущение что ты не один, это здорово помогает. Если останешься, со временем найдешь форумчан со сходным мироощущением - это тоже поддерживает. Когда окрепнешь в трезвости, то будешь ходить сюда по привычке - знакомый народ, как соцсеть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу